глава 1
24 октября 2020 г., 01:31
утро. Вроде всё как всегда, но не тут то было…
*раздался звонок*
*Ангелина открыла дверь*
— что ты тут делаешь? — с улыбкой произнесоа она.
— давно тебя не видел.- ответил Слава и подошëл обнять еë.
Ангелина хотела разорвать объятия, но он не дал этого сделать. Так они простояли ещё минут 5
— тебе не надоело? — спросила Ангелина наслаждаясь этими объятиями.
— совсем нет. — у тебя дома есть кто-то?
— нет, я сейчас одна.
— впустишь?
— да, конечно проходи, зай
Они прошли на кухню. Ангелина заварила им чай. Слава очень волновался и еë это напрягало.
— зай, что случилось? — спросила Ангелина
— я… хотел кое в чем признаться… Надеюсь ты поймешь меня.
— ничего не понимаю, давай по-русски
— вообщем… Я тебя люблю…
— постой, что?
— я тебя люблю.
— это шутка?
— совсем нет.
— я тоже тебя люблю, но мне надо подумать. Оставь меня.
И он ушёл. Проходили дни и ночи. Связь она с ним не поддерживала. Слава очень боялся за из пока что дружеские отношения. Он много ей писал, много ей звонил. Она не отвечала. Просто не отвечала. Он не мог понять почему она так поступает. Прошло уже больше недели, от неё все так же нет новостей. Наконец-то он решился придти к ней домой, может она наконец поговорит с ним.
Слава пришёл к ней домой. Стучался. Очень много стучалсч и звонил в дверь. Вот он уже собрался уходить, но тут открылась дверь.
— почему ты не отвечала мне? — спросил у неё Слава, заметив, что она не спала последния дня три точно.
— мне надо было подумать.
— подумала?
— да.
тут она резко подбегает к нему и целует его. Жадно и нежно, страстно, горячо. Она заводит его в квартиру и тащит к своей комнате.
-Что ммм, всë это мхах, значит?
— просто заткнись.