Учиха

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 662 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Пролог.

Настройки
Я открыл глаза и огляделся. Мало что помню, но понимаю, что вроде бы нахожусь в детской комнате. Из прошлой жизни не помню многое, лишь изредка какую-то деятельность, да и просто язык. Как не странно, но помню разные мультфильмы, книги, сериалы, да и просто некоторые дни, но они будто... пустые, да. Впрочем, ситуация мне показывает что стоит осмотреть и понять, что я такое и зачем я здесь. Головой пошевилить не смог, сил нехватило, это означает что? Означает то, что я малыш. В прошлой жизни я читал про попаданцев и все они становились супер сильными и самыми лучшими на свете, да? Значит, я буду такой же? Ура! В течении несколько минут в небольшой комнате куда изредка проливался свет из слегка приоткрытой двери, смеялся малыш радостно похлопывая ручками. В будущем, я уверен, я точно буду очень сильным и популярным! Еще у меня будет гарем, да, а ещё возможно я буду правителем!...

После моего заветного пробуждения прошло 3 года. Я узнал что являюсь Учихой Аратой и я был приятно удивлен, ведь я Учиха! А все Учихи, как мы знаем, очень крутые! Я уже прям чую как под Сусанно убиваю Мадару, хе-хе! Моего отца, что странно, звать Тоби, а мать Изуной. По секрету, то моя мать является Узумаки, но скрывает этот факт, интересно почему? Но это наверное потому-что смущается, да, к ней наверное лезть будут, если узнают! Я любил своих родителей. Хоть мне и три года, но мы очень часто проводили время вместе, занимаясь разными делами. От некой подобии рыбалки, до даже показывания техник отцом. Мы играли, развлекались, вкратце, делали что могли. Как я видел, весело было не только мне, но и родителям. Сейчас я быстро спускался вниз, сегодня отец обещал мне кое-что рассказать! Интересно, скоро он меня будет тренировать для моего становления Всея Господином? - Привет, Арата, - мягко проговорил высокий брюнет, обладающий аристократичной внешностью, хотя у него были слегка пухлые щеки, что впрочем, даже слегка умиляла его. - Пап, Пап! Ты что-то хотел сказать мне, что! - маленький мальчик похожий на своего отца прыгал около названного. - Ох, какой же ты активный! Мы хотели тебе рассказать, - после он переглянулся с мамой, - Вообщем, ты будешь старшим братом! После такой фразы на моем лице произошло разочарование и радость одновременно, что даже слегка странно. У меня теперь будет младший брат или сестрёнка, не важно, но точно будет! Жаль что меня никто тренировать не будет... но это и не столь важно! Родители задорно посмеялись с лица их детища. - Ох, мы с Тоби знаем что ты очень сильно хочешь начать тренироваться, но мы все (клановые) начинаем тренироваться с четырех... хотя... - Изуна посмотрела на своего мужа странным взгядом. Взгляд Тоби резко потяжелел и стал серъёзным. Он будто прожевывал мысли и вдруг, будто что-то поняв, с мягкой улыбкой обратился ко мне. - Хм, я могу тебе дать... технику, но чтобы её исполнить ты должен медитировать, понимаешь? - Медитировать? - еле выговорил я это слово. Да, я может и родился с знанием языка, но мой язык прошлым был вроде русский, хотя я вроде бы и изучал похожий на тот, на котором мы сейчас говорим. - Ну... Это сидеть и смотреть внутрь себя, да. Таким образом ты почувствуешь чакру, а затем, ты продожишь медитировать и будешь уже ощущать... энергию вокруг себя и слегка впитывать её в свое... тело, да, - Тоби несколько раз хмуро посмотрел на меня, а после вновь мягко улыбнулся. Я конечно же надулся, мол, не дело просиживаться, надо именно что тренироваться! Но то, как он загадочно рассказывал про эту энергию и чакру... да, я точно хочу попробовать все это почувствовать! Только вот, про какую энергию он говорил помимо чакры? Не ясно. - Ладно, я согласен! - На секунду, хоть это и было сложно, но я точно уверен как потяжел глаза моих родителей, будто в них пробудилась старая боль. Но это же мир Наруто, какая тут боль? Правда?

Спустя неделю я просиживал свою задницу на деревянном полу и скажем так... медитировал, пытался постигнуть чакру. Я точно понял как её почувствовать, но вот как её дотронуться — ешё нет. Я точно знал, чем в прошлой жизни не обладал и поэтому мне её легче было ощутить, а вот тронуть, нет. Сегодня я также сидел и постигал азы чакры и вдруг задумался. Как можно мне потрогать это? Ну нельзя же это потрогать руками, верно? Я точно помню из прошлой жизни, как вроде чакру пробуждали и затем ядро работало как сердце, тоесть я должен пробудить её как разряд? Спустя несколько жалких попыток как-то произвести заряд, я с некой злостью ударил себя по груди и угадайте что? Каким-то образом эмоции предали мне тот самый заряд, из-за чего я интуитивно вложил в свое действие чакры. Как я это понял? Ну во-первых, опять же, я пробудил чакру, а после почувствовал будто легкие усе, тю-тю. Я лежал на полу и молил Шинигами (да, мать мне уже начала рассказывать про религию Узумаки) дабы боль моя прошла. Из глаз пошли слезы. Отец, проходящий мимо заметил меня лежащим. Грустно вздохнув, он подошел ко мне и затем, коснувшись меня, удивился. - Ты пробудил свой очаг! - и тут он заметил что я плачу. Слегка похмурившись, он вздохнул и приобнял меня. - Удивительно, ты смог пробудить свой очаг на год раньше, так чего же ты плачешь? - Я ударил себя по груди со злости и мне теперь больно... - после моих слов отец вновь вздохнул и посмотрел в мои глаза. Я тоже посмотрел своими заплаканными глазами в его... шаринганы. - Ты шиноби, а шиноби не плачат. - было мне ответом. Я не умею различать эмоции в глазах, но я был уверен что в них стояла скорбь. Опять же, интересно, почему?

