IX
4 апреля 2022 г., 11:48
Это удивительно, непостижимо, как может опустеть большой город с отъездом одного человека.
Натиг Расул-Заде «Среди призраков»
Новый день озарил парочку лучами солнца из-под персиковых штор,которые колыхались от сквозняка открытого окна. Девушка легко посапывала на плече парня,а тот тем временем крепко обнимал девушку со спины. Кер немного поморщилась и открыла глаза от очередного всплеска света в её глаза. Крепкие руки Гарри,которые обнимали девушку,не давали ей спокойно вдохнуть воздуха и в итоге ей ничего не стоило просто скинуть его руки от своего тела... Парень после такого грубого поступка тоже поморщился,открыл глаза и грозно посмотрел на девушку.
- Ты решила вот так вот меня разбудить? Да?!
- Я не виновата что не могла дышать из-за тебя!
- А как же поцелуй в кровати?
- Вот. - девушка оседлала парня и мягко чмокнула в губы.
- Зря ты так села....
- Ты не посмеешь!
- Ты так в этом уверенна?)....
***********************************************************************************************
- Теперь из-за тебя мы опаздываем!
- ЭТО НЕ Я - А ТЫ виновата) Не я садился на тебя...
- Ой всё! Давай собирайся,нас все ждут в штабе.
- Я если захочу,могу вообще на работу не поехать.
- Ты издеваешься,не подставляй людей с которыми работаешь!
- Хорош бурчать на меня,если собралась,то поехали...
Машина,как пуля на ветру летела с бешенной скоростью,заставляя колени девушки дрожать от страха,чувство экстрима заполняло её,как в тот раз когда она убила того парня. Экстрим,она почувствовала именно его,не страх,он отсутствовал. Чувствует ли она себя виноватой? Нет. Чувствует ли она себя убийцей? Нет. Странно ли это? Определённо да. Возможно так себя чувствуют психи вроде неё? Она не знала,но догадывалась,что её душа больна и разбита,а он лишь заполняет её боль и помогает,как таблетка от головы.
Когда она смотрит на него,чувствует дикое желание взять вверх над этим парнем. Он порядком старше неё,но почему-то она чувствует себя сильнее.
Пара заехала в темный тунель и дальше было не пойми что... половина тоннеля была залита и забрызгана краской,чуть дальше было загромождение камнями,которые отвалились от стены тоннеля и теперь дай бог чтобы их не замуровало в нем навсегда. Дальше машина не смогла ехать...они вышли и пошли до лифта и конечно же! - тот не работал. Им пришлось идти тайной лестничной площадкой,которую было по началу тяжело найти даже самому парню,так как в основном работал лифт. Пара поднималась мучительно долго,у девушки в груди что-то скрежетало и она боялась за всех её новоиспечённых колег и подругу,которая могла там тоже находиться. Ступенька за ступенькой и вот она,заветная дверь за которой творился полный хаус....
1 часом ранее......................
-Блять Аяна! Ты опять прошляпила очередного лоха?!
-Эндрю,пупсик,прости....
-Это не прокатит!
-Ну и пошёл в жопу!
-Че сказала,сюда иди..-парень начал подходить к девушке
-Аааа,убивают...- девушка начала бегать по всему офису от парня.
-Офигевшая совсем!
-Прикройте рты! У нас проблемы!-внезапно сказала Дакота
- Что-то не так?!- ответил ей Джейк.
-Твою мать! К нам кто-то пробрался,они все в масках! Смотрите!- сказала Дакота.
Все с ужасом посмотрели на камеры где увидели около 50 человек в масках и с большими пушками. Выхода не было... Их окружили.
-Блядство,всем достать оружие и приготовиться!-крикнула Темина.
Сотрудники всего корпуса достали оружие и сделали барикады из-за столов,заградили все входы и ждали с злостью в глазах нападающих. Дверь подорвали. Началась дикая перестрелка,люди без лиц не переставали штормить по всему что движется,но и ребята не отставали. Джейк,Темина,Дакота и их подопечные были нападающими в этой битве,остальные по углам подстреливали мешающих. Внезапно из-за одного из столов послышался крик,все оглянулись и увидели Мику с кровью в плече.
