Сода залетел

NC-21
Заморожен
5
автор
Размер:
4 страницы, 518 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Нагито и Хината

Настройки
им открыл какой то ребёнок. СодОчка:что :0 Гандон:.... Ребёнок:Что стоите проходите блять СодОчка:БЛЯЯЯЯ ОНО ГОВОРИТ Гандон:Ээ сода ты блять тупой Ребёнок:БЛЯТЬ ЗАХОДИТЕ УЖЕ они зашли и увидели это..... Нагито:ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ УДЕЛЯЕШЬ МНЕ ВНИМАНИЕ , ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ Хуйната:ТЫ БЛЯТЬ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ НА ПОМОЙКЕ?! Ребёнок:ПАПАААААААА Хуйната:А Хаджиме увидел Гандона и Соду Хуйната:а извините нас привет ребят ^^" СодОчка:А э привет да.... Гандон не долго думая спрашивает Хуйнату Гандон:откуда у вас дети? Хуйната:а- его перебил Нагито Нагито:А вы не знаете еще мы с Хаджиме женаты СодОчка:ЧТО Гандон:м понятно СодОчка:КОГДА И КАК?! Хуйната:уже как год.... Нагито:и просто Гандон:Кто родил? Хуйната:Нагито СодОчка:ЧТО КАК ТЫ ЖЕ МУЖИК Нагито: ну сам не знаю , а кстати Нагито положил дошик на стол Нагито:ДЕТИ ЖРАТЬ дети прибежали и сели за стол Хуйната: короче, вон ту девочку зовут Надежда , а этого мальчика Ах СодОчка: понятно кто им имена выберал.... Гандон: м понятно , а мы с Содой поебались СодОчка:СТОЙ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ Нагито:ОООО ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС СКОРО БУДУТ ДЕТИ СодОчка:А вот тут ты не прав , нам Шмикан сказала что детей не будет Нагито:нам тоже она говорила ,а потом оказалось что я беременный СодОчка:пиздец Ах ударил Соду в жопу СодОчка:ААААААААААААА СУКА ТЫ БЛЯТЬ ТУПАЯ НАХУЙ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ Ах:а э /начал плакать/ Гандон:СОДА СодОчка:А НАХУЙ ОН МЕНЯ УДАРИЛ они ели как успокоили Аха Хуйната:извините его Гандон: а ничего СодОчка:..... все они вместе сели жрать дошик, но тут продолжение следует.......
Примечания:
5 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)