Часть 1. Пролог
23 октября 2020 г., 10:17
Курама: Наруто, я использую технику которую дал мне отец, и мы попадем в прошлое.
Наруто: Хорошо. Курама а можешь Саске тоже переместить вместе с нами?
Курама:Да могу. Только когда мы попадем в прошлое я засну на пару месяцев, а может и пару лет.
Наруто: Хорошо.
Наруто закрыл глаза потаму что был присмерти.
Наруто проснулся у себя дома. Он встал, и подошел к зеркалу. Он увидел девяти летнего мальчика, который был избит. Его тело было в синяках, порезах и ранах. Он удивился что Курама не залечивал раны мальчика, но потом вспомнил что Курама заснул. Он сел на кровать и начал пытатся зайти в подсознание, но у него не получалось. Потом он посмотрел на часы.
Наруто: Блин. Я опаздываю в академию.
Наруто сразу начал одеватся, и пулей вылетел из дома. По пути он встретил своих однокласников. Это были два мальчика, Шикамару и Чоджи.
Шикамару: Куда так спешишь?
Наруто: В академию. Я понимаю что это скучно и нудно, но это пригодится в будущеем.
Чоджи и Шикамару вопросительно посмотрели на бежащего Наруто, и потехоньку пошли в академию.
Наруто пришел в клас.
Наруто: Извените за опоздание, Ирука сенсей.
Ирука кинул мелок от злости в Наруто. Если бы мелок попал в Наруто было бы больно.
Наруто поймал мелок, и кинул его возле Ируки, перед этим пропетав мелок чакрой ветра, так что мелок пробил стену. В класе была не ловкая тишина, и её решил нарушить Ирука.
Ирука: Как? Ты пробудил чакру? Ты уже можешь использовать стихии?
Наруто посмотрел на Ируку без имоцианальным взглядом.
Наруто: Так мне можно сесть?
В класе начали перешоптыватся. Даже пофегист Саске был в недоумении.
Ирука: Садись Наруто. ТАК. БЫСТРО ЗАМОЛЧАЛИ.
Урок прошел как обычно, за исключением того что Наруто слушал сказаную ему информацию.
Саске: Наруто.
Наруто: Аа.
Саске: Не думай что если раньше всех пробудил чакру, то ты самый круто.
Наруто: А я и не думаю.
Саске: Ты как был неудачником, так и останешся.
Наруто: Считай как хочешь. Мне серавно.
Саске был в шоке от такого пофегизма. Наруто когда шел домой заметил деда с белыми волосами и который подглядывал. Наруто побежал и обнял его. Джирайя был удевлен когда увидел кто это.
Наруто: Джирайя сенсей.
Джирайя был ошеломлен от этих слов. Он просто обнял Наруто. У наруто появилась цель - спасти Джирайю и Асуму.
Примечания:
Жду жесткую критику.