Когда столкнутся Земля и Сатурн...

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 10 788 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава шестая

Настройки
Казалось только вчера дождь лил как из ведра, но а сегодня он уже сменился тёплым весенним  деньком. Солнце сияло ярко как никогда, а лёгкий ветерок освежал. Отличный денёк для прогулки, хоть и не по городу, но можно погулять по красивому саду лечебницы. -Завтра мне снимут гипс,-внезапно сказал парень. -Что? Правда?-с улыбкой выпучила глаза девушка. -Ага,- довольно улыбнулся парень. -И ты только сейчас об этом говоришь? -ударила она его в плечо. -Айщ,- сщюрился парень,- больно же. -Заслужил. -И если с ногой всё в норме уже завтра меня выпишут. -Чего?! – ещё больше выпучила глаза девушка и хотела ударить его во второй раз но парень увернулся. -Что скучать будешь? –хитро улыбнулся парень. -Нет,- кратко ответила девушка. -Правда? Не волнуйся я частенько буду навещать тебя так что тебе не будет скучно. *Не надо меня навещать, так мне будет ещё труднее избавиться т чувств к тебе*- думала про себя девушка. -Или может повторный раз сломаю ногу или что-нибудь ещё… -Даже и не думай об этом,- пригрозила девушка пальцем, а парень засмеялся. -Дженни! - послышался голос девушки сзади и они оба оглянулись и увидели высокого парня. Девушка сразу его узнала, ведь это был её лучший друг, а вот парню он ещё был не знаком. -Вот блин,- проговорила девушка от чего привлекла внимание стоящего рядом парня. -Ты его знаешь?- спросил тот. -Да,-проговорила девушка пока Джин подошёл. -Нам нужно поговорить, -сразу же сказал Джин. -Может сначала хотя бы скажешь привет? -Привет,- проговорил парень, а после схватив девушку за локоть и хотел увести её, но не смог потому что за другой локоть её схватил Чонгук. Джин удивлённо посмотрел на парня,- А ты ещё кто? -Это не важно, ей больно, отпусти.- сказал Чон после чего Джин чуть ослабил хватку. -Чонгук всё нормально,- обратилась она к Чону,- нам и вправду нужно поговорить,- сказала она взглянув на Джина, после чего Чонгук начал медленно отпускать руку девушки. А Джин не теряя времени увёз девушку подальше от лишних глаз чтобы нормально поговорить. -Что это было? - спросил парень, стоя на ногах. -Ты про что?- она сидела на скамейке. -Что за слова по телефону? Что с тобой? И кто этот парень? -….-девушка молчала опустив голову. Парень выдохнул чтобы чуть успокоиться  и сел к девушке на корточки. -Джен, что с тобой? Почему ты молчишь? -Я не знаю,- еле выговорила девушка. -Джен тебе плохо? -Да,-наконец подняв на парня прослезившиеся глазки сказала девушка. -Расскажи мне всё,- парень сел рядом с девушкой на скамейку и положил её головку на плечи,- а я всё выслушаю. ______________ Этот весенний день возможно почти для каждого был обычным, но не для него. В этот день два года назад разрушилась его жизнь, потеряла свой окрас, разрушились его мечты и будущее, а улыбка стала редкостью.  В этот день умер один из самых дорогих для него людей. И до сих пор он считает что это была его вина… Зайдя в цветочный магазин он покупает те же цветы что покупал от сюда ещё в тэ дни когда она была рядом. Архидеи-это её любимые цветы и он отлично это знал. Купив очередной букет белых архидей он направил свой путь в другой город. Тегу- родимый город, не только для него, но и её. Езда в автобусе заняло несколько часов и всё это время его мысли были только о ней, расматривал старые фотографии где они оба были такие счастливые, а жизнь спокойная и беззаботная. Он скучал, скучал по тем временам, была бы его воля и он уже давно вернулся бы в прошлое, но как же жаль, жоль что это было не в его силах. Улыбка, такая яркая, искренная и неповторимая, он всегда вглядывался в неё, всегда хотел увидеть хотя бы раз это улыбающееся лицо вновь… Прекрасное небольшое дерево с табличкой на которой было указанно что это её гроб. Шаг за шагом он готовился ко встрече с возлюбленной. Положил цветы и сел на колени. Боль терзало грудь, а воспоминания говорили что во всём этом виновен он. Внезапно на глазах появились слёзы, но он никак этого не стеснялся.  Он в тысячный раз попросил прощенья и раскрыл душу, выговорил то что так долго держал в себе. И под конец просто сказал что скучает. Наконец встав на ноги он отвернулся и хотел уйти, но перед ним внезапно возник силуэт, который он не хотел бы видеть. Тот человек перед которым он также чувствовал вину. Парень чуть поклонился в знак уважения, но не хотя вести с ним беседу собирался уйти, но тат остановил его сказав следующие слова: -Остановись,- на это сначала не обратил никакого внимания,- ты не виновен! - внезапно сказал от кто два года назад вцепился ему в шею и утверждал обратное, от чего парень внезапно застыл, но после решил продолжить уход, но вновь остановился и обернулся когда услышал,- она бы всё равно умерла! – но это его не только удивило, а ещё и разозлило. -Что вы сказали? – разозлённо спросил он. -Она… ты не виновен в том что она умерла прости что винил тебя, но…- не успел договорить парень. -Что вы чёрт подери несёте?! Как можете так говорить?! -Даже если бы она не умерла от аварии она бы умерла от болезни. Не думай что я радуюсь её смерти я просто не хочу чтобы ты винил себя! – от этих слов парень застыл на месте,- я искал тебя, но не нашёл, а твоя семья отказалась рассказывать. -Что вы имеете в виду? Чем она была больна? -Она… я знал что найду тебя здесь, поэтому,- он протянул ему письмо, а тот взял его. -Что это? -Это письмо которое она написала когда узнала о своей болезни, это она написала для тебя. Юнги она бы не хотела чтобы отказывался от мечты, а уж тем более чтобы ты был несчастен. _______________ -Значит это тот парень?- угадал Джин. -Да,-промямлила девушка. -Я не могу понять. Джен если ты захочешь с кем-нибудь встречаться, то я всячески тебя поддержу. И если твой прошлый возлюбленный предал тебя это вовсе не значит что ты не можешь ни с кем встречаться. -Но дело не только в этом, мы с ним только знакомы и я…боюсь…, тем более я не уверена к взаимности чувств, я боюсь того что начала к нему испытывать. -И что ты собираешься делать? -Избавлюсь от чувств к нему любыми силами. -Джен ты…-не успел договорить парень поскольку его перебили. -Джин обещай мне что не будешь делать ничего и что поможешь мне,- протянула она ему маленький мизинец и ждала пока парень пожмёт. А тот глубоко вздохнул и пожал его. Продолжение следует…
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник