***
Встав я недовольно потерла глаза. После того сна я так и не смогла нормально поспать. Посмотрев на часы, я заметила довольно раннее для себя время 5.00 утра. Побурчав я пошла умываться. Умывшись, я все равно осталась сонной. Хм, обычно помогает, но хорошо, что сегодня воскресенье и я смогу еще поотдыхать. Опять посмотрев на часы, я решила дорисовать свой вчерашний рисунок, все равно до пробуждения мамы и брата еще много времени. Рисовав я снова задумалась о моём сне и вообще о жизни особенных и постепенно приближающейся проверке. «Это наверно сложно бросить все только потому, что ты с магическими особенностями. Все люди относятся к какому-то рангу, поэтому чтобы узнать свой ранг все должны сходить на проверку к врачу до 17 лет. Все кто выше Е ранга являются монстрами и живут в отдельном городе, созданным для них. Это потому что они опасны для простых людей, но я считаю, что люди попросту не хотят уживаться с теми, кто отличается от них. Да я считаю, что люди попросту недолюбливают и всю вину бросают на них, хотя они и не злые, но люди их таковыми считают. Для родителей это большой удар по сердцу, если их ребенок особенный. Обычно таких детей бросают в городе особенных и забывают о них. По новостям много таких случаев показывают как обычное событие и все сожалеют родителям монстра. А вся информация касающаяся их скрыта или переделана на нужный лад». Задумавшись я опять пропустила течение времени чем и воспользовался мой брат. «О что это ты тут делаешь «ранняя» птичка» — неожиданно сказал он. «Ммарк?» — испуганно пискнула я от неожиданности. «А кто же еще. И вообще ты еще спать должна, а ты уже с утра самого творишь”- сказал он, весело зевая. «Боже ты меня испугал,- с облегчение выдохнула я — И да мне просто не спалось вот и встала раньше» «И на сколько же раньше?» — с интересом спросил он «Ну я встала в 5 часов”- сказала я «Ого не похоже на тебя, может ты заболела-, и приложил руку к моему лбу,- Да вроде нет, кошмар приснился,- неуверенно кивнула я,- Странно после него ты обычно продолжаешь спать, а может он просто оставил кучу мыслей после себя,- кивнула я,-Ладно, пошли завтракать ” — сказал он удивляясь. После пройдя на кухню. Последовав его примеру я тоже пошла завтракать. Позавтракав, я решила сделать уроки. Быстро сделав их я увидела как мой телефон включился сообщая о сообщении в группе класса. Открыв сообщение я начала читать его: «Дорогие ученики! В понедельник будет проведена обязательная проверка на ранги. Прошу вас не волноваться и быть готовыми к ней» «Пф, зачем волноваться, я все равно не буду сильным рангом, скорее слабым» — подумала я и услышала голос мамы, которая тоже прочитала сообщение. «Беа, ты ж не волнуешься насчёт завтра, и не надо это же обычная проверка. Я тоже это проходила и оно не больно» — сказала она, нотки волнения были слышны в каждом ее слове. «Не волнуйся мама. Я не волнуюсь потому что, во-первых я бы все равно ее прошла, и чем раньше тем лучше, а во-вторых я уверена что не могу быть высокого ранга потому что мои родители низкого» — убедительно сказала я, приобняв маму. «Ты права, но есть много случаев, когда у родителей низкого ранга, дети высокого». «Да, но я уверена что я низкого» — сказала я уверенно. "Хорошо тебя не переспоришь. Это конечно хорошо что ты уверена, но надо быть готовой ко всему. А теперь собирайся пойдем гулять " — вздохнув сказала она. "Хорошо мама"-сказала я и ушла в комнату. **** Одев свой любимый красный свитер и темные джинсы, я накинув пальто, пошла гулять с мамой и своим старшим братом близнецом Марком. Мы с ним учились в одном классе, и старше он был всего лишь на 5 минут. За характером он был схож со мной, такой же добрый, честный и шутливый. У него также было много сторон, о некоторых не знал даже он, не то что другие. Также мы с ним очень задумчивые и мечтательные до такой степени, что если начинаем думать, то нечего не видим и не слышим э, а если что то случилось мы сначала сами разбираемся, а потом рассказывали близким. Поэтому иногда мы пугаем близких своей молчаливостью и задумчивость. А так в общем мы странные и специфичные личности. Но все-таки и у нас есть отличия я например больше любопытна и чувствительна, а он больше уверен в себе и менее решительней, чем я. Гуляя мы разговаривали о школе, любимой книге и детективном сериале. Также подшучивали друг над