Всё обошло или только начиналось...?)
1 декабря 2020 г., 11:12
*после стрима парни пошли делать свои дела. Жека покушать и спать, а Эд до монтировать ролик и выложить*
*таким образом прошёл месяц, а парни даже не заметили, как стали всё чаще и чаще общаться*
Эд решил позвонить Кате:
Э. — Привет Катюш! Как дела, чем занимаешься?)
К. — Приветик, у меня всё хорошо. Смотрю фильм, а ты что делаешь?
Э. — Да так, решил тебе позвонить, а то волнуюсь за тебя)
К. -Эх…
Э. — Что случилось?!
К. — Да грустно как-то… Мы с тобой уже почти полтора месяца не виделись (
Э. — Да… Я по тебе очень сильно ску…
К. — Подожди! Ты помнишь, мы видели новость про коронавирус?
Э. — Да, конечно, а что случилось?
К. — Так вот… Он появился в России… По только 2 заболевших, но я боюсь, что всё это очень быстро «разползётся» по всей стране (
Э. — Кать, всё будет хорошо, я знаю) Главное надеется, что всё обойдётся) Ладно, Катюш, мне нужно некоторые дела сделать и потом может ещё поговорим)
К. — Ладно, хорошо) Пока, перчик)
Э. — Хых, пока)
*они закончили разговаривать и эд пошёл в магазин за продуктами*
Примечания:
Простите, что давно не было частей и то, что маленькая часть 😖я просто не знала что писать, да и времени нет-школа(надеюсь, что побольше буду писать😅❤️