Любовь на расстоянии... (эдисон и Катя)

PG-13
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Всё обошло или только начиналось...?)

Настройки
*после стрима парни пошли делать свои дела. Жека покушать и спать, а Эд до монтировать ролик и выложить* *таким образом прошёл месяц, а парни даже не заметили, как стали всё чаще и чаще общаться* Эд решил позвонить Кате: Э. — Привет Катюш! Как дела, чем занимаешься?) К. — Приветик, у меня всё хорошо. Смотрю фильм, а ты что делаешь? Э. — Да так, решил тебе позвонить, а то волнуюсь за тебя) К. -Эх… Э. — Что случилось?! К. — Да грустно как-то… Мы с тобой уже почти полтора месяца не виделись ( Э. — Да… Я по тебе очень сильно ску… К. — Подожди! Ты помнишь, мы видели новость про коронавирус? Э. — Да, конечно, а что случилось? К. — Так вот… Он появился в России… По только 2 заболевших, но я боюсь, что всё это очень быстро «разползётся» по всей стране ( Э. — Кать, всё будет хорошо, я знаю) Главное надеется, что всё обойдётся) Ладно, Катюш, мне нужно некоторые дела сделать и потом может ещё поговорим) К. — Ладно, хорошо) Пока, перчик) Э. — Хых, пока) *они закончили разговаривать и эд пошёл в магазин за продуктами*
Примечания:
16 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)