Наруто в семье Учих

R
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 14 229 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
25 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 2 моменты из детства

Настройки
Шли годы, Наруто и Саске научились ходить в 2.5 года, к 3 стали разговаривать, Микота учила детей письменности, кану (алфавит) дети выучили достаточно легко, но вот кандзи (иероглифы) Наруто не мог запомнить, у Саске это отлично получалось, тот активно хвастался этим. Они очень любили играть со старшим братиком, а так же играли вместе, бывало так что ссорились и Микота разнимала их. Так шло время, Микота брала Саске и Наруто с собой за покупками, учила их общаться с людьми и покупать продукты, жители с опаской смотрели на Наруто, Саске они улыбались, а Наруто относились холодно. В один из дней Наруто не выдержал и спросил у Микоты почему на него так смотрят, Микота сказала не брать в голову, время шло и Наруто через месяц будет 4. Он никак не понимал почему на него так смотрят и все время докучал ей, в один из дней Наруто врезался в одного из Учих, тот был слегка подвыпившим, ему это не понравилось и он стал кричать на Наруто, он назвал его демоном и сказал что его никто не любит в этом районе, ведь он не из этого клана, тогда Наруто расплакался, Микота в тоже мгновение ударила человека по лицу и сказала убираться, тот не стал спорить и поспешил убраться, ведь перед ним была жена главы клана, его бесило что из-за него их пересилили из деревни. Микота рассказала все Итачи, в то время Наруто сидел у себя в комнате, он был совсем не рад такому, он и до этого чувствовал что что-то не так, но теперь ему об этом сказали прямо в лицо. Итачи пришел к наруто и потрепал его волосы, спросил почему тот растроен, наруто ему все рассказал, скрывать от Наруто не имело смысла, когда он подрастет он и так обо всем догадаться, ведь у всех учих карие глаза и темные волосы, а наруто со светлыми и голубыми глазами... Итачи сказал что его усыновили, а его родители были убиты, тогда Наруто был шокирован, он обиделся на всех, и корчил недовольную рожу, Итачи спросил что случилось, наруто тихим голосом сказал значит "эх значит меня никто не любит", Итачи ткнул пальцами наруто в лоб, что тот чуть не упал " Ну чего тебе, что ты делаешь" Наруто, ты правда думаешь что тебя не любят тут? Наруто покраснел и сказал "извини братик итачи, я так не думаю, глупости говорю". Вот и молодец наруто, не сердись ни на кого, все тебя в этой семье любят, а за ее пределами какая разница кто что говорит Наруто воодушивился Итачи позвал его кушать вкусняшки которые он приготовил ему заранее Во время поедания Итачи заявил всем что через пару дней он сдает экзамены на чунина, я поздравил братика с этим Саске улыбнулся и стал сжимать мои щеки, поговаривая что он еще не сдал на него, а поздравляют после Тогда я покраснел и быстро пораскинув головой выпалил "а я верю в братика и знаю что он справиться" Итачи улыбнулся. Спустя неделю итачи вернулся и сказал что прошел 3 этап экзамена, четвертый будет через месяц и ему нужно готовится. Я предложил Саске проследить за Итачи и посмотреть как он тренируется, Саске не хотел, потому что боялся что их заметят и накажут что они покинули дом без разрешения, но ему самому хотелось посмотреть на это и это желание возросло и пересилело его страх. Когда Итачи уходил они увязались за ним, они шли за ним в куче людей, Итачи чувствовал что за ним следят, он решил не подавать виду и идти, когда толпа кончилась, то он заметил Наруто и саске, но решил не подавать виду, а идти дальше, по приходу в лес он решил тренироваться, но перед этим не заметно создал клона и отправил его сообщить это матери, чтобы та не волновалась за этих двоих, а по их возвращению их наказал отец. Наруто и Саске смотрели за тренировками Итачи несколько часов, тот и кунаи бросал и сюрикены, они как-то отбивались и попадали прямо в яблоко, завораживающе было. В один момент рядом где сидел Саске и Наруто пробегал заяц и Итачи решил подшутить над братьями кинул в ту сторону кунай, кунай пролетел через кусты и попал точно в зайца, тот сразу умер и Итачи в слух сказал "а это просто заяц, мне показалось что кто-то следит за мной" Наруто и Саске чуть не обделали штаны и смотрели сглатывая друг на друга, кунай пролетел между их головами, будь это чуть правее или левее, то кому-то уже было бы не жить, после этого Итачи решил уйти. Саске и Наруто решили что лучше им все таки не следить больше за Итачи, и они стали уходить, Наруто предложил взять кунай чтобы тоже тренироваться как братик, ведь отец не давал им снаряжение ниндзя, когда они подошли чтобы забрать его, то увидели мертвого зайца истекшего кровью, жуткое зрелище для 4 летних детей. Саске сказал "Наруто ну раз это твоя идея, то бери", тот нет нет, давай лучше ты, в итоге они не к чему не пришли и было предложено решение взять его вместе, когда они вытащили его, то решили протереть, после саске положил его в свой карман и они пошли домой.
25 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник