Нагито и Хината
24 октября 2020 г., 17:36
им открыл какой то ребёнок.
СодОчка:что :0
Гандон:....
Ребёнок:Что стоите проходите блять
СодОчка:БЛЯЯЯЯ ОНО ГОВОРИТ
Гандон:Ээ сода ты блять тупой
Ребёнок:БЛЯТЬ ЗАХОДИТЕ УЖЕ
они зашли и увидели это.....
Нагито:ТЫ БЛЯТЬ ВООБЩЕ НЕ УДЕЛЯЕШЬ МНЕ ВНИМАНИЕ , ТЫ ВСЕ ВРЕМЯ НА РАБОТЕ
Хуйната:ТЫ БЛЯТЬ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ МЫ ЖИЛИ НА ПОМОЙКЕ?!
Ребёнок:ПАПАААААААА
Хуйната:А
Хаджиме увидел Гандона и Соду
Хуйната:а извините нас привет ребят ^^"
СодОчка:А э привет да....
Гандон не долго думая спрашивает Хуйнату
Гандон:откуда у вас дети?
Хуйната:а-
его перебил Нагито
Нагито:А вы не знаете еще мы с Хаджиме женаты
СодОчка:ЧТО
Гандон:м понятно
СодОчка:КОГДА И КАК?!
Хуйната:уже как год....
Нагито:и просто
Гандон:Кто родил?
Хуйната:Нагито
СодОчка:ЧТО КАК ТЫ ЖЕ МУЖИК
Нагито: ну сам не знаю , а кстати
Нагито положил дошик на стол
Нагито:ДЕТИ ЖРАТЬ
дети прибежали и сели за стол
Хуйната: короче, вон ту девочку зовут Надежда , а этого мальчика Ах
СодОчка: понятно кто им имена выберал....
Гандон: м понятно , а мы с Содой поебались
СодОчка:СТОЙ ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СКАЗАЛ
Нагито:ОООО ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС СКОРО БУДУТ ДЕТИ
СодОчка:А вот тут ты не прав , нам Шмикан сказала что детей не будет
Нагито:нам тоже она говорила ,а потом оказалось что я беременный
СодОчка:пиздец
Ах ударил Соду в жопу
СодОчка:ААААААААААААА СУКА ТЫ БЛЯТЬ ТУПАЯ НАХУЙ БЛЯТЬ БЛЯТЬ БЛЯТЬ
Ах:а э /начал плакать/
Гандон:СОДА
СодОчка:А НАХУЙ ОН МЕНЯ УДАРИЛ
они ели как успокоили Аха
Хуйната:извините его
Гандон: а ничего
СодОчка:.....
все они вместе сели жрать дошик, но тут
продолжение следует.......
Примечания:
пиздец как говорится