Мне нужна она...

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 25 977 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

2

Настройки
Для меня всё это впервые. Мы с Риной выбрали себе места немного дальше. Скоро придут ребята, все девчонки сидят в каком-то напряжении. Неужели я подойду к ним и сфотографируюсь? У меня действительно хватит на это смелости? Дарина ушла, видимо её ждут обязанности. Первым показался Билл, а за ним вышли Том и Георг, последний Густав. Блондин как и положено начал со всеми разговаривать. Мы с подругой переглянулись, они говорят в данный момент на немецком и я не совсем успеваю улавливать слова. Да зачем мне что-то тут понимать? Я сижу и смотрю на него. Георг сидел прямо напротив нас, он крутил в руках микрофон и переодически поглядывал на братьев. Одна из фанаток спросила его, что у него с личными отношениями? Вот это я разобрала четко. Парень немного подумал и поднёс микрофон к губам. — Alles ist schwierig. (*всё сложно) -пожал плечами он и улыбнулся. Видимо, он не хотел об этом вообще говорить, но смог выкрутится. — Что он вообще сказал? — шепнула подруга и пхнула меня в бок, я аж подпрыгнула. — Вроде как, что у него всё сложно. — Ммм, так может…? — она коварно улыбнулась. — Ох, Рина, заткнись. — похоже, что я сказала это слишком громко. На меня обратили внимание ребята. Только не это. Поднимаю глаза и встречаюсь с парой удивленных глаз. Георг узнал ту самую девушку в светлой футболке. Я тихонечко извинилась, ребята продолжили дальше. А кто-то не спускал с меня глаз. Биллу зашло мое словечко «заткнись» и он повторял его снова и снова, весело улыбаясь. Всё это время, пока мы сидели на встрече, я краснела как рак, потому что он постоянно поглядывал. То улыбнётся слегка, то просто мельком пройдётся взглядом. Одна из девушек это заметила, таким недобрым взглядом посмотрела. Рина тут же среагировала и показала ей средний палец. Пришло время для фотосессии. Девчонки выстроились в ряд, мы были последними. Когда дошла наша очередь, моя подруга пошла первой. И вот настал тот самый момент, а я стою и думаю, к кому именно мне идти. Становится между Биллом и Томом? Но я выбрала немного другой ракурс и встала между Георгом и Томом. Ребята аккуратно расступились в стороны. В руках я держала тот самый, заветный медиатор, он его увидел. Мне страшно было положить свою руку на кого-то из ребят, зато я чётко почувствовала, как сильная рука притянула меня за талию. Я подумала, что это Том, но нет… Мужчина сделал пару снимков на мой телефон и протянул его мне. Я поблагодарила ребят и уже на выходе взглянула ещё раз на Георга. Он смотрел и улыбался. Какой же он всё-таки красавчик, по телу побежали мурашки. Ребята всем помахали и ушли отдыхать. Пока мы с Риной нашли выход из этого огроменного здания, прошлого минут десять. На улице уже стемнело. Автобусы группы были уже развёрнуты к выезду. Видимо сейчас разберут сцену и всё…я больше его не увижу. — Смотри, там Дарина с ребятами. — сказала Рина. Я повернула голову к автобусам и правда, девушка стояла рядом с Томом и они бурно о чём-то разговаривали. — Может она с кем-то из них? — спросила я толи себя, толи подругу. — Наверное с Томом. — пожала подруга плечами. — Вау, круто наверно ей. Я вернулась в гостиницу, бросила сумку на пол и прошла в гостиную, попутно скидывая с себя вещи. Рина уехала к себе домой. Она предлагала поехать к ней, а какой смысл, если у меня ещё проплачено два дня пребывания тут? Тем более вид оставляет делать лучшего. Видна вся Красная площадь да и вообще очень красиво. Я вышла на балкон, лёгкий ветерок раздувал мои светлые волосы. Вспоминаю его взгляд и улыбка сама собой ползёт вверх. Снизу послышался чей-то смех, что заставило меня взглянуть туда. Я отчетливо видела Билла с Густавом, а следом за ними шли Георг, Том и Дарина. Ребята о чем-то разговаривали между собой. Они тоже в этой гостинице??? Я быстро выпрямилась, чтобы меня ни кто не заметил. Через несколько минут послышались голоса на этаже. Сегодня и вправду самый счастливый день. Щелчки открывания замков и наступила тишина. Я стою посередине гостиной и пытаюсь понять, с какой стороны шум, совсем уже. Мой желудок дал о себе знать. Блин, я не ела с самого обеда, кошмар просто. Переоделась, взглянула в зеркало перед выходом, закрыла номер и пошла к лифту. На первом этаже имеется отличный ресторанчик с вкусной кухней. Заказала себе стейк и салат. Пока ждала, полезла в телефон и решила пересмотреть фотографии. Это просто отвал башки. Я стою рядом с ним, а он обнимает за талию. — Ммм, любуешься? А говорила, что не пойдёшь. — я слегка испугалась. Это была Дарина, она стояла сзади меня, в её руках был стаканчик с кофе. — Я просто так давно об этом мечтала. — улыбнулась ей и решила заблокировать телефон. — Ты не против, если я составлю тебе компанию? — она указала на место напротив меня. — Ой, нет конечно! Я буду только рада. — А где твоя подруга? — она нахмурила брови и отпила свой кофе. Мне как раз принесли заказ. — Уехала домой. Я кстати тоже послезавтра лечу обратно. А вы теперь куда? — поинтересовалась я. — Теперь нас ждёт Германия. Ребята будут колесить по родным городам. Кстати, я заметила одну вещь… Георг так поглядывал на тебя.