Мне нужна она...

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 25 977 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

11

Настройки
POV Darina. Спустя пару дней мы вернулись в ЛА с острова. Загоревшие, отдохнувшие, полны сил и энергии. И это я говорю о нас, девчонках. Ребята были напыжены на нас и в последнее время не разговаривали. Точнее Сеня и Георг вообще друг с другом не общались. После того инцидента она решила, что просто так его не будет прощать и правильно делает. Мы только что прилетели, а Сеня и Саня сразу берут билеты в Казахстан. Я предлагала им побыть пару дней у меня, но их ждут свои дела, которые нужно решить, а потом они вернуться. Мне было грустно, потому что они улетают, я уезжаю в Нью-Йорк, а ребята тоже по домам. У них скоро начинается новая запись песни и они сутками на пролёт будут торчать в студии, мы им пока не нужны. — Ну всё, через два часа вылет. — грустно улыбнулась Сеня. — Вы ведь вернётесь? — Билл так это сказал, губы надул. Он за эти дни очень сблизился с Санией. — Конечно! Мы слетаем к родным, а потом будем присматривать себе домик. — отозвалась Сеня. Смотрю на неё, она поглядывает в сторону Георга. — Я ооочень буду скучать по вам! — обняла сперва Есению, а затем Санию. Я так привыкла к ним, что теперь будет слишком тихо без них. Билл и Том проделали тоже самое и отошли в сторонку. Наступила интрига, мы вчетвером смылись типа в магазинчик, чтобы не мешать парочке разговаривать. POV Есения. Эти засранцы смылись от меня, оставив наедине с Георгом. Стою, смотрю на билеты. Парень не выдержал, подошёл ближе и заставил посмотреть на него. Я готова утонуть в этих серо-зелёных глазах. — Ты меня простила? — говорит серьёзно. — Нет, Георг. Ты усомнился во мне. — Я был не прав. — пожал плечами. — И я теперь должна кинуться тебе на шею? — я начинала злится. У него так всё просто, но я так не могу. Как можно строить отношения, если он не верит мне? Я просто хочу, чтобы скорее обьявили посадку на рейс и всё! — Есения…- перебила его. — Хватит! Я…я не хочу тебя видеть.- мне тяжело дались эти слова. Парень усмехнулся, взял свою сумку, ещё раз взглянул на меня и просто пошёл в сторону выхода. Тааак, Сеня, держись. Я успела сдержать слёзы, моё сердце разрывается на части. Ко мне подошла сестра, она удивлённо посмотрела в сторону Георга и потом перевела взгляд на меня. — И что теперь? — спросила она. — Если он действительно любит меня, значит найдёт способ вернуть. Ребята проводили нас, мы пошли на посадку. Самолёт плавно набирал высоту. С каждой минутой мне становилось всё хуже оттого, что человек, который мне так стал дорог, просто развернулся и ушёл. POV Darina. Девчонки улетели и что я теперь буду делать одна? Георг уехал к себе домой, а я с братьями в их дом. Мне нужно ещё забрать свои вещи и буду выдвигаться в Нью-Йорк. Хотела вообще уехать завтра, но в последний момент передумала и еду именно сегодня. Приехали в их дом. Забрала свой ноутбук и пару вещей. Поворачиваю голову и вижу перед собой надутого Билла. — Ты чего? — улыбаюсь. — И ты туда же. Что мы без вас делать будем? — скрестил руки на груди, бродит за мной по пятам. — Отдохнёте. — смеюсь. — Как думаешь…я нравлюсь ей? — тихо спросил парень. — Ты о ком? — О Сане. Она такая…милая. — Оооо, Кау-младший влюбился. — парень чуть не треснул меня за это, потому что я сказала слишком громко. — Тише! Да, она мне нравится. Мы обменялись номерами и теперь будем созваниваться. Как думаешь, Георг и Сеня помирятся? — Не простой вопрос. — я задумалась. — Есению тоже можно понять. Ей начал строчить бывший, а что она могла сделать? Георг просто не выслушал её и вспылил. — сложила свои вещи в чемодан. — Мда, Есения хоть и младше его, но в ней столько уверенности в себе. Крутая девчонка. — сказал Билл. — Так, я готова ехать. Обниматься будем? — расставила руки в стороны, парень подошёл и крепко обнял. — Я буду скучать. — Я тоже.- нашу идиллию прервал Том. Он уже переоделся. Я кстати тоже, потому что за окном глубокая осень, пришлось ветровку накинуть. — Дарина, я отвезу тебя в Нью-Йорк. — я удивлённо посмотрела на Тома. — Я сама могу доехать. — Мне всё равно нужно туда и я буду спокоен, что ты дома. — Это ещё зачем тебе туда? — возмутился Билл. — За шкафом, блин! — старший сверкнул злостным взглядом на младшего, мне стало смешно. — Ну, хорошо. Едем вместе.