1 глава
23 октября 2020 г., 02:40
Ким Сынмин - 17 лет, учится в университете. Много друзей, он очень милый и дружелюбный. У него есть лучший друг - Ян Чонин - 17 лет,такой же милый ребёночек как и Сынмин.
Ким живёт один в большой квартире, но так как денег стало не хватать, он решил завести себе соседа. Чонин живёт около университета с родителями, но они постоянно уезжают в командировки, поэтому можно сказать что он живёт один.
Перейдём к следующим персонажам.
Хван Хёнджин - 18 лет,недавно перевёлся в университет Сынмина. Друзей у него не много, потому что он многих отшивает, обладает красивой внешностью и офигенной фигурой.
Также есть лучший друг - Бан Кристофер Чан - 19 лет, не смотря на вполне накаченное тело, очень внимательный и заботливый, хотя проявляет он эти качества лишь с самыми близкими.
У Хвана есть большой дом, которые ему подарили родители, но сейчас он в поисках съёмного жилья, так как его дом находится далеко от университета. Он мог бы ездить на машине, но она временно в ремонте. У Бан Чана тоже есть дом, который находится около университета, он бы взял пожить Хёнджина себе, но он живёт с девушкой, которая недолюбливает Хвана, и постоянно говорит что Хёнджин рушит их отношения.
*Утро понедельника*
*08:05*
Сынмин просыпается от того что соседи с утра пораньше решили начать ремонт. Он взял телефон и посмотрел на время.
См: 8 часов, а пары в 9:30, я могу ещё поспать, точнее мог, но видно соседи не скоро закончат ремонт.
Провалявшись в кровати 10 минут, он пошёл в душ. После душа он переоделся, позавтракал и вышел из дома. Спустя 7 минут он дошёл до университета. Но никого не было, он посмотрел на время и ударил себя по лбу.
См: блин, ещё 40 минут до пар, зачем я так рано пришёл? Окей, пойдём к Чонину.
По дороге к нему он решил позвонить Чонину и предупредить что он придёт.
*Телефоный разговор*
Чн: алло?
См: привет, я тут это, к тебе иду, принимай гостей
Чн: чё? В смысле?
См: в прямом, я слишком рано пришёл, поэтому решил зайти за тобой
Чонин смеясь: ты чё, мы сегодня не учимся
См: что? Почему меня никто не предупредил
Чонин стал смеяться ещё сильнее.
См: чё ржёшь? Ты вообще должен был предупредить меня
Чн: прости, я думал ты знаешь. Ладно, давай быстрее, я жду.
См: да, я почти рядом
***
Pov Чонин
Я и Сынмин уже сидели в моей гостиной.
См: так почему мы сегодня не учимся?
Чн: в университете решили провести санитарную проверку, поэтому мы не будем учится всю неделю
См: ого, наконец-то смогу отдохнуть
Чн:ага
См: ну раз я к тебе пришёл, давай хоть фильм или сериал какой-нибудь посмотрим
Чн: давай, я тут как раз много вкусняшек купил
Вдруг в дверь постучались.
См: ты ещё кого-то пригласил?
Чн: нет, пойду посмотрю
См: будь осторожен
Я подошёл к двери и осторожно открыл её. Передо мной стоял полуголый парень, хочу сказать довольно таки красивый,в чёрных джинсах. Я стоял в шоке и не мог произнести ни слова.
Парень: привет, у тебя есть презики?
Меня удивил этот вопрос, но мы всё таки воспитанные люди, поэтому ответим.
Чн: нету
Парень: да бля, вы серьёзно? Это уже 3 третий дом в котором не трахаются. Хотя ты кажется ещё мал для этого, тебе на вид лет 14 хаха
Чн: не угадал, мне 17, я Чонин
Парень: оу, а выглядишь как малыш, ладно Чонин пойду в магазин, а то я чувствую тут все кхм... кстати я Бан Чан, можно просто Чан, пока, малыш
Последние слова он прошептал мне на ухо, от чего у меня пробежали мурашки по телу. Я закрыл дверь и пытался отойти от шока.
Конец Pov Чонин
***
Сынмин подошёл к Чонину, и сказать честно сам был в шоке.
См: что это сейчас было? Это кто?
Чн: я не знаю, возможно сосед.
См: вот это у тебя соседи
Чн: ага, ладно нам срочно нужно забыть об этом, пошли
См: согласен, пошли
Оставшийся день они просто смотрели сериалы.
*Следующий день*
Сынмин и Чонин лежат в обнимку и мило посапывают. Но их сон прервал звук уведомления прешедшего на телефон Сынмина. Он откапал свой телефон в куче фантиков и открыл сообщение.
