я ненавижу всех этих людей

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
GONE.Fludd, IROH, CAKEboy, Flipper Floyd (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
207 страниц, 68 260 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 172 Отзывы 25 В сборник

Chapter eight. Ухожу греться.

Настройки
*от лица Смирнова* Проснулся я, к своему удивлению, очень рано. Часы показывали 7 часов утра. Все нутро выворачивало наружу. Голова раскалывалась, в глазах все плыло. За вчерашний вечер, я постарел лет этак на десять. Из вчерашнего я помнил только, то, как Дима танцевал тектоник на барной стойке. Рядом, практически на мне, лежала спящая Саша. Честно сказать, в этот момент я дико хочу пить, но разбудить я ее не смогу. Я прижал девочку к себе и закрыл глаза в надежде, что смогу уснуть. Лежал я где-то полтора часа, почти провалился обратно в сон, но Саша начала копошиться и, наверно, проснулась. Я решил не открывать глаза, дабы не смущать её. Даже через опущенные веки, я чувствовал что она пристально всматривается мне в лицо. Я чуть было не засмеялся, но к счастью, этого не произошло. Я очень напрягся в этот момент и почувствовал, что Саша хочет встать, но руки мои меня же не слушаются и продолжают прижимать ее к себе. Понятно, что нужно и мне "просыпаться", но дичайшие чувство стыда заиграло в моем воспаленном мозгу. Я все-таки, через силу, открыл глаза, в то время как она рассматривала татуировки на моих руках. – Глаза сломаешь, – она дернулась. Дыхание её явно сбилось. Она сразу закрыла глаза, но через несколько минут опять их открыла. Наверное поняла, что я уже видел, что она не спит. – Ты, – решение не давать ей договорить взяло верх. – Ахуенный учитель, красивый парень из Тучково, популярный репер, твой приемный отец, твой классный руководитель и просто отличный человек, – только сейчас заметил, что голос мой похож на скрип двери. – Долбоеб, – на лице ее не заиграло ни нотки радости, и вообще хорошего настроения. – В том числе, – я пожал плечами, отводя глаза куда-то в сторону кухни, дабы не смотреть ей в глаза. Стыдно. – Тупой блять, – она встала и уже развернулась, чтобы уйти. Но я вовремя спохватился и ухватил ее за запястье, садясь на диван. – Отстань, – она со злобным взглядом повернулась. Выглядело это настолько мило, что ненароком я улыбнулся. Но, слава богу, понял, что сейчас не момент для улыбочек. – Ну прости меня, – ее негодование на лице, а после задумчивый взгляд устремился куда-то мне в плечо. – Я вчера готовила, волновалась за тебя, – лучше бы не переводила свой взгляд прямо мне в глаза, – ты же не мог взять блядскую трубку, – она наклонила голову, бегая глазами по моему лицу, – спала на этом ебаном диване, от которого вся моя спина болит. – Я не хотел, что бы так вышло, – я притянул за руку ее к себе. Руки мои сами собой потерялись на ее талии. Через пару секунд Сашиного ступора, я почувствовал, что руки ее уже запутались в моих волосах. – Ну и какой, собственно, повод вчера был? – Там, – я немного замялся, ибо не очень хорошо помнил из-за чего все началось, – Виталик альбом записал, – вспомнил. – Не припомню таких, – я улегся обратно, рядом плюхнулась и блондинка. – Ты говорила, что он нарик-гей, – я заулыбался, вспоминая очередную попойку, с ее участием, на осенних каникулах. – А, геюга, – звонко засмеялась, бросая взгляд на меня, – так его Виталя зовут значит. – Да. Виталик, – я кивнул, – не геюга. Виталик, запомни. – И сколько вас было? – она пропустила слова мимо ушей, желая узнать все что можно. – Ну весь глэм. Я, Серый, Виталик, Димка-Малинка. Ну и там чуваки с нами работают. – Боже, почему именно малинка? – Ты обратилась ко мне «Боже»? – удар кулачком в плечо, – потому, что когда мы еще были школотой, на лето нас отправляли в одну и ту же деревню, жили у своих бабушек. Ну был там один дедок, и мы полезли к нему ночью за малиной, а он оказывается в сортире сидел. И тут он выходит от туда с ружьем, – мы засмеялись, – я не ебу откуда оно там, но факт остается фактом. Мы стоим, ахуевшие просто, с малиной в руках, смотрим на него. Шепотом говорю, – «давай насчёт три бежим через калитку», – смотрю, этот долбоеб с куста малину в рот себе набирает, думаю похуй. Ну я медленно считал. Мы побежали, а нам по ногам стреляют, я что-то ору бегу. Я ещё как-то змейкой старался бежать, уклонялся, а Димон прямиком хуярил, ну ему в жопу и прилетело и изо рта вся малина полетела, упал на землю все лицо в пыли, в малине, ну мы убежали всё-таки. В общем это была каменная соль, месяц он не мог сидеть нормально. Но случай этот его ничему не научил и на следующее лето ему опять прилетело. – А тебе чувствую в голову отрекошетило, – чистой воды издевка. – Наверно, – нет смысла сейчас с ней спорить. – А домой-то ты как доехал вчера? – эти события в моем мутном сознании вообще отсутствовали. – Я вообще ничего не помню и телефон по-моему где-то оставил. – По-моему, где-то. Что ты за человек такой? Я промолчу лучше, – она закатила глаза, после потёрла ладонями своё лицо, которое было розовое, не такое, какое обычно. Обычно оно бледное, с мешками пол глазами. – Хорошо, – я пожал плечами и кивнул, – помолчим. *от лица автора* Минуты три они просто лежали. Вдруг Саша, ни с того, ни с сего, начал щекотать блондинку, отчего у неё начался истерический смех. – Ты же молчать собиралась, – он сел на неё сверху, улыбаясь во все тридцать два зуба. – Ты меня сейчас раздавишь, – Ивановой стало трудно дышать из-за веса Смирнова. – Не бойся, не раздавлю, – парень улыбнулся и снова начал щекотать её, – все под контролем. Девочка сообразила, что бить его бесполезно и тоже начала щекотать. Саша упал на бок в истерике. И теперь уже девочка была сверху. – Успокоился? – грозный взгляд вперемешку с дикой отдышкой. – Куришь. – тот сделал довольное лицо, зная, что это чистая правда. Так как девочка была намного легче парня, то он с лёгкостью её поднял и был опять сверху. – Какой ты Шерлок Холмс. – та состроила удивленное личико, – за четыре месяца меня раскусил. Ничего себе. Парень поднял одну бровь, – так значит. – Да, – Оба улыбнулись, смотря прямо друг другу в глаза. – Сань, я вчера кого-то трахнул, – оба повернули свои лица на Ганджу, что стоял напротив входной двери, на лице у него читалось чистейшее непонимание вперемешку со страхом. – Ты, сучара, из какой преисподней вылез? – Смирнов слез с Саши, что никак не пошевелилась с момента прихода Ганджи, только и делала что рассматривала друга, – и как ты сюда попал? – Я твои ключи нашёл, – дредастый кинул связку ключей на полку около двери. – А я вчера как пришёл? – учитель взглянул на блондинку. – Сашенька тебе вчера дверь открыла, – Иванова помотала головой. – Мне то что делать? – Дима решил не продолжать назревающий скандал между этими двоими. Глубоко в душе он уже считал их чуть ли не мужем и женой. – Что случилось? – Смирнов потёр переносицу, облокачиваясь на спинку дивана. – Я вчера кого-то трахнул, – ох уж этот взгляд «ты а-ля еблан совсем?» со стороны старшего, – мы с пацаними были только блять. –Ну круто, кто-то из нас гей, – Смирнов заулыбался. – Это все ваш Виталик, – Иванова подняла указательны палец вверх, – я вам точно говорю. – Ты уверен, что кого-то трахал? – Не совсем, – Дима немного задумался, – мне Сеня сказал. – Ну верь ему больше, как будто ты его не знаешь, – Саша прошёл на кухню и сел за стол, за ним сел и Дима, а потом уже и Саша, – Сеня не самый умный человек у нас.

