Быть счастливым.

NC-17
Завершён
270
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 826 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
270 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник

Часть 1

Настройки
Мы вышли замуж не по любви. Просто свадьба по расчету, деловые отношения, ничего больше, но при людях мы должны играть в любовь.

Лицемерие.

Мы сидели в ресторане с партнёрами по бизнесу, они тоже замужняя пара, но не как мы, а по любви. Вначале диалог шёл о работе, а позже мы решили расслабиться, выпить вина и вести свободный разговор. Мы шутили, смеялись и тема зашла о том, чего мы боимся в жизни… Настала моя очередь и Чимин спросил меня пьяным от вина голосом: — Юнги, а чего боишься ты в жизни больше всего? Улыбка сошла с моего лица и я задумался: «А чего я боюсь?» — Юнги? — окликнул меня мой муж — Чон Хосок. — Что останусь один в этом жестоком мире, без любви, тепла и никому не нужным. — поднимаю уголки рта и стараюсь сделать, что то похожее на улыбку. — Но у тебя же есть Хосок, — произносит Намджун, пьяно посмеявшись, — у вас всё же хорошо. Мы с Хосоком переглянувшись на это, улыбнулись, но моя улыбка фальшивая. Домой мы вернулись поздно, ужасно хотелось лечь спать. Омега зашёл на кухню за стаканом воды, следом за ним Чон. Он стоял в дверном проёме и молчал минуту, после решил прервать давящую тишину. — Давай поговорим? — О чём? Снова о работе? — я попытался шутить, но выходило из ряда вон, разговаривать было трудно из-за кома в горле. — Нет, о нас. — А что у нас? У нас же только деловые отношения. — Юнги пытается не заплакать. Мы живём с ним уже полтора года, у нас ничего не было, и нет. Точнее у него ко мне ничего нет. О своих чувствах к нему я узнал полгода назад, когда увидел его с другим. Улыбаясь, и глотая ком в горле со своими дурацкими чувствами, ушёл ничего не сказав. Он так и не увидел меня, а может и видел, да какая к чёрту разница. После этого все свои чувства пришлось держать в самом дальнем шкафчике, под тремя замками. — Хватит, Юнги! — строго прошипел Хосок, меня аж передёрнуло, он произносит моё полное имя, лишь когда злится. — Хорошо. — прошептав, я сел напротив него, — О чём ты хочешь поговорить? — Что с нами? Точнее, что между нами? — Я не знаю? — решаю поднять свой взгляд со стакана на него. — Может попробуем? — всё ещё смотрю на него с недопониманием, — Любить? Я затаил дыхание, неужели у него есть хоть какие-то чувства ко мне. — Я тебе нравлюсь или ты от безвыходности? — я усмехаюсь и делаю глоток воды, главное не расплакаться. — Ты мне не безразличен, Юнни, я хочу попробовать. — Пожалуйста, не играй со мной, — я опустил глаза, не очень то и хочется чтобы он видел меня слабым, я ведь сильный. — Ты же сам знаешь, что для меня значит любовь. — Знаю. Нам стоит попробовать, ты мне нравишься, не как партнёр по бизнесу, а как парень с которым я хочу прожить до конца. — с мягкой улыбкой произносит альфа. Я поднимаю на него смущённый взгляд и вижу мягкую улыбку на его губах. — Давай попробуем. — Я так рад, Юнни, давай завтра проведём весь день вместе? — он подходит ближе, садится возле меня на корточки и берёт мои руки в свои тёплые ладони Он выглядел таким счастливым. — Давай, — с улыбкой отвечаю я и обнимаю его в ответ, от него исходит истинный запах кедра, который всегда меня успокаивал. Я же делаю всё правильно? Я же буду счастливым? И кому-то нужным?
Примечания:
270 Нравится 16 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (7)