Содержимое:
Доброе утро
Я насчёт вашего объявления, вам всё ещё нужен сосед?
Сынмин тут же вскочил с дивана и стал будить Чонина.
См: Нини проснись! Я кажется нашёл себе соседа
Чн: Я рад за тебя, но теперь ты не будешь меня просить, чтобы я пришёл к тебе потому, что тебе скучно
См: эй! Я всё также буду просить тебя, а вдруг он будет каким-нибудь скучным, и вообще мне кажется он очень стеснительный
Чн: с чего ты взял? Может он наоборот очень хороший и весёлый человек
См: ладно, я предложу ему встретиться, сегодня
Чн: ага, потом расскажешь как он?
См: обязательно
Ким стал печатать текст.
Переписка:
Сынмин
Привет, да я всё ещё в поисках соседа, но я думаю я его уже нашёл. Мы можем сегодня встретиться?
Неизвестный
Да, давай в 13, около кафе, тебя устроит?
Сынмин
Конечно,увидимся
Конец переписки.
См: чёрт, уже 12, я должен собираться
Чн: ты успеешь?
См: ну доехать до дома я точно не успею.......Нини?
Чн: ладно
См: спасибочки, ты самый лучший друг
Чн: иди уже
См: ага
Сынмин быстро принял душ и переоделся.(если что, то Чонин разрешил Сынмину взять свою одежду)
*13:00*
Ким подходил к кафе и пытался хотя бы предположить кто из толпы его новый сосед.
См: айщ~ ну и кто из них он, я даже не знаю как его зовут.
На телефон пришло смс:
Неизвестный
Я стою в чёрной толстовке и чёрных джинсах, а кстати, я Хёнджин
***
Сынмин ещё раз вгляделся в поток людей и заметил красивого, высокого парня со светлыми волосами. Сказать вам честно, он ему понравился. Он заметил взгляд младшего,поэтому Мину пришлось направиться на встречу к Хвану.
См: п-привет
Хёнджин-Хд
Хд: привет. Ты кажешься таким милым.
Слова старшего, засмущали Кима.
См: спасибо, я Сынмин
Хд: окей, ты хочешь кушать? Мы можем зайти в кафе
См: нет, я могу дома приготовить
Хд:ты умеешь готовить?
См:ну да, пришлось научиться
Хд: мне повезло
См: ладно, пошли
Хд: идём
*в доме Сынмина*
Хд: о, у тебя тут чисто
См: да, я пытаюсь поддерживать чистоту
Хд: ясно
См: проходи на кухню, у меня только чай, будешь?
Хд: да, спасибо
Я налил мне и ему чай и поставил на стол.
См: а где ты учишься?
Хд: в университете, в 15 минутах от сюда, около городского парка
См: ого я тоже там учусь, а какой курс?
Хд: второй, а ты?
См: первый
Сынмин улыбнулся своей очаровательной улыбкой. В голове Хвана пронеслась мысль, что Мин похож на милого щенка, но тут же придя в себя мысленно ударил себя по лбу.
Хд: а где моя комната?
См: ой прости, я забыл тебе показать
Сынни встал из-за стола и жестом показал чтобы старший пошёл за ним. Хёнджин встал и направился за младшим.
См: вот, это твоя комната
Комната была в светло-тёмных тонах. Стояла большая кровать, рабочий стол, было большое окно с тёмными шторами.
См: тебе нравится?
Хд: да, это комната мечты
См: я рад, что тебе нравится, когда собираешься переезжать?
Хд: думаю завтра
См: о, хорошо, тогда завтра приготовлю что-нибудь для тебя
Хд: спасибо, я буду рад
Сынмин проводил Хёнджина и написал Чонину:
Сынмин~и
Я встретился с ним....
Нини~♡
Меня пугают эти точки в конце, но я хочу
услышать какой он)
Сынмин~и
Забираю свои слова обратно, он вовсе не стеснительный, а скорее наоборот. Он такой красивый, у него светлые волосы, у него такая офигенная одежда, я аж завидую. А ещё он учится в нашем университете, на втором курсе.
Нини~♡
Как его зовут?
Сынмин~и
Хван Хёнджин
У него такое офигенное имя, мне кажется я нашёл идеального человека
Нини~♡
Малыш Сынни так быстро вырос
Сынмин~и
Вообще-то я старше тебя
Нини~♡
Не порть момент
Сынмин~и
*Facepalm*
Парень закрыл переписку и отправился в душ. После лёг на кровать и впал в сонное царство.
Примечания:
Решила написать что-нибудь милое и смешное, надеюсь получилось и вам понравится)