Ты натуральная или нет?

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 230 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Хз

Настройки
Жил на свете мальчик Рома. Был Рома одинок в этом мире. От маленького мальчика отрезать мать, которой было всего 19,и она не хотела свои « лучшие» годы тратить на этот вечно орудий «комок». Даша (так звали девушку родившийся Рому) отдала мальчика в дет-дом на произвол судьбы. В дет-доме «Огонёк» Рома жил изгоем до тринадцати лет, пока в один день в этот же дет-дом не привезли мальчика четырнадцати лет, что на год старше Ромашки. Саша (так зовут нового мальчика) почти сразу был добавлен в список изгоем, в котором «красовался» один единственный Ромочка. Причём Саши в этом списке могло бы и не быть, если бы не одно но: Саша не накидал боулинг, а точнее защитника с его приспешниками и людей которые просто бездействия в таких ситуациях. И в первый день, когда он увидел что шестнадцатилетки гнобят тринадцати летнего мальчика начал его защищать. В итоге вместе с Ромом был избит и Саша. Когда его засели он оказался в одной комнате с Ромашкой. Вечером, перед сном, когда парни лежали на кроватях, Рома спросил: - Почему ты стал меня защищать? Шёл бы себе куда шёл, и всё у тебя сейчас нормально было. - Я ненавижу защитников боулинга и их приспешников. Для меня лучше быть избитым, чем пройти мимо или ещё хуже приспешником зачинщика. - Хах! Мне попался такой как я, который хочет справедливости. Кстати, меня Рома зовут- сказал Ромаша, протягивая руки соседу. - Саша. - сказал тот протягивая руку в ответ.
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)