***
Драко чувствовал себя ужасно. Его просто выворачивало наизнанку, когда он видел, как очередной уебок подходит к Малкин. И все эти подарки, которые хотелось сжечь самому, мозолили ему глаза. Она занимала все его мысли, он не мог сосредоточиться даже на своем задании из-за этой девчонки. Его спасало только то, что Темному Лорду почему-то были важнее сведения о ней, чем этот тупой Исчезательный шкаф. Малфой не рассказывал чего-то грандиозного, потому что Малкин была загадкой, ответа на которую просто будто не было. Но его каждый раз, после очередного доклада о ней, рвало и чувствовал он себя хуже чем обычно. Каждый раз хотелось найти ее и все рассказать, но он не мог. Как и не мог признаться в своей симпатии к ней даже самому себе.***
Блейз шел на завтрак не чтобы поесть, а чтобы начать исполнять его миссию. Сейчас он должен был на глазах у Драко пригласить Кристину пойти с ним на бал. Оказывается, от того, что его друг не знал о его предпочтениях было очень много пользы. Он знал, что она всем отказывала, а также знал, что ждет приглашение от него. Несколько дней назад она сказала ему: «Я не пойду на бал ни с кем кроме него или тебя, потому что ты мой лучший друг, и нам будет весело. А он не пригласит меня, я это знаю. Но если ты уже кого-то пригласил, то ничего страшного, я просто пойду одна.» Это было очень грустно, но его поразило то, как она остается верна Малфою даже при таком раскладе. И сейчас он был готов к радостному смеху от подруги и злому взгляду от друга. -Дорогие друзья! — Блейз зашел в зал как раз в тот момент, когда все тихо о чем-то переговаривались, — Я прошу минуточку вашего внимания! — все взгляды были обращены на мулата, и среди них выделялись более любопытные глаза его друзей. «Да-да, смотрите сюда несносная парочка, я делаю это только ради вас, балбесы!» — Я бы хотел при всех вас пригласить самую недоступную девушку шестого курса пойти со мной на бал! Кристина… — начались шепотки и ребята метались взглядами между Забини и Малкин. — Не окажешь ли мне такую честь, пойти на бал со мной? — Блейз подошел к девушке и театрально встал на одно колено, как при предложении о замужестве. -С удовольствием, мой Принц. — сказала девушка, пока мулат целовал ее запястье. Кто-то смеялся, кто-то разговаривал, а кто-то даже плакал. И только один человек, расталкивая всех на своем пути, выбежал из зала. Каково было бы его удивление, если бы он заметил, как хищно улыбаются при этом его лучший друг и гриффиндорская заучка.***
Они отдыхали после двухчасового секса, когда Малфой задал девушке вопрос. -Почему ты никогда не позволяешь мне целовать тебя? -Я тебе уже говорила, для меня это слишком личное. — ответила устало Кристина. -Блейза ты целуешь. — выплюнул с ядовитым тоном парень. -Это вопрос? -Нет. -Ну да, целую. -Почему? -Потому что это Блейз. -Вы с ним встречаетесь? — Драко изо всех сил пытался сделать голос отчужденным. -Мне кажется, это не должно тебя касаться. -Мы с тобой спим. — подавил желание сказать «еще как касается» Малфой. -И что? Даже если мы с ним встречаемся, это не нарушает нашего с тобой договора. -Ага. -Ну хватит, давай займемся тем, что мы оба так сильно любим. — Кристина начала спускаться и стягивать боксеры с парня. -Не надо. Но девушка не слушала и начала медленно целовать заинтересованный в этом орган. -Перестань. -Ага. — с усмешкой сказала она и взяла полностью в рот. -Я сказал ПЕРЕСТАНЬ! — крикнул парень и быстро вскочил с кровати, роняя при этом на пол всю их одежду. -Да что не так? -Все отлично! -Я сделала тебе больно? — не понимая такой вспышки агрессии, спросила Кристина. -Да, блять, ты сделала мне очень больно! — его глаза светились огнем в мрачной комнате, и на секунду девушке показалось, что она увидела в них отчаяние и боль. -Прости, я не хотела…я постараюсь быть мягче сейчас, понимаю, что ты устал. — гриффиндорка смотрела на одевающего уже штаны Драко и не понимала, что сделала не так. -Нет, не нужно, у меня больше нет настроения трахаться с тобой. — прохрипел Малфой. -Драко! — крикнула девушка, но блондин уже ушел.***
