"Ты зайчик мой"

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 181 слово, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Вступление!!

Настройки
      Ты мой зацчик,"Володя» Пэйтон пришел домой поздно, но не обнаружил Володю.Он обошел весь дом и так не нашел его.Он решил пойти поискать за гаражи.Его там тоже не было.Странно…Влад всегда за гаражами..... Он решил пойти в дом, и застал Позднякова на чердаке!!! Он был в тоненьких трусиках и соблазнял АйТи педию -Ах вы ушлепки!!! НАКАЗЫНЫ!!!!!!!!!! Пейтон прыгнул на Позднякова и быстро схватил его мускулистое тело и побежал в подвал.Он кинул Владика на под, растегнул ширинку и сказал «соси чупачупс» Владя начал тихо сосать, пока у него не заболел рот. Когда Владя устал, Петя перевернул его, снял трусы ((ААА МНЕ СТЫДНО ПИСАТЬ))

<center>      

</center>И начал его чпокать короче На стоны бедного Влади (ха-ха он не бедный) пришел АйТи педия.И он такой -Это моя омежка в трусиках! -Нет моя!!! И Пэтя начал драться за омежку Ну они подрались и почкокались короче. На стоны бедного Влади ха-ха он не бедный, прибежала все округа. Бедное очко Володи разрывалось от боли, также как и мое сердечко… Но потом пришли правильные люди и забрали его. А дом передался радфеменистам и феминисткам:) И кстати у Познякого обнаружили ВИЧ, он беременный
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник