Знакомство
23 октября 2020 г., 15:07
Химико: *бежит*
Чиаки: *бежит*
Столкновение
Чиаки: ой, тебе помочь?
*Подала руку*
Химико: Спасибо, а как тебя зовут?
Чиаки: Чиаки Нанами, а тебя?
Химико: Химико Юмено, извини что с толкнула, это я виновата…
Чиаки: Нет! Ты что, это я бежала…
Химико: А какой у тебя талант? Я волшебница.
Чиаки: Я супер крутая старшеклассница геймер.
Химико: Круто! Может поиграем в among us?
Чиаки: давай, только сначала приготовлю нам чай.
*Чиаки приготовила чай и они направились к ней в комнату*
Чиаки: Знаешь Химико, ты мне сразу понравилась…как друг.
*в мыслях: и больше чем друг*
Химико: Спасибо, ты тоже. Хочешь я потом покажу тебе мои фокусы?
Чиаки: Да, конечно!
Девочки начали играть
*Игра начала*
*Чиаки предатель*
*Химико мирный*
Чиаки: *мысли~не буду убивать Химико, мы же теперь друзья*
*Чиаки убила синего и белого*
*Красный нашёл труп белого труп белого и говорит что это сделала Чиаки*
*Химико говорит что это красный*
Помидор не был предателем
*Чиаки выйграла*
Чиаки: Химико…спасибо что не здала меня…
Химико: ничего, обращайся.
Чиаки: покажешь мне теперь свою магию?
Химико: Да, конечно
*Показует фокусы с картами*
Чиаки: Круто! Научишь?
Химико: Извени… Фокусники не расказуют свои секреты фокусов… Но тебе расскажу☺️
Чиаки: Спасибо!
*Поцеловала в щёчку, обняла и шеплула на ухо~
Я тебя люблю*
🌸Прошло 2 дня🌸
Чиаки:
*Чиаки решила порисовать, она залезла на стол и начала творить*
Химико:
*Просто сидела в своей комнате, смотрела в окно и делала фокусы*
Чиаки:
*Чиаки клонило в сон, она заснула на столе, туловище висело, а ноги были на столе*
Чиаки:
*Вдруг Чиаки проснулась и поняла что не закончила дело*
Надо срочно дорисовать!
Чиаки:
*Чиаки дорисовала и направилась к комнате Химико*
*Чиаки кинула рисунок под дверь и убежала к себе*
Химико:
*Химико доделала фокусы и решила направится в библиотеку почитать, но она увидела бумажку*
Что это?.. Ухты! Это Чиаки нас нарисовала!
*На рисунке изображена Чиаки и Химико которые держутся за руки и сидят на лавке напротив фонтана*
Чиаки красиво рисует…
*Химико вышла из комнаты и увидела розовые пятна напоминающие кровь на полу которые вели к комнате геймерши*
*Химико побежала по направлению пятен, она питалась открыть дверь, но та была заперта*
Химико: Чиаки, ты тут?!
*Вдруг геймерша открывает дверь, на лице и на руках были тежи самые розовые пятна*
Чиаки: Привет Хими…
*Вдруг Химико переривань Чиаки и садит её на кровать*
Химико: Чиаки с тобой всё в порядке? Что это за пятна?
Чиаки: Не бойся, это краска просто пролилась, я её вытирала.
Химико: Господи, больше так не пугай! Пошли лучше в библиотеку.
Чиаки: Хорошо:)
🌿Спустя 4 часа🌿
Чиаки: Химико, пошли поиграем в приставку?
Химико: Я не против
*Чиаки и Химико сели на кровать в комнате геймерша и начали играть в among us*
*Не Химико, не Чиаки небыли предателями*
*Чиаки делала задание и заметила что
Чёрный убил Химико*
*Чиаки делает репорт*
*Чиаки: это чёрный! Он убил мою дев… подругу!
*Всё голосуют за черного*
Тьма оказался предателем
Химико: Ура! Мы выйграли!
Чиаки: Да!
*Чиаки встала, закрыла дверь, селе перед Химико на кровать*
Химико: Что то не так?
Чиаки:
*Чиаки начала целовать Химико*
Извени прошу…
Химико:
*Взяла геймерша за руку, встала и прижал Чиаки к стене и начала целовать*
Теперь мы больше чем подружки, я всегда это знала…
🌱Вечером🌱
*Химико уже ложилась спать и вдруг к ней кто то постучал*
Чиаки: Это я, Чиаки:)
*Химико открыла дверь, Чиаки вошла, они сели на кровать и начали дрыгать ножками*
*Химико начала засыпать, она положила головой на плечо Чиаки*
Чиаки: шёпотом: я так тебя люблю…
*Чиаки встала, но вдруг Химико схватила её за руку*
Чиаки: ты хочешь что б я осталась?
*Химико кивнула*
*Чиаки подошла и заметила что Химико всё-таки заснула, она её укрыла и лягла рядом*
Химико:
*Химико обняла Чиаки*
*Вдруг Химико приснился кошмар и она обняла ещё крепче*
Чиаки: Тебе приснился кошмар?
Химико: *промурчала угу*
Чиаки: я тебя люблю зайка…
Через 2 дня все начали их обсуждать
Их шиперили, обсуждали за спинами, но
им было все ровно потому что
ЛЮБОВЬ ПОБИЖДАЕТ…
Примечания:
Это мой первый фанфик, думаю понравится💞☺️🌿🌱🌸