<right>
</right> Пару часов спустя. POV.Розовая Хм...Интересно а что делает Капитан?, он такой нервный сегодня, может мне его порадовать?) Конец POV Розовая. < Девушка в розовом скафандре отправилась на поиски Капитана, искала она его не долго т.к он всегда находился в своей спальне после выполнений всех заданий, и вот девушка зашла к нему в комнату. -Капитан, можно вас на секунду? -М?, да конечно-Капитан встал с кровати и подошёл к девушке-Ты что-то хотела? -Да, я хотела вас о кое чём попросить.... -? -Мне так одиноко Капитан...не могли бы вы мне помочь?... Девушка сняла шлем, её длинные рыжие волосы, заплетённые в косичку сразу бросились в глаза Капитану, она начала постепенно снимать свой скафандр, а за тем ещё и одежду, тут Капитан сразу опомнился. -Стой!, что ты творишь?! -Я хочу вас Капитан...-Девушка начала медленно тянуться к губам Чёрного. Казалось бы, для Капитана прошла вечность, но в этот неловкий момент в комнату зашла та самая...Девушка в белом скафандре. -Капитан, тут такое дело-о....-Она увидела перед собой такую картину: Капитана с другой девушкой, Девушка не думая бросилась на Розовую, начав её душить, приговаривая- Ненавижу!! И вот, всё закончилось, Розовая умерла, перестала дышать, Девушка, от ревности задушила рандомную Девку, а всё ради Капитана, на её глазах был страх от содеяного, она тут же закрыла рот рукой и начала плакать. Капитан, с таким же шоком подошёл к Белой, приобняв её. -Тихо...всё в порядке...я не злюсь на тебя..правда.... -Мне так жаль...я уб-била её!...-заикаясь произнесла Белая -Тшш...всё хорошо... Белая, не успев ни сказать не слова, поняла что Капитан снял её шлем, она почувствовала губы Капитана на своих губах, поцелуй был очень нежным, они оба словно попали в рай на этот момент, их ничто не могло прервать. И вот когда Парень отстранился он произнёс: -Я тебя тоже люблю Белая, я знал о том что ты в меня влюбилась)<right>
</right> Конец 2 части.