Мне нужна она...

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
62 страницы, 25 977 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник

16

Настройки
POV Georg. Яркое, осеннее солнышко светило прямо в лицо. Повернул голову на вторую половину кровати и не обнаружил девушки. А так хотелось проснуться в обнимочку. Натянул шорты, посмотрел на себя в зеркало, взъерошил волосы и направился вниз. Из кухни доносился вкусный запах. Я наблюдал за милой картиной. Сеня стояла у плиты и пекла вафли. Девушка была слегка задумчивой. Это так классно, когда девчонка, в которую ты влюблён, сейчас твоя. Подкрался к ней тихонечко. Обвил руками за талию, нежно поцеловал в плечико. — Доброе утро. — сказала девушка. — Очень даже доброе. Давно проснулась? — развернул её к себе. — Час назад. Мне было скучно и я решила приготовить что-то вкусненькое. А то ты питаешься если честно, чем попало. — скривилась девушка, а мне стало смешно. Да, я действительно питаюсь не очень. Постоянно заезжаю в кафе или мы заказываем еду в студию. — Зато теперь у меня есть ты. — поцеловал её, Сеня обвила меня руками. Подхватил девушку на руки, целуемся. Готов целовать ещё сутками на пролёт. Притянул ближе к себе, кажется завтрак будет намного слаще. Но не тут-то было, открылась входная дверь и на кухне показался Каулитц-старший. — Привет. Я снова не вовремя? — улыбается во всю. — Привет, ты нарушил нашу идиллию. — сказала ему Сеня, хохочет. Пожал другу руку и мы втроём сели за стол. — Сеня, чем будешь заниматься? — посмотрел на неё. — Ну, мне нужно съездить к сестре, а потом решим. Кстати Том, ты почему без Дарины? — Она спит беспробудным сном. Вообще не смог её разбудить.- друг отпил кофе. — Какая-то нервная приехала из Нью-Йорка. — Вы хоть не поругались вчера? — уже я начал допрос Тому. — Гео, ты чего пристал ко мне? Мы вообще едем в спортзал? — всплеснул руками парень. Сеня удивлённо посмотрела на меня. Да, мы два-три раза в неделю ездим в спортзал, чтобы держать себя в форме. POV Есения. Ребята уехали в спортзал, а мне стало скучно, разгуливаю по дому. Сколько же тут всего. У Георга есть комната, она просторная, больше похожа на студию, где видимо он записывает песни с ребятами. По пути в спальню я нашла огромный гардероб, половина полок были совершенно пустыми. Хмм, отличненько, вот здесь я и размещу свои вещи. Приняла душ, привела себя в шикарный вид, под ногами стал бегать Бадди с поводком. — Эй, дружище. С тобой нужно погулять? — глажу его, а он прыгает на руки.- Тогда сперва прогулка, а потом дела. Хоть на улице и солнышко, но стоит накинуть джинсовку. Пристегнула поводок и мы вышли из дома. Бадди в припрыжку бежал по тратуару, перед нами был парк. Зашли на территорию, я сразу же отстегнула поводок и пёс побежал по траве куда-то в направлении деревьев. Похоже, местные белки в ужасе от таких маленьких задир. За мной из-за кустов наблюдали папарации. Вот честно, не люблю я их. Сейчас бы с удовольствием показала им средний палец. Иду по насыпанной дорожке вдоль озера. Сегодня как-то мало людей в парке, укуталась потеплее в джинсовку. Бадди постоянно норовил удрать за какой-нибудь живностью. Моё внимание привлекла маленькая девочка. Совсем малышка, вы представляете??? Она сидела на лавке, одна! На вид ей было всего лет пять. Девочка держала в руках игрушку, больше похожего на медведя. Я оглянулась по сторонам, из взрослых никого рядом не было. По телу побежали мурашки, она просто сидела и смотрела на плавающих уток. Я не могла остаться в стороне, подошла к ней тихонечко, села на другой край лавочки. — Привет, ты здесь одна? — улыбнулась девчушке, она молчала. Ко мне подбежал Бадди с палкой, хочет играть. Её привлёк пёс, она спрыгнула с лавки и решила погладить его. — Его зовут Бадди. — А я Милана. — у неё такой приятный голосок. — Прости, но где твои родители? Наверно они ищут тебя. — маленький ребёнок один в парке, я не могу прийти в себя. — У меня нет родителей. — она продолжала гладить пса. — Ты потерялась? — я посмотрела в её глазки, они такие красивые, большие и голубые. — Я убежала. Из детского дома, меня там обижают взрослые. — детский дом? В нашу сторону направлялся некий мужчина. Он размахивал руками, был вне себя от злости. -Ах вот ты где, паршивка! — мужчина схватил малышку за руку. Я соскочила с места и одернула его. — Эй, вы что вообще себе позволяете??? Она ведь