[2 часть] Вечеринка
23 октября 2020 г., 16:08
Вот и на часах уже 19:15. Внезапно ты услышала звонок в дверь *так рано?*
Ты побежала открывать дверь, это была Ульяна
Ульяна:приветики
Ева:приветик
Вы обнялись
Ева:проходи, ты чего стоишь)
POV Ульяна:
*какая же она красивая, может всё таки сказать ей о моих чувствах? *
Ты прошла в дом, и пошла в зал
POV Eва:
*чёрт, я её так люблю, может рассказать ей об этом*
Ульяна села на диван
Ты села рядом
POV Ульяна:
*боже... Я не могу сдержать себя.. *
Ты накинулась на Еву и поцеловала её
Ева на удивление Ульяны ответила на поцелуй
Они легли на диван и стали уже раздевать друг друга как услышали звонок в дверь
Ева быстро поправила джинсы с футболкой и пошла открывать дверь. Это были Лилит с Лео
POV Eва:
Лилит: привет! Боже, как же мы давно не виделись
Ева:привеееет!
Она крепко обняла тебя, а затем Ульяну
Вы поздоровались с Лео и стали ждать Йоши и Лану
Послышался звонок в дверь это был Йоши
Йоши: привет)
Он поцеловал тебя в щёчку, а потом поздоровался с другими
Ну и наконец послышался четвёртый звонок в дверь, это конечно же была Лана