Трещина

NC-17
Завершён
366
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 958 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
366 Нравится 52 Отзывы 96 В сборник

5 глава

Настройки
Примечания:
На улице шел дождь. Удивительно для этого времени года. Тучи мрачно сомкнулись над городом закрывая его от даже самых малых лучиков света. Какаши стоял на могиле. Один. Его волосы которые обычно торчали вверх, сейчас мокрыми полотнами опускались на лицо. Дождь скрывал дорожки слез. Он вспоминал свою жизнь. Какаши никогда не был простым человеком, он рос в коттедже принадлежащем его семье. Все из его семьи, каждое поколение передавало свое наследство другому, каждый из них был врачом «от бога». Хатаке пошел по их стопам. У него есть все это наследство, он спас тысячи жизней, но сейчас он хочет обменять их все на одну единственную. Он полюбил Наруто всем сердцем, как никогда и никого, прекрасно понимая, исход этого. Он знал, что ему ничего не светит. Знал что будет больно, но продолжал из раза в раз отгонял эти мысли. Боль разрывала его грудь, металась и билась как птица в клетке. Он медленно сел на колени. Какаши не замечал времени. Оно будто остановилось. Он решил для себя, что не будет умирать, он сильный, Наруто этого точно бы не хотел. Учиха Саске: Я не могу найти себе место, Наруто. Я пишу это прощальную записку только для тебя, хоть ты и не сможешь ее прочитать. Я хочу попросить прощения за все что я сотворил. Правду говорят, люди ценят только когда теряют. Я все испортил. Прости меня, ведь сегодня я умру. Я просто не могу жить без тебя. У меня только один путь — умереть. Может, там будет покой? У меня внутри такое ужасное чувство пустоты, которое просто убивает меня. Нет больше сил его терпеть. Когда ты оставил меня, я умер внутри. Должен сказать, что у меня ничего не осталось, кроме разбитого сердца, и именно это подталкивает меня к такому поступку. Иного выбора у меня не осталось. Я сам виноват в том что тебя не стало. Дейдара не стоил и грамма нашего с тобой времени. Университет — наши лучшие дни. Все испытания через которые мы прошли. Я любил тебя всем сердцем и люблю, но на меня нашло что то странное. Я запутался сам в себе. Мне казалось что ты уже не такой интересный, что ты стал меньше мне интересен. Казалось что чувства остыли, но я был рядом ради тебя. Сейчас я понимаю какой я был ужасный. Прости пожалуйста, я такой идиот. Я делал тебе больно изо дня в день. Нет мне прощения. Прощай… Я люблю тебя… " Две надгробные плиты стояли стояли рядом: Уже остывшие тела лежали в них. Один из них был поражен закатом, Другой тоской о днях былых.
Примечания:
366 Нравится 52 Отзывы 96 В сборник
Отзывы (7)