-Сукины дети,вам пиздец!-внезапно крикнул Джейк и начал кричать во всех,кто рядом с его женой.
-Прикрываем!-крикнула Темина.
Пули свистели у всех в голове,звуки и большое количество криков пробивали перепонки в ушах,хуже выстрела. Джейк пока его прикрывали Побежал со всех ног к своей любимой,та была в полусознании и бредила,он понимал что ей задело не только плечо.
-Слышишь не отключайся солнце,смотри на меня....пожалуйста смотри,я рядом Мика...
-Джей...Я так сильно люблю тебя,мне нельзя умирать,я не хочу умирать...кххх...я не хочу чтобы во мне умерло дитя.
-Что ты такое говоришь...?-Джейк со слезами на глазах смотрит на девушку
-Я беременна Джей...я..я не хочу умирать.
-Если бы я знал....ты бы сюда шага не ступила,а сидела дома.....это я виноват. Слышишь! Не закрывай глаза,я так сильно люблю тебя. ты не должна меня бросать...вы не должны меня бросать....
-Джей,дома....дома есть коробка в шкафу....посмотри потом что в ней.
-Солнышко,мы вместе её посмотрим окей.
-Я люблю тебя больше этой жизни..мы с ребенком будем ждать тебя там...не уходи отсюда раньше положенного времени. Пусть у тебя все будет хорошо....
-Не смей Мика! Нет! Не нужно......-ручка девушки,крепко сжимающая руку парня быстро ослабела.
Девушка последний раз посмотрела влюблёнными глазами на парня и с улыбкой на глазах покинула этот мир.
-Мика! Неееет!-Аяна крикнула на весь корпус. -Конченые ублюдки вы поплатитесь!-девушка начала шмалить по всем идиотам.
Она осматривалась вокруг. Джейка задели, Дакота хромает из-за подстреленной ноги, Темина крепко сжала правое плечо и продолжала стрелять по оставшимся врагам, Эндрю прикрывал Джейка, Рэдел прикрывал ребят из его команды, все оставшиеся ребята из штаба были ранены и около 10 было застрелено, Мика-теперь покоилась там где никогда такого не будет. У девушки выступили слёзы,но она продолжала эту битву....
***********************************************************************************************
-Почему так тихо....-спросила Керри боясь открыть дверь,ее начало трясти.
-Слышишь,все будет хорошо! Не думай наперёд.-Гарри обнял девушку.
Парень толкнул дверь и та со скрипом открылась. Куча сломанных столов,куски камней от подорванной с другой стороны двери и куча крови,трупов и раненных. Гарри увидел в далеке своих,они были без сил,все раненные,побитые,но живые. Керри искала своих подруг глазами и спустя пару минут смогла найти Аяну,которую обнимал Эндрю и зажимал рану. Она искала Темину,которая в ответ смотрела на нее стеклянными от слез глазами и держала на коленях Дакоту,которая истекала кровью. Картина напоминала месиво в самом страшном фильме, девушка была потрясена от увиденного. Керри побежала к девушкам и начала выводить каждого через скрытый ход,парни не смотря на раны,помогали и старались не показывать истощения. Джейк с болью в глазах нёс свою любимую и что-то шептал себе под нос. Керри увидев эту картину пустила слезу и посмотрела на Гарри,который помогал Темине и Эндрю вести их к выходу. Я подбежала к Аяне и Эндрю. У нее было пробито насквозь плечо и рана в ноге,скорее всего пуля застряла где-то в мышцах. У парня был повреждено бедро и задето ухо,хотя Аяна держалась еще лучше чем он не смотря на раны. Все что я могла это крепко обнять их обоих и помочь добраться до выхода. Сейчас мне казалось что Гарри начнёт себя винить в этом,так как не успел раньше. Спустя время, все кое-как выбрались на улицу,машины скорой помощи отвезли раненных в ближайшую больницу . Тяжелее всех было Джейку,всю дорогу до больницы он не выпускал из рук тело девушки,которую любил больше всего в жизни, и осознавая что в ней была еще одна жизнь - он поник окончательно. Даже не плача по нему можно было всё прочитать. Гарри всё время был рядом с ним и похлопывал того по плечу,понимая что его другу будет не станет легче...
Теперь осталось только разобраться и отомстить за всё...