Т9(2)
23 октября 2020 г., 00:21
А у нас всего два года и я думаю о том как мы с тобой похожи и как ты там живёшь в этом городе в этом году в этом фанфик я просто представила что ты не хочешь меня увидеть в моей голове ты меня не знаешь что ты не приедешь и я не могу тебя видеть в этом фанфик что ты не хочешь видеть меня в этом мире много интересного и ничего не происходит и ты не знаешь что делать если ты не можешь быть в жизни как в любви так можно просто слушать тебя в этом и видеть то как ты любишь то то это и быть другим и быть человеком не всегда хочется и тебя видеть не нужно и так всегда с нами и как быть с тобой и быть любимым и быть любимым человеком и быть любимым и не исправила тебя ждать больше чем от жизни в этом смысле все равно ничего изменить нельзя изменить все твои планы в жизни изменить в лучшую реальность в жизни всё меняется как прошлое заканчивается это как прошлое заканчивается заново заново начать жизнь снова в другой раз и изменить твою прошлое будущее изменить невозможно поверить заново и закрыть заново всё прошлое уже уже давно не в силах начать жить заново заново...
Примечания:
Воть, я опять занимаюсь хернёй)))