- Том погрузил мой чемодан в багажник, я села на пассажирское сидение. Парень завёл мотор и мы плавно выкатились на дорогу. Нам предстоит провести вместе аж сорок два часа в дороге. И почему я не полетела на самолёте??? POV Сания. Казахстан. Мы прилетели домой, в аэропорту нас встретил папа. Я так рада была его видеть, соскучилась прям. Приехали домой, я убрала свои вещи в спальню и спустилась на кухню. Мама как обычно наготовила разных вкусняшек, всё как мы любим с сестрой. Прошло пол часа, но Сеня так и не спустилась к нам. Я взяла сладости, сделала ароматный капучино и направилась в её спальню. Перед тем как войти, тихонечко постучала в дверь. Сеня открыла мне дверь. — Ты не пришла и я подумала, что тебе всё же необходимо перекусить. — Сеня расплылась в улыбке и пропустила в спальню. — Просто устала после перелёта. — она села на кровать и включила плазму. — Он не звонил? — И слышать о нем даже не хочу. — сестра настроена отрицательно на счёт Георга. Но глазки-то всё равно горят. Удивительно, как поездка в Москву изменила её жизнь, причём кардинально. Она стала старше за эти месяцы. Я решила вытащить Сеню из дома и поехать к друзьям. На мне платье, а сестра предпочла зауженные джинсы, кеды, светлая футболка и сверху джинсовка. Взяла ключи от машины и мы вышли из дома. По пути набрала подруге, сбор будет в кафешке, а потом уже решим дальше, куда ехать. POV Есения. Встретились со своими друзьями. Я давно всех не видела и очень соскучилась. Девчонки сразу стали меня расспрашивать о ребятах и как я там оказалась. Короче, теперь я самая обсуждаемая девушка в нашем городе. Заказала себе кофе и сладкий десерт, к нам приехали ребята. Среди них был Тим, я чуть не афигела, сердце ушло в пятки. Какого черта он тут вообще делает? Перевела взгляд на сестру, она только пожала плечами. Парень сел напротив меня. — Привет, Сеня. Прекрасно выглядишь. — он одарил меня своей улыбкой. — Привет, спасибо. — Я думал, ты останешься в ЛА, вместе со своим парнем. — этот тон меня начинает раздражать. — Какое тебе вообще дело? Ты ревнуешь? — он ничего не ответил, но было заметно, как сжались его зубы от злости. Неужели он до сих пор так любит меня? У моей сестры постоянно светился телефон. Я видела от кого ей приходили сообщения. Это так мило, ей пишет сам Билл Каулитц. Стало немного душно и я вышла на улицу. У нас не так ещё прохладно. Слышу дверной колокольчик, за мной следом кто-то вышел. Даже знаю кто, обернулась в его сторону. Тим закурил сигарету, он так смотрит на меня. — Жалею, что потерял тебя. — выпустил дым из лёгких, его рука легла на мою талию. — Может прокатимся? Просто по дружески. — Тим, зачем тебе это? Я давно уже не люблю тебя. — он усмехнулся. — Удели мне час и я отстану. — парень протянул мне руку. Немного подумав, я всё же согласилась. Он усадил меня в машину, завёл мотор и мы отъехали от кафе. Быстро отослала смс, что скоро буду. Мы двигались по центральным улицам города. В машине тихо играла музыка. Чувствую, как он постоянно посматривает в мою сторону. Телефон ожил в кармане, достала его и посмотрела на дисплей, руки моментально задрожали. Это был Георг, я пропустила первый вызов. Через несколько секунд звонок повторился. Может ему Саня что-то сказала? — Останови машину. — сказала я Тиму. А он только усмехнулся и ещё больше набрал скорость. — Боишься, что твой парень узнает с кем ты? — ехидничает во всю. — Тим! — то, что произошло дальше просто выходит за все рамки безумия. Парень отобрал мой телефон и просто вышвырнул его в окно. — Ты с ума сошёл??? — А ты думала, я шутить с тобой буду? Есения, ты была только моей и ею останешься! — в его глазах было столько ярости, я испугалась Неман шутку. По щекам покатились слёзы. Я вцепилась в ручку, так как скорость была приличной. Пошёл дождь, даже дворники перестали справляться. Тим нёсся на всей скорости, его костяшки белели. — Я тебя ненавижу. — тихо сказала я. Толи ему, толи себе. На встречу выехала машина и ослепила нас, Тим стал вилять из стороны в сторону. Я понимаю, что нас куда-то несёт. Сильный удар и жуткая боль…
8 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)