Зачем любить?
8 июля 2021 г., 22:19
Зачем любить? Любовь - пустые грёзы,
Любви лишь мёртвый только не желал.
Любовь - наркотик. Ценой считаю слёзы.
Прошли мечты.. потрачен весь запал.
Зачем любить? Пустое сообщение...
Ты смотришь на него из раза в раз...
Не можешь ты забыть мгновенье
Сиянье этих милых глаз.
Зачем любить? Он на твоих коленях.
Лежит... Молчит... Он выбился из сил.
Сидите вместе на ступенях
Ты понимаешь, как он тебе мил.
Зачем любить? Любовь прекрасна, правда?
И друг о друге думаем всегда,
И говорим друг с другом без парада,
И вместе даже если есть беда.