Любовь побеждает...

PG-13
Завершён
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Химико: *бежит* Чиаки: *бежит* Столкновение Чиаки: ой, тебе помочь? *Подала руку* Химико: Спасибо, а как тебя зовут? Чиаки: Чиаки Нанами, а тебя? Химико: Химико Юмено, извини что с толкнула, это я виновата… Чиаки: Нет! Ты что, это я бежала… Химико: А какой у тебя талант? Я волшебница. Чиаки: Я супер крутая старшеклассница геймер. Химико: Круто! Может поиграем в among us? Чиаки: давай, только сначала приготовлю нам чай. *Чиаки приготовила чай и они направились к ней в комнату* Чиаки: Знаешь Химико, ты мне сразу понравилась…как друг. *в мыслях: и больше чем друг* Химико: Спасибо, ты тоже. Хочешь я потом покажу тебе мои фокусы? Чиаки: Да, конечно! Девочки начали играть *Игра начала* *Чиаки предатель* *Химико мирный* Чиаки: *мысли~не буду убивать Химико, мы же теперь друзья* *Чиаки убила синего и белого* *Красный нашёл труп белого труп белого и говорит что это сделала Чиаки* *Химико говорит что это красный* Помидор не был предателем *Чиаки выйграла* Чиаки: Химико…спасибо что не здала меня… Химико: ничего, обращайся. Чиаки: покажешь мне теперь свою магию? Химико: Да, конечно *Показует фокусы с картами* Чиаки: Круто! Научишь? Химико: Извени… Фокусники не расказуют свои секреты фокусов… Но тебе расскажу☺️ Чиаки: Спасибо! *Поцеловала в щёчку, обняла и шеплула на ухо~ Я тебя люблю* 🌸Прошло 2 дня🌸 Чиаки: *Чиаки решила порисовать, она залезла на стол и начала творить* Химико: *Просто сидела в своей комнате, смотрела в окно и делала фокусы* Чиаки: *Чиаки клонило в сон, она заснула на столе, туловище висело, а ноги были на столе* Чиаки: *Вдруг Чиаки проснулась и поняла что не закончила дело* Надо срочно дорисовать! Чиаки: *Чиаки дорисовала и направилась к комнате Химико* *Чиаки кинула рисунок под дверь и убежала к себе* Химико: *Химико доделала фокусы и решила направится в библиотеку почитать, но она увидела бумажку* Что это?.. Ухты! Это Чиаки нас нарисовала! *На рисунке изображена Чиаки и Химико которые держутся за руки и сидят на лавке напротив фонтана* Чиаки красиво рисует… *Химико вышла из комнаты и увидела розовые пятна напоминающие кровь на полу которые вели к комнате геймерши* *Химико побежала по направлению пятен, она питалась открыть дверь, но та была заперта* Химико: Чиаки, ты тут?! *Вдруг геймерша открывает дверь, на лице и на руках были тежи самые розовые пятна* Чиаки: Привет Хими… *Вдруг Химико переривань Чиаки и садит её на кровать* Химико: Чиаки с тобой всё в порядке? Что это за пятна? Чиаки: Не бойся, это краска просто пролилась, я её вытирала. Химико: Господи, больше так не пугай! Пошли лучше в библиотеку. Чиаки: Хорошо:) 🌿Спустя 4 часа🌿 Чиаки: Химико, пошли поиграем в приставку? Химико: Я не против *Чиаки и Химико сели на кровать в комнате геймерша и начали играть в among us* *Не Химико, не Чиаки небыли предателями* *Чиаки делала задание и заметила что Чёрный убил Химико* *Чиаки делает репорт* *Чиаки: это чёрный! Он убил мою дев… подругу! *Всё голосуют за черного* Тьма оказался предателем Химико: Ура! Мы выйграли! Чиаки: Да! *Чиаки встала, закрыла дверь, селе перед Химико на кровать* Химико: Что то не так? Чиаки: *Чиаки начала целовать Химико* Извени прошу… Химико: *Взяла геймерша за руку, встала и прижал Чиаки к стене и начала целовать* Теперь мы больше чем подружки, я всегда это знала… 🌱Вечером🌱 *Химико уже ложилась спать и вдруг к ней кто то постучал* Чиаки: Это я, Чиаки:) *Химико открыла дверь, Чиаки вошла, они сели на кровать и начали дрыгать ножками* *Химико начала засыпать, она положила головой на плечо Чиаки* Чиаки: шёпотом: я так тебя люблю… *Чиаки встала, но вдруг Химико схватила её за руку* Чиаки: ты хочешь что б я осталась? *Химико кивнула* *Чиаки подошла и заметила что Химико всё-таки заснула, она её укрыла и лягла рядом* Химико: *Химико обняла Чиаки* *Вдруг Химико приснился кошмар и она обняла ещё крепче* Чиаки: Тебе приснился кошмар? Химико: *промурчала угу* Чиаки: я тебя люблю зайка… Через 2 дня все начали их обсуждать Их шиперили, обсуждали за спинами, но им было все ровно потому что ЛЮБОВЬ ПОБИЖДАЕТ…
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)