***

Декабрь уже в десятых числах даёт понять, что тут властвует зима и делает все, что ей только пожелается. Погода в это время была ужасная. Ветер, снег с дождём. Причём ветер был настолько сильный, что стены дома начинали трещать и казалось, что вот-вот они рухнут. Выходные были не лучше. Именно поэтому блондинка и ее учитель провели их в компании тёплого пледа, горячего какао и друг друга. После таких выходных в школу точно никому не хочется. Одновременно, из двух разных комнат зазвенели будильники. Саша даже не поднялась с кровати, лишь протянула руку, дабы выключить будильник, на кнопку которого блондинка попала только с восьмого раза. После укуталась в своё одеяло с головой, прекрасно зная, что в запасе есть ещё двадцать минут. Смирнов же после очередного сигнала будильника еле открыл глаза и сел на кровать. Пару минут тишины и снова мелодия. По началу парень даже не понял, что это звонок и принял сигнал за будильник, но стоило ему чуть приоткрытыми глазами взглянуть на дисплей телефона, как телефон был приложен к уху. Прошли эти блядские двадцать минут и телефон Ивановой снова надрывается, пытаясь разбудить ту. С еле открытыми глазами она встала на ледяной пол, отчего пошли мурашки, но даже они были не способны разбудить блондинку. Пару шагов до двери. Совсем холодно. Выйдя в коридор, Саша приметила, что свет нигде не горит, только из окон снизу, на пол падает свет фонаря, что стоит около дома. Тогда школьница решила зайти в комнату Смирнова, где было безумно холодно, от этого ей пришлось сгорбиться и обхватить себя руками, но это вовсе не помогало. Голубоглазая подошла к чему-то напоминающему спящее тело и толкнула его ногой. Моментально Смирнов дернулся и поднялся на локтях. – Ты время видел? – Иванова была явно возмущена тем, что тот проспал, – мы опаздываем уже. – Блять, – тот потёр лицо руками, пытаясь разглядеть в полумраке скукожившуюся девочку, – мне звонили, там в школе что-то с крышей, толи сорвало, толи что-то ещё, на три дня нас закрыли. – Ну ты и скотина, Смирнов, – Иванова взглянула на того, – сразу сказать не мог? – Тебе не холодно? – тот пропустил упрёк мимо ушей, услышав, что у Ивановой зуб на зуб не попадает. – Я уже ухожу греться, – та развернулась – Можешь со мной лечь, – минуту она стояла и обдумывалась этот вариант. Понимая что так будет проще, она перелезла через спинку кровати и быстро нырнула под одеяло. Моментально она почувствовала горячие руки на талии. Мурашки со времени начали проходить, ноги уже были не такие ледяные, а парень уже вовсю сопел Саше на ухо. Вдохнув уже полюбившийся запах дорогого парфюма Смирнова, сознание начало покидать Сашу и сон накрыл ее с головой.
Примечания:
87 Нравится 172 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)