Вступление
23 октября 2020 г., 03:24
У Раммов завершается концерт. Очередной в туре
Свисты, счастливые крики фанатов, софиты светят в лицо. Популярность и слава греют душу, их мысли могут услышать миллионы, для кого-то они недостижимая мечта. Убийственный поток энергии и эмоций, что тянулся от песни к песне теперь подходит к концу. Раммы подходят вшестером к краю сцены и кланяются. Пауль «незаметно» щипает Рихарда за попу. Они отдали все силы, задор и энтузиазм фанатам
Теперь они за кулисами. В душе пустота, дыра с отчаянием. Ведь все радости остались на сцене. Холодное одиночество. Каждому хочется закрыться в себе, забыть, пережить это состояние, перекрыть алкоголем, наркотиками, сексом, да чем угодно, лишь бы лишится этого отвратительного чувства, будто оно прилипло наживо, от него никуда не убежать, только игнорировать и не замечать
Концерт закончился, а фанаты всё ещё ждут. Автепати — там музыка, общение, люди, что воодушевлены энергетическим зарядом, что отдали им Раммы. По этому музыкантам нужно передохнуть и лишь потом выйти в народ
Собраться с мыслями, понять чего хочется. Каждый участник будет проводить время по-разному, по-разному душить разрушающие чувства
Примечания:
Рихард в интервью говорил об ощущении пустоты после концерта и я как музыкант прекрасно знаю чувство дыры в душе после выступления