другом. Придя домой уже был вечер, подготовившись к завтра, я начала смотреть новую серию своего любимого детективного сериала на телефоне. Посмотрев ее я пошла поделиться впечатлениями с братом, а еще чтобы проспойлерить ему всё, потому что я на 99% уверена что он еще не посмотрел ее. Постучав в его комнату я услышала: «Я знаю, что это ты Бетти, и если ты пришла обсуждать со мной серию, то можешь даже не заходить, потому что я ее еще не посмотрел». Но когда меня это останавливало, это только подтвердило мои слова. Войдя, я увидела как он лежал и слушал музыку. Рассказывая о новой серии он старался не слушать меня, но у него этого не получалось, потому что ему было интересно услышать мое мнение. Рассказав ему всю серию, я еще и дала предсказание на следующую серию, которое всегда сбывается. На это все он только с оскорбленным видом бросил в меня подушки и прокричал: «Какая же ты все-таки противная Бет. Я тебя по хорошему попросил, а ты все высказал, еще и придумала эти предсказания который всегда сбываются» — на что я только по лисьи, хитро усмехнулась, потому что с самого начала все это задумала. «Какой же ты все же ребенок"- обижено сказал он. «Ты тоже мы же близнецы» — с улыбкой добавила я. «Да, но я старший, а старших надо слушать». «Всего лишь на 5 минут» — сказала я и показав язык выбежала из комнаты напоследок пожелав спокойной ночи, и чуть не упав, зацепившись за коврик, пошла в свою комнату, которая была за стеной. ** Марк на это все посмотрел и вздохнул сказав: «Какой же она еще ребенок» пожелал ей спокойной ночи зная, что она все услышала и лег спать. Размышляя над своей сестрой, которая хоть и вела себя иногда как ребенок, но умела быть ответственной и серьезной. Чтобы не происходило она не переставала быть собой, это пожалуй ее большой плюс. Также он вспомнил, что завтра проверка и заволновался за сестру, потому что если она окажется высокого ранга их разлучат, и она поедет в незнакомый город сама. Да, она сильна духом, но очень долго привыкает к новому. Это видимо из-за того что она очень застенчивая возле незнакомых людей. Сначала она ведет себя тихо, что ее никто не замечает, а потом привыкнув становится более открытой и всегда готовой помочь. Так задумавшись, Марк даже не заметил, как уснул.Глава 2. Странный сон
30 октября 2020 г., 19:32
Ночь октябрьского воскресенья.
Pov Бетти
Везде огонь поглощающий все краски и шум мира, тем самым превращая улицу в пустую серую картину. Я решила осмотреться, это место казалось мне знакомым, но я не помню, чтобы я была здесь когда-то. Пройдя дальше, я увидела девушку окруженную огнем. Я начала быстро подбегать к ней. Найдя поблизости полное ведро воды я схватила его и остановилась в явном удивлении. Девушка начала замораживать огонь своими руками. Я решила подойти к ней поближе, положив руку на плечо чтобы обратиться к ней, я заметила что моя рука опустилась в плечо. Что ж видимо не судьба утолить свое любопытство. Раз уж я оказалась призраком я решила оглянуть ее. Смотря на ее постепенно чернеющие волосы я обошла ее и узнала девушку.
«Это была я “
Я смотрела на свое же отражение, только с более красными глазами и все темнеющими волосами которые все забирали белизну моих волос. Следя за тем как темнели мои волосы я увидела еще кое что странное Лисьи уши?! Посмотрев вниз я увидела и хвост размахивающий в явном беспокойстве. Повернувшись «я» начала беспокойно оглядываться. Присмотревшись я увидела как у «меня» начали подбегать слезы к щекам, протянув руку я думала успокоить «себя» забыв что я призрак… Резко все сменилось я снова маленькая и неизвестный мне мужчина вытирает мои слезы постепенно исчезая….
Резко проснувшись я села на кровать и начала обдумывать сон
«Где я была? И что я делала там? Почему это место мне знакомо? Почему все было в огне? И как я его замораживала? Что «я» пыталась найти и почему начала плакать? Кто тот человек, что успокоил меня и почему я стала ребенком? Почему у меня были уши и хвост? Почему у меня темнели волосы? И почему у меня были кроваво красные глаза они же у меня… Хотя может то была не я? Но она же была точной копией меня…”- проводя монологи в своей голове я решила остановить ход своих мыслей. «Ладно хоть это и не похоже на выдумку моего воображения, но не думаю что надо воспринимать это в серьёз. Лучше отложу обдумывание этого на потом и ляжу еще посплю ”