Когда столкнутся Земля и Сатурн...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 10 788 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава первая

Настройки
- Как думаешь я дождусь донора? - Что ещё за вопросы, конечно дождёшся,-поддерживал девушку её лечащий врач. - А моё сомнение почему-то с каждым днём растёт всё больше. - Я конечно тебя понимаю, несколько лет прошли даром, но я знаю что ты не из тех кто стал бы опускать руки. -Спасибо за поддержку, я не знаю что на меня в последнее время нашло, наверное всё из за этого шального сердца. -Оно у тебя шалит? Часто?- взволнованно начал спрашивать доктор,- и почему ты мне не сказала?-начал злиться парень. -Сказала же. -Только сейчас! И часто так? -Ну, несколько дней. -Вот же ж, а ну быстро пойди и здай повторные анализы. ______________ Сдав повторные анализы она вернулась домой. -Мам я дома- крикнула ещё она стоя на пароге дома. -Пришла, проходи,- услышала голос матери который доносился из глуби дома. Обувшись она прошла в глубь дома, мама тут же начала поить её тёплым чаем. -Что сказал доктор?- начала спрашивать её мама. -Как всегда, заставил меня здать повторные анализы. -Это к лучшему, в последнее время тебе становится плохо, а как проходят поиски донора? -Всё также. Пока что никаких изменений. А где хён?-решила поменять тему девушка. -Он как всегда в компании, он сказал что у него сегодня появилось вдохновение для написания новой песни, поэтому он поехал туда. -Тогда я поеду к нему, хочу поднять ему настрой ещё больше. -Ты там проводишь так много времени, не думала пойти на кастинг и стать айдолом? -Мам ну какой из меня айдол, а вот на помощника айдола я наверняка гожусь, так что я пожалуй пойду, так и не терпится услышать его песню. -Ладно иди, и не опаздывайте потом к ужину. -Хорошо, пока мамуль,- с этими словами девушка поцеловала мать в щёку и направилась в сторону выхода. ______________ *стучится в дверь* Девушка медленно поворачивает ручку двери и открыв её суёт туда голову, а после замечает там парня в наушниках, который щепча что-то поёт себе, в этом парне она узнаёт своего брата. Она осторожно входит в студию и осторожно зактывает за собой дверь. Как только парень заканчивает и снимает с себя наушники девушка закрывает его глаза ладонями. -Угодай кто. -Дженни, не пропустила шанс послушать песню. -Ага,- после этих слов девушка убирает руки с его лица и садится рядом,- покажешь? -Нет,-дал парень ей краткий ответ. -Эй, ну дай послушать , хотя бы половинку. -Нет, я ещё не закончил. -Ну оппа, ну хотя б маленький клочок. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. -Нет. -Ну всего чуток дай послушать своей сестрёнке, мм? – надув губки начала просить девушка. -Ну ладно, уговорила, но только немножко. -Есть! – обрадовалась девушка, попутно надевая наушнаки. _____________ Быстрая музыка и под ритм ей усердно тансует парень стараясь как можно лучше оттачить свои движения. Но что-то опять не так и на половине песни парень неожиданно останавливается от чего не удаётся сдержать равновесие и он падает спиной об пол. -Вот чёрт! – громко выругался парень. -Ты слишком напрегаешь себя, -протянула ему руку девушка , и он взявшись за неё поднялся с пола,-Тебе стоит чуть передахнуть, не мучай себя так, это не правильно,- протянула она ему бутылку с холодной водой , от которой парень не отказался и открыв её начал опусташать всё содержимое. После сев на полу они начали разговор. -Ты слишком напрегаешься и из за этого у тебя не получается сосредаточится. -Думаешь? -Я знаю и вижу это, пусть я не так хорошо танцую как ты, но я способна увидеть чувства танцующего. Тебе стоит избавиться от всего этого напрежения, просто постарайся не просто танцевать, но передавать все эти эмоции и чувства что вложенны в танец. -Думаешь у меня получится? -В любом случае один зритель у тебя уже есть, и я всегда буду тебя поддерживать, ведь я твой первый фанат. -Фанат? Не знал что у меня уже есть фанаты? - Уже есть, и я твой первый фанат, так что будущая супер звезда Пак Чимин не забудь про свою первую фанатку. -Не забуду,- засмеялся парень, а после и сама девушка. *Звонит телефон* - Мне звонят, прости я отвечу. -Да конечно. Отойдя в сторонку девушка поднимает трубку. *входящий вызов* *широкоплечий красавчик* *ответить* -Слушаю, привет Джин. -Привет ты где сейчас? -В компании, а что? -Свободна сегодня вечером? -А что, всемирный красавчик хочет пригласить меня на свидание? -А мадмуазель не откажет? -Как она может отказать всемирному красавчику,-после этих слов они оба засмеялись. -Может поужинаем? -Ну ладно, если ты