Драко был зол, слишком зол, чтобы оставаться с ней и дальше. Она даже не представляет, как больно ему сделала, это было сродни пыткам Волдеморта. Он даже сказал, что ему больно, а что сделала она?! Предложила ему продолжить трахаться…сука! И как она не понимает, что больно ему было не от ее отвратительно ахуенных губ! «Мог бы и сказать ей отчего тебе больно на самом деле» — подал ему идею мерзкий внутренний голос. Ага, щас! Чтобы Драко Малфой и говорил о своих чувствах? О да, он уже понял и принял то, что он чувствовал к этой дрянной девчонке. Она ему нравилась, даже слишком сильно нравилась, чтобы продолжать отрицать это. А делал он это более чем профессионально до этого момента. Он хотел быть рядом с ней. Касаться ее, когда захочет, как делал это Блейз, обнимать и целовать, как делал это Блейз, держать за руку и видеть как она плачет на его плече, а не на каком-то другом, даже если это был чертов его лучший друг! Он просто хотел быть с ней рядом, он что так много просит? Но она везде с чертовым Блейзом! Не думая о том, что собирается говорить мулату, он направился прямо к ним в комнату.***
В это время расстроенная Кристина пошла в библиотеку, где ее уже ждала подруга. -Привет, ты нашла что-нибудь? — спросила устало девушка и села напротив Грейнджер. -Привет, пока нет, но надеюсь, что скоро что-нибудь найду. А ты чего такая грустная? -Все в порядке…просто устала. -Крис, а серьезно? -Да Драко блин из ума выжил… — не выдержала Малкин и начала размахивать руками, — Начал расспрашивать у меня почему я его не целую, потом про Блейза, а потом просто взял и ушел…я не понимаю, что я сделала не так. -Ты правда не понимаешь? — смотря на подругу, Гермиона улыбнулась. — Он ревнует тебя, это очевидно. -Да что вы на пару с Блейзом пристали ко мне с этой его выдуманной ревностью? -Она не выдуманная. Ты просто так сильно поверила в то, что для него ты просто секс объект, что теперь не видишь очевидных вещей. -Например? — недоверчиво спросила брюнетка. -То, как он смотрит на тебя, когда ты не видишь. — начала загибать пальцы Грейнджер, — То, как он смотрит на вас с Блейзом, когда ты не видишь. То, как у него при этом горят глаза и сжимаются кулаки. То, как он ушел из зала, когда Блейз пригласил тебя на бал. То, как он сегодня расспрашивал тебя и ушел. Мне продолжать? — с хитрым прищуром она посмотрела на удивленную подругу. -Вы…правда так в этом уверены? — слегка запинаясь спросила Малкин. -Абсолютно! — прокричала Гермиона забыв о том, где они находятся. -О, Мерлин!***
Блейз читал «Тошноту» Сартра, которую посоветовала ему Кристина, когда в комнату ворвался его лучший друг. -Забини! — от его громкого голоса хотелось закрыть уши руками. -Я, наверное, что-то пропустил, иначе никак не пойму, почему ты называешь меня по фамилии. -Заткнись! -еще яростнее крикнул Малфой. -Да что случилось, Драко? -Что ты сегодня устроил в Большом зале? — не унимался блондин. -Пригласил девушку на бал, а что? -И зачем было это делать при всей школе, а? И почему ты пригласил Малкин, скажи мне? — Драко сжимал свои кулаки, не обращая внимания на то, что от его ногтей уже проступали красные следы. -Да что ты так орешь? Может ты уже успокоишься и спокойно мне объяснишь в чем дело? — Блейз встал и в примирительном жесте подтолкнул блондина сесть на кровать. Драко сел на кровать и зарылся руками в волосы, которые сейчас были похожи на гнездо. -Ты ведь знаешь, что мы спим, да? — немного успокоившись, начал парень. -Знаю, и хочу заметить, что не от тебя. — в его голосе легко можно было услышать осуждение. -Тогда почему ты позволяешь ей это? — Малфой пропустил мимо ушей тон мулата. -Я не имею права запрещать ей делать что-либо. -Но почему? Вы ведь вместе, разве нет? — не успокаивался Драко. -Мы не встречаемся. -Тогда…почему вы все время вместе, и она с тобой так общается… — парень стиснул зубы, когда вспомнил их поцелуи и объятия. -Она мне очень нравится, но она не та девушка, с которой можно просто потрахаться, разве не так? — усмехнулся Блейз другу и пристально на него посмотрел, — Ее хочется всю, потому что она отличается от других. -Ну ко мне в постель она запрыгнула просто так. — с хищным оскалом ответил Малфой. -Ага, и тебе достаточно этого? — парировал Забини. -Я…не… -Знаешь, я иду с ней на бал и сделаю все, чтобы она больше не пришла к тебе за минутным удовольствием. Раз ты хочешь от нее только этого и я в этом удостоверился, то тогда мне не нужно больше думать о том, что я будто увожу девушку у лучшего друга. Так что спасибо, я воспользуюсь этим шансом на балу и сделаю все в лучшем виде. — и с показной улыбкой мулат пошел к выходу из спальни. -Что ты хочешь сделать? — взорвался Малфой. -Предложить ей заботу, опеку, доверие и любовь. То, чего ты не хочешь сделать, за это и спасибо. — ответил мулат и пошел на выход из гостиной. -БЛЯТЬ! — послышалось за закрытой дверью. «Вот ты и попался, мой дорогой друг» — подумал Блейз и пошел с победной улыбкой к Гермионе.