<center>
</center>И начал его чпокать короче На стоны бедного Влади (ха-ха он не бедный) пришел АйТи педия.И он такой -Это моя омежка в трусиках! -Нет моя!!! И Пэтя начал драться за омежку Ну они подрались и почкокались короче. На стоны бедного Влади ха-ха он не бедный, прибежала все округа. Бедное очко Володи разрывалось от боли, также как и мое сердечко… Но потом пришли правильные люди и забрали его. А дом передался радфеменистам и феминисткам:) И кстати у Познякого обнаружили ВИЧ, он беременныйВступление!!
23 октября 2020 г., 14:41
Ты мой зацчик,"Володя»
Пэйтон пришел домой поздно, но не обнаружил Володю.Он обошел весь дом и так не нашел его.Он решил пойти поискать за гаражи.Его там тоже не было.Странно…Влад всегда за гаражами.....
Он решил пойти в дом, и застал Позднякова на чердаке!!!
Он был в тоненьких трусиках и соблазнял АйТи педию
-Ах вы ушлепки!!! НАКАЗЫНЫ!!!!!!!!!!
Пейтон прыгнул на Позднякова и быстро схватил его мускулистое тело и побежал в подвал.Он кинул Владика на под, растегнул ширинку и сказал «соси чупачупс»
Владя начал тихо сосать, пока у него не заболел рот.
Когда Владя устал, Петя перевернул его, снял трусы ((ААА МНЕ СТЫДНО ПИСАТЬ))
Примечания:
Как вам фанфик?)