***
Чимин и Чонгук остановились возле красивого коттеджа. Они решились выйти из машины, но было как-то неловко, они боялись, что ничего не получится. Но одно Чимин знал точно, что господин Мин его точно примет. Чимин помнил тот день, когда познакомился с отцом Юнги. Он застукал их на горячем. Как было стыдно Чимину, но отец Юнги оказался понимающим. Он не наругал, не ударил, не убил, а ведь мог - он ведь бандит и мафия. Он лишь поблагодарил Чимина за любовь к Юнги и сказал, что тот изменился начав встречаться с ним. Мистер Мин - это он для своих. В обществе его знают как Гон Ю - страшный, жестокий, готов убить при любой ошибке. Он высокий, накачанный, черноволосый мужчина, сопоставь его и Юнги скажешь, что они не родственники. Но то как Юнги любит отца, а он его, любой смертный позавидует. - А ты уверен, что нас пустят?- вырывая из мыслей Чимина спросил Чонгук. - Нет, но надо попробовать,- уверенно ответил Чимин. Парни подошли к воротам, но их остановила охрана. - Кто такие? Чего надо?- спросил первый охранник. - мы к мистеру Мину,- ответил Чонгук. - У вас назначено?- спросил второй охранник. - Нет, но я Пак Чимин,- вмешался в разговор Чима. - И что нам с того?- спросил первый охранник. - Слушай что-то знакомое...- задумался второй охранник. - Нам сказали никого сегодня не пускать,- ответил первый охранник. - - Пропустите их,- к воротам подошел мужчина лет 45, весь в черном, ворота открылись.- Здравствуй, Чимин,- улыбнулся мужчина. - Привет, мистер Мин,- Чимин улыбнулся и помахал рукой. Парни вошли в особняк и сели рядом друг с другом на диван, а мужчина как уже понятно - тот самый Гон Ю, Мистер Мин, отец Юнги,- сел на против на дивна. - И так я могу чем-то вам помочь?- спросил он, а затем перевел взгляд на Чонгука,- Чимин, а это? - Здравствуйте, я Чон Чонгук,- он встал и поклонился. - О Юнги рассказывал о тебе,- ответил Гон Ю и улыбнулся. - Надеюсь только хорошие говорил,- Чонгук улыбнулся. - Именно, рад знакомству, Чонгук. - Взаимно. - И так, Чимин, у вас с Юнги все хорошо? А то он приходил сегодня весь злой и недовольный,- Гон Ю засмеялся. - - Не совсем...- Чимуну стало немного некомфортно. - Сами разберётесь?- заботливо спросил он. - Конечно,- спокойно ответил Чимин. - И так, ребята, что у вас за дело ко мне? - Давай, Чимин...- начал Чонгук,- говори... - Нам не удобно спрашивать,- Чимин вдохнул полной грудью и спросил,- Но что связывает Юнги и Ким Тэхена?- отец Юнги на секунду побледнел от вопроса, но он понимал пришло время все рассказать.***
- Где сейчас Юнги?- сердито спрашивает Тао у Хосока и Рюджин. - оставь его и не влезай никуда!- настаивает Рюджин. - Я задал вопрос, Рюджин, где Юнги или Тэхен!!!- крикнул Тао. - Здесь мы. Чего надо?-спросил Тэхен входя с другой стороны. - Ты обидел мне дорого человека, Юнги,- злобно посмотрел на Юнги сказал Тао. - И что?- Юнги ухмыльнулся и поднял бровь. - Ты должен ответить! - И что ты предлагаешь?- спокойно спросил Юнги. - Тао, не надо... прошу..- занервничала Рюджин. - Гонка,- не обращая на сестру внимания продолжил Тао,- На дороге "Смерти" - Хорошо,- улыбнулся Юнги,- Готовься проиграть!***
Джин уложил Джой спать, а после поехал к Намджуну. Он был очень зол, но ему было страшно звонить в дверь. Как вдруг двери сами открылись и оттуда показался Намджун в одних лишь джинсах. Джин прошелся взглядом по любимому телу и остановился на глазах, не сумев ничего сказать, Намджун начал первым. - - смотрите кто пришёл,- Намджун улыбнулся,- заходи...- он сделал шаг в сторону. - зачем ты это сделал?- непонимающе спросил Джин. - Хотел сделать тебе больно. И как вижу у меня получилось,- Намдужн побеждающе улыбнулся. - Намджун!- крикнул Джин,- Ты же не такой! - ты действительно так считаешь?- Джин засмеялся. - да, я так считаю! - Но ты не прав, Джин,- Джун провел по щеке Джина. - Что ты имеешь ввиду?- удивился парень. - если бы ты был на моем месте, то поступил также. Если я не прав ударь меня,- спокойно произносил каждое слово Намджун,- ты же за этим пришёл.- Джин лишь виновато посмотрел в глаза Джуна,- вот видишь, ты такой же. В нашем городе это нормально.- успокаивал его Джун,- так что не осуждай меня. - и что теперь? Что будет, Намджун?- дрожащим голосом спросил Джин. - А теперь,- Намджун притянул за талию к себе Джина,- принятия себя и наслаждения...- Намджун страстно поцеловал Джина и переместил на кровать, где оба парни утонули в океане страсти.