Пролог
23 октября 2020 г., 18:57
Я лежал на больничной койке и вспоминал прошлое.Мне уже 104 года, но это скорее всего конец.Хоть я и прожил такую долгую жизнь я холостяк. Так и не вышло с девушкой. Работал диспетчером в авиакомпании. Вышел на пенсию. Мама также долго прожила до 93 лет. Почему я на больничной койке? Просто решил прогуляться до магазина и сбила машина. Скорая приехала вовремя. Правда мне сказали, что я не выживу. Есть конечно шанс, но он маленький.
[Вас приветствует, Система Игрока, к сожалению вы умерли, но вам выпал уникальный шанс стать слугой великого бога.Вы согласны.] [Да][Нет]
Хм.Просто стать слугой?
[И переродиться в прошлом с некоторыми подарками?]
Подарками? Странно конечно, ну ладно другого выхода у меня нет. Нажимаю да. В тот момент табличка исчезла и я отрубился.