Целый год я просто провел в медитациях и вот, я наконец-то смог почувствовать какую-то энергию окружающию нас. Она очень и очень незаметна, но я точно её почувствовал. Как сказал отец, я пытался потихоньку её вливать в так скажем, свои дрыщавые мышцы с помощью притягивания чакры. На весь дом был слышан крик. Тоби резко появился около меня. Я лежал на полу в позе эмбриона и мычал от боли, из глаз лились слезы. Сматюгнувшись, я уверен, он взял меня и пропустил свою чакру в меня, но очень мизерно, выгоняя ту, что я пытался поглотить. Он не ожидал таких моих успехов. Мне стукнуло четыре, а я уже, как высказался папа, смог начать поглощать природную энергию. Когда я полностью отошел от воздействия, мой отец рассказал мне секрет именно в нашей семье. Он не сильно вдавался в подробности, почему он не рассказал остальным Учихам об этом, но взял с меня слово никому об этом не рассказывать. Оказывается, мы владеем методом чем-то похожим на сендзюцу, но должны практиковать это с детского возраста, да вот только это надо делать аккуратно, а то могу разорвать мышцы или чакро каналы, или вообще стать камнем. В итоге проговорив с отцом, он мне помог понять как нужно внедрять в себя эту природную энергию, помог он мне методом вливания своей чакры в мой очаг и после притягивания, но как волну, в меня. Это было опять больно, но уже не так сильно, скорее, раздражительно. Позанимавшись, я еле улыбнулся и попытался встать, но упал. Учиха вздохнул и встал, подняв при этом меня. - Да, завтра мы начнем с тобой физическую тренировку, я тебе покажу как начинают свой путь шиноби Учихи, затем следующую неделю ты будешь так тренироваться утром и вечером, а в обед следить за своим младшим братом. - Почему? - Мы с твоей матерью уходим на миссию, а, ну ещё возьмем нашего общего друга. - Ухты! А расскажите потом о своей миссии! - воскликнул я, ведь это очень интересно, какие миссии выполняют мои родители. - Да, конечно, - улыбнулся Тоби и стукнулся со мной лбом, пока нес в кровать, где я сразу же уснул. Да, усталость, она такая. К слову, у меня появился младший брат, звать Обито. Это что-то мне сильно напоминает, не знаю что, но в целом, думаю, потом узнаю. На следующий день мой папа и правда показал как стоит тренироваться, после поставил насест, что кушать, а что нет. С этого дня я начал следить за своим питанием. Последующие дни я занимался самостоятельно. Вставал в 6:00, тренировался физические и гимнастичиские упражнения, попутно отрабатывая самые простые прямые удары, и попутно, когда отдыхал, шел к мелкому и проверял его. Затем в с 9:00 до 11:00 уходил в медитацию, каждый час проверяя брата, но тот был спокоен как удав, что удивительно. В обед я уже отдыхал, отдавая свое время чтению разных детских книг (на остальное пока был неспособен, ведь там было слишком много непонятных мне символов) и Обито. Так прошла целая неделя и в целом... я привык, думаю, да. Ух, я чувствую как уже становлюсь с каждым днем сильнее, да, я точно нагну Мадару, хе-хе!

Сегодня должен был вернуться отец, я стоял с Обито у входа в Дом и ждал. Наш дом был на окраине кланового района и он был небольшой, простой, в стиле японской культуры. Ах да, так вот как называется тот язык! Ох, вроде я и в другом вроде как мире, но своих прошлых родителей не помню и уже привязался к нынешнем! Я уже чувствую, как будто хвастаться перед ними тем, чего добился! Пока маленький Арата делал выводы в своей голове, к нему подошел зачуханный мужчина с аристократичной внешность, но некой безуминкой в глазах, которая явно подавлялась. - Ты Арата?, - спросил меня какой-то... да, Учиха. Обито весело угукнул тоже увидев того мужчину. Я этому улыбнулся и посмотрел в глаза своему новому собеседнику. Сказать честно, я испугался, чему, не знаю. Может, непонятному взгляду или тому, что на его лице была кровь... - Твои родители мертвы, вернулся только я. Завтра с твоим братом мы переселим тебя к твоей баб... - дальше я не слушал. Мои ноги ушли далеко. Я ушел сознанием также далеко. Как? Ведь как? Я же... Будущий герой! Я должен был победить... Мадару, зло древнее, я ведь попаданец! Я же... Я же... Сейчас, в данный момент, мальчик пробуждал не только шаринган, нет... Первое томоэ закрутилось в глазах 4-ех летнего мальчика. Сейчас рушилось его понятие о том, что его семья будет счастливой. Второе томоэ закрутилось, теперь рушилось его понятие о жизни. Из глаз потекли слезы. Мужчине было все равно на этого ребёнка, ему было плевать на его переживания, от него и след простыл. Ну, умерли родители? Так все теряют кого-то, но ребёнок осознавал только сейчас. У него рушился внутренний мир и строился новый. Спустя час терзаний, он очнулся от того, что его кто-то держал за нос. Это был Обито. - Я... Моя цель не быть героем... - бормотал Арата, - Моя цель жить и защищить хотя бы тебя, Обито, - сверкнув шаринганом по телу братца, он упал и шарингана больше не было, ведь произошло чакроистощение. Он потерял сознание, крепко обнимая младшего брата, который начал протяжно рыдать.
8 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)