Первая ночь
23 октября 2020 г., 15:03
У Мироны был день рождение 19 лет и он позвал всех своих друзей, один друг сказал что приведёт свою знакомую на что Мирон согласился. Был вечер родители уехали что бы не мешать проводить день рождение и поехали в сад (деревню) к бабушке Мирона. Вот и все пришли как и знакомая друга Мирона, она была красивая но он не обращал на неё внимание, вобщем был обычный день рождение, вот когда настала ночь половина друзей уехали домой, а половина остались ночевать, у Мирона был двух яростная кровать он как обычно лёг наверх а снизу спала та самая девушка, кстати её имя Велена. Она не спала как и Мирон.
-А как тебя зовут? Сказал Мирон.
Она сказала -Велена
-Приятно познакомится.
-Мне тоже.
Через минут 20 Велена спросила.
-А у тебя есть девушка?
-Нет конечно, а на что ты намекаеш? Посмеявася сказал Мирон.
-Да ни на что.
Велена нравился он.
-А ты кстати красиво выглядишь. Мирон сказал ей
-Спасибо.
И потом они уснули.
Примечания:
Это еще не конец. Будет еще 1-2 части