Хван Хёнджин, мой сосед по комнате!

R
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 11 450 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 27 Отзывы 32 В сборник

1 глава

Настройки
Ким Сынмин - 17 лет, учится в университете. Много друзей, он очень милый и дружелюбный. У него есть лучший друг - Ян Чонин - 17 лет,такой же милый ребёночек как и Сынмин. Ким живёт один в большой квартире, но так как денег стало не хватать, он решил завести себе соседа. Чонин живёт около университета с родителями, но они постоянно уезжают в командировки, поэтому можно сказать что он живёт один. Перейдём к следующим персонажам. Хван Хёнджин - 18 лет,недавно перевёлся в университет Сынмина. Друзей у него не много, потому что он многих отшивает, обладает красивой внешностью и офигенной фигурой. Также есть лучший друг - Бан Кристофер Чан - 19 лет, не смотря на вполне накаченное тело, очень внимательный и заботливый, хотя проявляет он эти качества лишь с самыми близкими. У Хвана есть большой дом, которые ему подарили родители, но сейчас он в поисках съёмного жилья, так как его дом находится далеко от университета. Он мог бы ездить на машине, но она временно в ремонте. У Бан Чана тоже есть дом, который находится около университета, он бы взял пожить Хёнджина себе, но он живёт с девушкой, которая недолюбливает Хвана, и постоянно говорит что Хёнджин рушит их отношения. *Утро понедельника* *08:05* Сынмин просыпается от того что соседи с утра пораньше решили начать ремонт. Он взял телефон и посмотрел на время. См: 8 часов, а пары в 9:30, я могу ещё поспать, точнее мог, но видно соседи не скоро закончат ремонт. Провалявшись в кровати 10 минут, он пошёл в душ. После душа он переоделся, позавтракал и вышел из дома. Спустя 7 минут он дошёл до университета. Но никого не было, он посмотрел на время и ударил себя по лбу. См: блин, ещё 40 минут до пар, зачем я так рано пришёл? Окей, пойдём к Чонину. По дороге к нему он решил позвонить Чонину и предупредить что он придёт. *Телефоный разговор* Чн: алло? См: привет, я тут это, к тебе иду, принимай гостей Чн: чё? В смысле? См: в прямом, я слишком рано пришёл, поэтому решил зайти за тобой Чонин смеясь: ты чё, мы сегодня не учимся См: что? Почему меня никто не предупредил Чонин стал смеяться ещё сильнее. См: чё ржёшь? Ты вообще должен был предупредить меня Чн: прости, я думал ты знаешь. Ладно, давай быстрее, я жду. См: да, я почти рядом *** Pov Чонин Я и Сынмин уже сидели в моей гостиной. См: так почему мы сегодня не учимся? Чн: в университете решили провести санитарную проверку, поэтому мы не будем учится всю неделю См: ого, наконец-то смогу отдохнуть Чн:ага См: ну раз я к тебе пришёл, давай хоть фильм или сериал какой-нибудь посмотрим Чн: давай, я тут как раз много вкусняшек купил Вдруг в дверь постучались. См: ты ещё кого-то пригласил? Чн: нет, пойду посмотрю См: будь осторожен Я подошёл к двери и осторожно открыл её. Передо мной стоял полуголый парень, хочу сказать довольно таки красивый,в чёрных джинсах. Я стоял в шоке и не мог произнести ни слова. Парень: привет, у тебя есть презики? Меня удивил этот вопрос, но мы всё таки воспитанные люди, поэтому ответим. Чн: нету Парень: да бля, вы серьёзно? Это уже 3 третий дом в котором не трахаются. Хотя ты кажется ещё мал для этого, тебе на вид лет 14 хаха Чн: не угадал, мне 17, я Чонин Парень: оу, а выглядишь как малыш, ладно Чонин пойду в магазин, а то я чувствую тут все кхм... кстати я Бан Чан, можно просто Чан, пока, малыш Последние слова он прошептал мне на ухо, от чего у меня пробежали мурашки по телу. Я закрыл дверь и пытался отойти от шока. Конец Pov Чонин *** Сынмин подошёл к Чонину, и сказать честно сам был в шоке. См: что это сейчас было? Это кто? Чн: я не знаю, возможно сосед. См: вот это у тебя соседи Чн: ага, ладно нам срочно нужно забыть об этом, пошли См: согласен, пошли