парень с оранжевым пакетиком

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 883 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

парень с жёлтым пакетиком

Настройки
Вроде бы ничего необычного,просто идущий человек с пакетом в руках. Все как обычно, ничего нового. Со стороны может показаться что этот парень(или мужчина) несет продукты,хлеб например. Или же несет папку с документами, подарок кому нибудь. Ох, если бы это было так. Оранжевый пакетик нёс в себе всю горечь воспоминаний этого брюнета, всю его боль, все его проблемы, от которых он пытается избавится. Flashback -Чейзиии, ну пожааалуйста,- умолял светловолосый. -Ты просто невыносим, ты знаешь это?-проворчал Хадсон,но все же подсадил на свою спину Ноена. -Даа, поехали, лошадка!-кричал и смеялся Юбэнкс. Чейз принял игру, и раз уж он "лошадка" то он начал брыкаться, но очень аккуратно, как бы не сбросить (своего) мальчика. Всё же ему удалось скинуть Ноена, но тот потащил брюнета за собой и они оба оказались в пушистом сугробе.Чейз хотел уже встать, но Юбэнкс потащил его на себя,а то что ж это такое? Сам решил встать,а меня оставить валяться тут? Ну уж нет. Таким образом Хадсон оказался нависающим над Ноеном.(Его) мальчишка просто хохотал как не в себя и держался за пузо, что со стороны выглядело очень мило: его светлые волосинки прилипали к лицу и губам, на его розовых щеках лежали маленькие красивые снежинки, а в его глазах было видно счастье. В общем выглядел он как самый настоящий ангелок, любая девчонка позавидует. А Чейз просто влюбился в своего лучшего друга. Просто взял и влюбился. Своими голубыми, аквамаринового оттенка глазами он смотрел на Ноена и был счастлив. Красивые, полные губы темноволосого расплывались в красивейшей улыбке. В эту улыбку были влюблены почти все девчонки школы. Эх, знали бы они что сердце этого красавчика принадлежит ангельскому чуду,которое сейчас лежит под самим Хадсоном. Чейз просто не мог больше терпеть. Он больше не может быть с Ноеном просто друзьями. Он не выдерживает, он должен признаться. И он это делает. -Знаешь, Ной... т...тыы... мне нравишься,-голубоглазый буквально выпаливает на последнем дыхании эти 3 слова. Юбэнкс был в растерянности, он не знал что ответить.Его лучший друг, с которым они дружили уже около 7 лет, выдает такую новость... -Ч...Чейз, ты с...серьёзно?,-заикается блондин. -Да,-кое как выдавливает Хадсон. -Прости меня,но я не могу тебе ответить тем же, ты мой друг, Чейзи... -Х...Хорошо, я тебя п...понял,-вот вот расплачется брюнет. -Пожалуйста,не обижайся на меня, ты мне очень дорог, я не хочу чтобы наша дружба заканчивалась. -Д...Да,конечно,-Чейзу было больно. Спустя 2 недели "Друзьями говоришь? Хорошо, будет тебе дружба,Бэнкси"- ещё не до конца осознавая что он планирует,размышлял Хадсон. Брюнета на пороге встретил радостный Ноен, он был рад тому что его друг не держит обиды и пришел в гости. Конечно Юбэнкс осознавал,что его вины в том что ему не нравится Чейз нет,но все же он переживал за своего друга. -Будешь чай?,-радостно спросил блондин. -Да, не откажусь,-произнес брюнет с ноткой грусти в голосе, пряча в кармане раскладной нож. Ноен отвернулся к плите чтобы поставить чай, и в эту же секунду к нему подбежал Чейз, схватил за горло, и перерезал раскладным ножом сонную артерию. Теперь в этих безумно красивых голубо-серых глазах отражались страх,печаль и боль, а по красивой шее и груди текла алая кровь. Больше ничего. Теперь никогда блондин не услышит то,как его младшая сестренка играет на пианино,не услышит смех Чейза. Теперь он никогда не почувствует запах маминого вкусного тыквенного пирога, который он так обожал в любой день, в любую погоду и настроение, не почувтсвует запах одеколона Чейза. Теперь он никогда не увидит свою семью, которая собралась за праздничным столом на День Благодарения, чтобы отпраздновать и съесть фирменную индейку от бабушки, не увидит прекрасной голливудской улыбки Чейза. Теперь темно. Навсегда. End Flashback Осознав, что же он наделал, Хадсон нервно хихикнул, ведь он псих. Он убил своего лучшего друга из за невзаимной любви,он псих. Он ненормальный. Что же он нёс в этом позитивном,на первый взгляд, оранжевом пакетике? Он нёс части тела, грубо говоря, расчлененку своего друга. Да,он сделал это, он съехал с катушек и совершил убийство. Куда же он шёл? Он шёл в лес, чтобы "похоронить" своего друга. Вот такой обыденный день в жизни Чейза Хадсона, ничего необычного. Сейчас он спокойно в препрыжку шел в сторону красивого осеннего леса,весло размахивая пакетиком. В ближней и не густой части леса был парк, в нем катались на велосипеде и роликах счастливые детишки, за ними наблюдали не менее счастливые родители. Здесь выгуливали собачек их счастливые хозяева, здесь весело переговаривались на скамейках бабушки, что то бурно обсуждая. Тоже самое делали и молодые красивые девушки, которые может быть и понравились бы нашему Чейзику, но его сердце было отдано человеку, части тела которого он сейчас весело нес покачивая в оранжевом пакетике. Здесь играли в домино зрелые мужчины и старички, при этом смеясь и радуясь победе. Пройдя этот счастливый уголок жизни, брюнет оказался в глухом лесу. Он нашёл палку,и начал рыть землю. Раскопав яму,он положил в неё пакет. И просто засыпал землёй. И тут, Чейз сам того не ожидая вдруг завыл как белуга. Он всё понял и осознал,перешел из одной стадии сумасшествия к другой. Он ревел, грудью упав на землю, в которой лежала его любовь. Невзаимная любовь. Вдруг он вспомнил про нож в своём кармане ( на котором еще осталась кровь Юбэнкса) и перерезал себе вену на запястье. Кровь хлынула из раны, а Хадсон просто не чувствовал боли. -Мы ещё встретимся, Бэнкси...,- с безумной улыбкой и слезами произнёс Чейз, и упал ничком на землю, а именно на место где похоронен его друг. Наверное, они ещё встретятся в другом мире, в котором останутся лучшими друзьями, но зачем оно надо? Лучше остаться в темноте, навсегда.
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (7)