маленькая. Кто вы такой? — сверлю незнакомого глазами. Бадди как истинный защитник стоял рядом и рычал. — Эта дрянная девчонка сбегает не в первый раз. Я из детского дома. А вы кто? — Не вашего ума дело. — Милана, идём! — малышка опустила голову, взяла его за руку и пошла следом. Меня охватил какой-то ступор. Я должна была что-то сделать, но у меня не вышло. Маленькая девочка постоянно сбегает из детского дома. Это ведь ненормально. Она обернулась на меня, эти глазки кажется я запомню на всегда. Домой я вернулась уже без настроения. Из головы не выходил этот инцидент. Просто, никогда такого не видела да и не знала. Дела все ушли на второй план. Я просто собралась и поехала к сестре, мне нужно с кем-то об этом поделиться. POV Tom. После отличной тренировки я вернулся домой. Открыл дверь и тишина. Билл похоже уехал к Сании. Каделак стоял у дома, значит Дарина даже не вставала. Взглянул на часы, уже три. Поднялся в спальню, открыл дверь, девушка продолжала сладко спать в объятиях большого количества подушек. Она подмяла под себя всё одеяло. Как я уходил, плазма работала, так всё и осталось. Не стал будить, сходил в душ, переоделся и начал расхаживать по спальне, вообще ноль реакции. — Дарина. — тихо позвал её, а в ответ тишина. Сел рядом с ней, провёл рукой по гладкой коже, она начала ворочаться. — Соня, просыпайся уже. — Не хочууу.- спряталась под подушку. — У тебя всё хорошо? — Да. — убрал все эти баррикады и навис сверху её, глаза сонные. Девушка обвила меня руками и уткнулась в шею, снова засопела. — Тааак, подъём! — стащил одеяло. — Тоооом. — Я уже был на тренировке и в студии. Ты проспала весь день. — она всё же поднялась с постели, щеголяя босиком в нижнем белье. Подошла к зеркалу, собрала волосы в хвост и вышла из спальни. Плетусь за ней следом. Открыла холодильник, взяла мороженое и села за стол. — Что? — покосилась на меня, а мне смешно. — Нормально поесть не хочешь? — поинтересовался я. — Я хочу сладкого. — ну вот что ей ещё можно сказать? Вредная, меры нет просто. Съела пару ложек и поставила его обратно. — Давай сходим в кафе. Хочется острого чего-нибудь. — Ты в порядке? — наблюдаю за ней. Вроде со вчерашнего дня в неё ни кто не вселился. Нет, Дарина всегда любит съесть что-то необычное, но не сегодня. — Вполне. Я пошла собираться. — поцеловала меня и скрылась на лестнице. Мда уж, весело. POV Georg. На пороге дома меня встретил Бадди, погладил пса и прошёл в гостиную. Сеня сидела в темноте и смотрела телевизор. Когда я подошёл ближе, увидел на щеках мокрые дорожки. — Сеня, что-то случилось? — усадил её к себе на колени. — Я даже не знаю, как всё рассказать. — шмыгнула носом. — Давай по порядку. — вытер аккуратно слёзы, поцеловал её, она успокоилась. — Я пошла гулять с Бадди в парк. Там была девочка, маленькая. Она сбежала из детского дома, представляешь??? Пришёл мужик какой-то и забрал её и я ничего не сделала, не помогла ей. — она вновь начала реветь, прижал Сеню к себе и стал гладить по волосам. — А что ты могла сделать? — пытаюсь успокоить. Сеня с огромными глазами посмотрела на меня. — Защитить её, Георг! Она маленькая и беззащитная. А ты чёрствый мужлан. — треснула меня в плечо со всей дури. Есения встала и ушла. Слышу, как на втором этаже хлопнула дверь, аж стёкла затряслись. Ну вот что я сделал не так??? Иду за ней следом, стучу в дверь. — Родная, ну прости. Я не хотел тебя чем-то обидеть. — Ты это уже сделал. — Давай мы поедем куда-либо поужинать вместе и поговорим. — я всеми способами пытался вытащить её из комнаты. Через минуту дверь открылась. Сеня серьезно посмотрела на меня. И вот, мы собрались и поехали вдвоём в местный ресторанчик. По дороге мне позвонил Том, взял трубку. — Алло. — Гео, чем заняты? — спросил меня Том. — Едем поужинать, а что? — Как там новоиспечённая невеста? — смеётся. Я перевёл взгляд на Сеню. Она смотрела вперёд. — Ревела весь вечер. Сам пока ещё не разобрался почему. — за это я получил удар в бок, сколько же в ней силы. С этой девчонкой шутить плохо. — Твоя хотя бы ревела. Дарина проспала весь день, села есть мороженое, потом ей захотелось острого. — я засмеялся в голос. — Что было во вчерашних коктейлях? — с иронией спросил Том. — Ничего особенного. По-моему, Дарина к ним и не прикасалась.- повисло молчание на том конце провода. — Я тебе перезвоню…
8 Нравится 26 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)