Часть 5 спарринг Наруто и Саске
25 октября 2020 г., 14:54
Итачи подсказал Саске научиться ходить по деревьям, пока тот пытался забраться на дерево Наруто занимался какой-то фигней думал Саске, поэтому уже думал как того проучит, за прошлое поражение.
Наруто создал десяток клонов и они все пытались разрезать листья во дворе, когда это увидел фугаку он так начал кричать на Наруто... Нет он вовсе был не против тренировок, просто теперь деревья были на половину голые и во дворе была куча листьев, тот сказал ему больше не насиловать его деревья и убрать листву. Теперь Наруто отправлял несколько клонов еще и в лес собирать листву...
Спустя неделю Саске научился ходить по стенам, а по наставлениям Шисуи тот уже мог разрезать мелкие щепки. Спустя пару месяцев Наруто мог разрезать не крупные деревья, он уже понимал как работает стихия ветра, к тому времени Саске еще овладел хождению и по воде, Наруто все сложнее было резать большие деревья, тогда Шисуи подсказал Наруто вливать стихию ветра в чакропроводящий кунай, после этого Наруто резал деревья как масло, со временем он и научился запускать свои атаки на метр от себя, тогда же Саске решил сразится с Наруто в полную силу, тот согласился, но попросил чтобы Шисуи следил за их боем, и не было так чтобы один из них кого нибудь сжег или второй разрезал убил.
Бой проходил в лесу, Саске решил напасть в лобовую атаку, Наруто просто взмахнул рукой и направил чакру ветра на Саске, тот выставив кунай и его лишился, его отрезало попалам, но до Саске не достала такая сильная атака, его майка была просто разорвана и был не глубокий порез, Саске решил что лучше не будет нападать в Ближнем бою, поэтому просто побежал по дереву и стал бросать сюрикены, Наруто стал создавать потоки воздуха и перенаправлять летящие в него оружие, ты что сюрикены бросать разучился? Деградируешь что-ли.
Цок, Что-то не так, он использует уловки, тогда Саске спрятался и пока Наруто не видел создал клона, в отличии от Наруто он не мог создавать их много, тогда же снова пошел атаковать Наруто на средней дистанции, как только Наруто отвлекся Саске что был позади в кустах кинул несколько сюрикенов с с лесками, Саске что был перед Наруто отбил их так что лески стали заматывать Наруто, тогда же клон и оригинал прокричали "Катон техника двойного сожения" И пламя направилось к связаному Наруто