Оставшийся день они просто смотрели сериалы. *Следующий день* Сынмин и Чонин лежат в обнимку и мило посапывают. Но их сон прервал звук уведомления прешедшего на телефон Сынмина. Он откапал свой телефон в куче фантиков и открыл сообщение. Содержимое: Доброе утро Я насчёт вашего объявления, вам всё ещё нужен сосед? Сынмин тут же вскочил с дивана и стал будить Чонина. См: Нини проснись! Я кажется нашёл себе соседа Чн: Я рад за тебя, но теперь ты не будешь меня просить, чтобы я пришёл к тебе потому, что тебе скучно См: эй! Я всё также буду просить тебя, а вдруг он будет каким-нибудь скучным, и вообще мне кажется он очень стеснительный Чн: с чего ты взял? Может он наоборот очень хороший и весёлый человек См: ладно, я предложу ему встретиться, сегодня Чн: ага, потом расскажешь как он? См: обязательно Ким стал печатать текст. Переписка: Сынмин Привет, да я всё ещё в поисках соседа, но я думаю я его уже нашёл. Мы можем сегодня встретиться? Неизвестный Да, давай в 13, около кафе, тебя устроит? Сынмин Конечно,увидимся Конец переписки. См: чёрт, уже 12, я должен собираться Чн: ты успеешь? См: ну доехать до дома я точно не успею.......Нини? Чн: ладно См: спасибочки, ты самый лучший друг Чн: иди уже См: ага Сынмин быстро принял душ и переоделся.(если что, то Чонин разрешил Сынмину взять свою одежду) *13:00* Ким подходил к кафе и пытался хотя бы предположить кто из толпы его новый сосед. См: айщ~ ну и кто из них он, я даже не знаю как его зовут. На телефон пришло смс: Неизвестный Я стою в чёрной толстовке и чёрных джинсах, а кстати, я Хёнджин *** Сынмин ещё раз вгляделся в поток людей и заметил красивого, высокого парня со светлыми волосами. Сказать вам честно, он ему понравился. Он заметил взгляд младшего,поэтому Мину пришлось направиться на встречу к Хвану. См: п-привет Хёнджин-Хд Хд: привет. Ты кажешься таким милым. Слова старшего, засмущали Кима. См: спасибо, я Сынмин Хд: окей, ты хочешь кушать? Мы можем зайти в кафе См: нет, я могу дома приготовить Хд:ты умеешь готовить? См:ну да, пришлось научиться Хд: мне повезло См: ладно, пошли Хд: идём *в доме Сынмина* Хд: о, у тебя тут чисто См: да, я пытаюсь поддерживать чистоту Хд: ясно См: проходи на кухню, у меня только чай, будешь? Хд: да, спасибо Я налил мне и ему чай и поставил на стол. См: а где ты учишься? Хд: в университете, в 15 минутах от сюда, около городского парка См: ого я тоже там учусь, а какой курс? Хд: второй, а ты? См: первый Сынмин улыбнулся своей очаровательной улыбкой. В голове Хвана пронеслась мысль, что Мин похож на милого щенка, но тут же придя в себя мысленно ударил себя по лбу. Хд: а где моя комната? См: ой прости, я забыл тебе показать Сынни встал из-за стола и жестом показал чтобы старший пошёл за ним. Хёнджин встал и направился за младшим. См: вот, это твоя комната Комната была в светло-тёмных тонах. Стояла большая кровать, рабочий стол, было большое окно с тёмными шторами. См: тебе нравится? Хд: да, это комната мечты См: я рад, что тебе нравится, когда собираешься переезжать? Хд: думаю завтра См: о, хорошо, тогда завтра приготовлю что-нибудь для тебя Хд: спасибо, я буду рад Сынмин проводил Хёнджина и написал Чонину: Сынмин~и Я встретился с ним.... Нини~♡ Меня пугают эти точки в конце, но я хочу услышать какой он) Сынмин~и Забираю свои слова обратно, он вовсе не стеснительный, а скорее наоборот. Он такой красивый, у него светлые волосы, у него такая офигенная одежда, я аж завидую. А ещё он учится в нашем университете, на втором курсе. Нини~♡ Как его зовут? Сынмин~и Хван Хёнджин У него такое офигенное имя, мне кажется я нашёл идеального человека Нини~♡ Малыш Сынни так быстро вырос Сынмин~и Вообще-то я старше тебя Нини~♡ Не порть момент Сынмин~и *Facepalm* Парень закрыл переписку и отправился в душ. После лёг на кровать и впал в сонное царство.
Примечания:
67 Нравится 27 Отзывы 32 В сборник