угощаеш. -Хорошо, можешь приехать в гостиницу часов 18:00. -Окей, до встречи. -До встречи. *Вызов завершён* _________________ Гостиница "название" 18:00 : Только зайдя в гостиницу и пройдя  в главный зал девушка услышала прекрасную мелодию, которая сразу привлекала её внимание. Это была игра на пианино, но больше всего привлекало внимание то что он играл. Девушка хорошо разбирались в классике поэтому знала что это совершенно новая мелодия, поскольку впервые услышала что-то подобное. Пройдя глубже она убедилась, это была живая музыка. Играющего на пианино парня она видела впервые, это не какой-то знаменитый композитор, а лишь работник гостиницы играющий свои композиции, но зачем тратить этот талант здесь? Ведь можно хорошо продвигать его в шоу-бизнесе. Когда мелодия начала заканчиваться девушка подошла к композитору, а после того как она и вовсе закончилась девушка начала разговор. -Здраствуйте. Вы отлично играете. Это ведь ваши собственные композиции? -Что вам от меня нужно?- грубовато начал говорить парень. -У меня к вам есть предложение. В компании Big Hit сейчас проходит набор по созданию новой группы, поэтому...-не успела она договорить, как её перебили. -Мне это не интересно. -Но...- опять же не успела договорить как знакомый голос откликнул её. -Дженни,-послышалось сзади, а оглянувшись девушка увидела там Джина. -Я оставлю вам визитку этой компании, если передумаете , приходите на кастинг,-отдав визитку девушка поспешила к парню который ждал её. -Привет. -Привет. Куда пойдём?- спросила девушка. -А куда ты хочешь? -Не знаю, но тебе придётся обанкротится, я очень голодная. ________________ *Входящий вызов* *Врач надежда* *Ответить* -Слушаю. -Вот праказница, почему не сообщила раньше что тебе плохо?!-начал орать врач с той стороны трубки. -Анализы вышли плохие да? -Живо в больницу! ____________________ -Почему ты не сообщаешь мне вовремя? Который раз тебе повторять это не шутки. Ещё один приступ и...-не хотел договаривать врач. -На сколько всё плохо? -Тебе нужно принемать лечение и лечь в больницу. -Я не могу, просто пропишите мне лекарства. -Да как ты можешь просить меня об этом?! Я твой врач , я должен лечить тебя, а не губить!-повысил он  чуток голос. -Я сообщу твоим родителям, ляжешь в больницу, хотя бы на две недели. -У меня на носу экзамены, я не могу их пропустить. -Экзамены пересдашь , а вот здоровье вернуть не легко. _________________ Два дня спустя, больница "название" , разговор по телефону: *Братик* -Не волнуйся уже обустроилась в палате. Буду принимать лечение около двух недель, если конечно хён как всегда не передумает. -Хорошо отдохни там и получи полное лечение, чтобы вернулась здоровой как бык. -Не волнуйся. Скучать я вам не позволю. Открою секрет, завтра я собираюсь сбежать отсюда,-чуть ли не шепча пошутила девушка. -Даже и не думай о побеге, ото твоему врачу сообщу. -Ладно ладно,-засмеялась чуть девушка,-поцелуй там за меня маму,-попросила она. -Слушаюсь  и повенуюсь. Пока. Береги себя. -И ты себя тоже. Пока. *Звонок завершён* __________________ -Твои анализы не особо радуют, если за две недели они не особо улучшаться, то тебе придётся тут задержаться,-говорил врач с пациенткой, гуляя по саду лечебницы. -Вот блин, я так и знала, лучше бы сказал с самого начала что так сделаешь,- не особо удивилась девушка. -Поверь, я не особо рад. -Хён, просто позволь мне  отсюда сбежать,- начала шутить девушка. -Не шути так, Джен когда ты поймёш, что с сердцем шутить нельзя, а смерть и болезнь это вовсе не игра. -Когда столкнутся Земля и Сатурн. -Опять ты за своё. -Кто это?-спросила девушка врача указывая на парня не далеко от них в коляске и с гипсом на ноге. -Этот пациент с переломом ноги, недавно тут. -Знакомое лицо, даже очень знакомое. -Глаза не подводят. Чон Чонгук, спортсмен, знаменитость, возлагал большие надежды, но... несколько недель назад попал под машину и сломал ногу, да так что надежды даже...- Не договорил доктор,-жалко парня. -Жаль, но надежда всегда есть, тебе ли не знать. -Это верно. -Спасибо доктор,-после этих слов девушка отошла от своего врача и начала подходить к парню, а парень в этот момент только хотел повернуться и уйти своим путём, как девушка стояла прямо перед ним. Она протянула ему руку со словами,- Привет, слышала ты тут новенький, я тоже, я Дженни Ким, не против стать друзьями? Парень выпучил  от удивления глаза, но через некоторое время пожал руку девушки. -Чон Чонгук, рад познакомиться Дженни Ким,-чуть улыбнулся парень. -Взаимно,-улыбнулась девушка. Продолжение следует...
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник