Небольшое отступление
2 апреля 2021 г., 23:51
Привет, это автор. Да, я знаю, что главы выходят довольно редко, простите. Главная проблема сейчас в суде с Полярным. Я бы хотела опустить это момент если вы не против.
Так-же я все ещё думаю, какой сделать финал, счастливый или нет. Я надеюсь вы меня поймёте. У меня происходил в жизни не лучший период, но сейчас я надеюсь, что теперь смогу писать главы чаще.