ВНИМАНИЕ НЕ ЧАСТЬ НО ВСЕ РАВНО ПРОЧИТАЙ
17 января 2021 г., 19:24
Ребят я планирую размораживать фф Но точно не знаю когда. Есть пару идей как писать что бы я успевала везде шататься по типу тренеровок и школы но я не уверенна. Хочу обратить ваше внимание на то что я пишу 4 фф почти одновременно и если вы кого-то из этих ФФ шипирите и читаете пишите вод эти фф ком буду принимать как беьу или соавтора
# Написсано с ошибками - опять спмшу ,,не опять а снова,, )))❤️🤣
ПИШИТЕ!!!!!