- я покраснела моментально. — Он наверно всем так улыбается. — сижу и оправдываюсь перед ней. Девушка улыбнулась довольно. — Неееет. Я уже знаю этот взгляд. — А почему он сказал, что у него всё сложно? — раз пошёл разговор о парне, который мне нравится, я решила топить до конца. — Он год назад порвал со своей девушкой и с тех пор один. — кажется, внутри меня всё ликует. Успокойте моё сердце. — Вот как. — совсем тихо сказала я. Мы сидели примерно час и просто общались. В какой-то момент, когда я с ней разговаривала, девушка посмотрела назад. Через считаные секунды к нам подошёл Том. Он вальяжно уселся рядом с Дариной. Они говорили на немецком. Это так прикольно выглядело со стороны. Потом он повернулся в мою сторону. — Привет. Как тебя зовут? — парень перешёл на английскую речь. Вот тут хотя бы я понимаю его. — Привет, меня зовут Есения. — скромно сказала я. — Красивое имя. Как тебе концерт? — не унимался парень, смотрю на Дарину, она улыбается. — Супер, спасибо. У меня теперь куча эмоций. Дарина рассказала вкратце историю о Том, как нас не хотели вообще пускать туда, видите ли мы опоздали на несколько минут. Том был не очень доволен этой ситуацией и даже извинился передо мной, что на их группу работают такие засранцы. Парень встал со стола и направился к барной стойке. — Можно вопрос, вы с ним встречаетесь? — указала пальчиком на парня. Дарина как-то грустно улыбнулась или мне это просто показалось. — Нет, что ты? Мы просто дружим и работаем вместе. — Вот как, мне просто показалось. Вы так хорошо общаетесь. — Дарина допила свой кофе. — Они очень хорошие ребята. Но нет, мы не вместе. — Том прошёл мимо нас и одарил своей улыбкой. Через несколько минут девушка тоже ушла на верх, а я продолжала сидеть на том же месте. На часах уже одиннадцать вечера. Сегодня был прям насыщенный день и я хотела спать. Зашла в лифт и нажала нужную мне кнопку. Двери почти закрывались, как кто-то просунул руку и не дал закрыться дверям. Это был Георг, он слегка поменялся в лице, когда увидел меня. — Привет. — поздоровался он. — Привет. -так же скромно отозвалась я. Смотрю на этажи, а лифт тааак медленно едет. Мне становилось не по себе, а он стоит и поглядывает на меня. Я не выдержала и начала улыбаться. — Прости, но ты смотришь на меня так. У меня размазалась тушь? — повернулась в его сторону. Надеюсь, он понял мой английский. — Просто ты…необычная что ли. — парень наклонил голову в бок и продолжал смотреть. — Даже не знаю, как на это реагировать. — стало смешно. — Нет, ты не так подумала. Я в хорошем смысле. Ты красивая, даже очень. — он сделал мне комплимент? Это правда передо мной Георг Листинг? — Спасибо, мне очень приятно. — на последних словах лифт как-то пошатнулся и застрял между двадцатым и двадцать первым этажом. Парень стал нажимать на кнопку, чтобы он заработал, но всё было безуспешно. Он выругался на немецком и повернулся ко мне. Я стояла прижавшись к стене и вообще не могла пошевелиться. Ненавижу замкнутые пространства. Тем более на такой высоте. В голову сразу лезут ужасные мысли. Ещё и резко свет потух. — Есения, ты в порядке? — он дотронулся моей руки, а я вся дрожу. — Не знаю. Что вообще случилось? Он заработает? — такое ощущение, будто мне не хватало воздуха. — Нас будут искать, в любом случае. — он ещё и смеётся, отлично просто. — Сама того не замечая я непроизвольно сжала его руку сильно. — Эй, всё будет хорошо. Я думал, такие как ты очень смелые. — пытается хоть как-то отвлечь меня. — Я смелая. — вижу очертания его лица в темноте. Он всё так же держит меня за руку, смотрим друг на друга. — Думаешь? — этот его хриплый голос сводит меня с ума. — Уверенна. — уже более настойчивым голосом произнесла я. В темноте можно было заметить мою улыбку. — Ну, а если я тебя поцелую? Вот просто так. — Ты не такой как твой друг, Том. Нет, это явно не про тебя! — скрестила руки на груди. Я его сделала, довольно улыбаюсь. Георг положил свою руку на мою талию и аккуратно притянул к себе. От его тела идёт жар, я даже почувствовала это через ткань. Вторая рука зарылась в мои волосы, он ненавязчиво надавил на мой затылок, заставляя приблизиться. Губы в нескольких сантиметрах друг от друга, я закрыла глаза. Чувствую его дыхание на себе. Резко включается свет и я распахнула глаза, парень убрал руку и просто посмотрел в мои глаза. Я была растеряна. — Всё ещё думаешь, что я не такой?
8 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)