6 глава
1 июня 2021 г., 22:37
Примечания:
Вот и долгожданная прода, ну по крайней мере я так надеюсь
Россия подошёл ближе и начал вслушиваться в разговоры и старался услышать о чём же всё-таки они говорили и подойдя на достаточное расстояние он услышал о чём они говорили
— СССР, вы не понимаете! Россия толкнул меня перед уроками и начал пинать со всей силой, у меня даже синяки есть и это может подтвердить Канада — Америка увидел русского и начал показывать на него пальцем, в то время как русский вздрогнул и отпустила голову подходя ближе — Вот смотрите на него!
Канадец дёрнул брата за руку — Америка… Успокойся…- тихо проговорил парень и немного отошёл от брата
— Кан, ты же всё видел! Подтверди это! — США посмотрел на брата злым взглядом, после чего запустил руку в карман кофты
Канаду будто бы ударило током и он начал говорить- СССР, это чистой воды правда…- парень поднял взгляд на коммуниста и слегка кивнул
— Россия, подойди ко мне. Живо — проговорил Союз строгим голосом, а парень просто выполнил это с отпущенной головой -, смотри мне в глаза, когда я с тобой говорю!
СССР не смотря на то, что тут находились посторонние, поднял лицо РФ за подбородок и дал ему пощёчину, от чего на глазах выступили слёзы и он встал ровно смотря на отца. Братья посмотрели испуганным взглядом на то, что произошло сейчас и немного отошли назад
— зачем ты избил не его?! — сказал коммунист показывая на Америку
— П.пап… Это не я…я бы не сделал этого…- тихо и запинаясь проговорил РФ стараясь не показывать страх
— А кто? Это даже Канада подтвердил, а ему не за чем врать! И разговаривай чётко — всё тем же грубым голосом говорил Союз
— пап, это честно не я — уже чётко сказал Россия. У парня начали невольно дрожать руки, а в глазах читал только страх
— Россия, мы с тобой поговорим дома, быстро в комнату! — Союз всё так же был строг к своему сыну. Канада в это время обратил внимание на РФ и на то на сколько сильно он испугался
— приношу извинения за своего сына, такого больше не повторится — проговорил Союз и когда РФ зашёл в дом, то коммунист зашёл следом и захлопнул дверь
— До свидания СССР… — Америка посмотрел на брата и был в шоке с этого инцидента
Канада отпустил голову — Америка… Ты видел как у Росса руки тряслись?.. — тихо начал канадец отходя от дома
— Да… Видел… Но ведь мне сейчас это не показалось?.. — Америка пошёл за братом смотря в пол
— Америка… Давай оставим его… Мне это уже не нравится, наше враньё заходит слишком далеко… — Канада посмотрел на брата
— Кан, ты прав… Его стоит оставить… Но лишь на время — американец ухмыльнулся и посмотрел в сторону дома коммуниста
Канада отпустил голову и пошёл за Америкой, думая о том, что же будет с Россией после их рассказов.
Канада сам по себе добрый и милый парень, но вот Америка всё из-за него, Канаде приходится слушать своего брату или иначе раскроется Секрет, который он пытается скрывать от всех. В гробовой тишине парни отправились домой
Россия быстро ушёл в комнату, что бы не показывать отцу своих слёз, он зашёл в комнату и слёзы сами начали скатываться по щекам.
В это время Союз шёл в комнату РФ и снимал ремень с брюк, который был ещё со времён войны, но неожиданно к Союзу подбежал Казахстан и со счастливой улыбкой
— папа, папа, а я пять получил в школе! — Казахстан показывал Союзу дневник
— Я очень за тебя рад, ты же моя умница — мужчина осторожно поцеловал сына в лоб и погладил того по голове — но сейчас мне нужно поговорить с Россией, твой брат сегодня себя опять плохо вёл
— папа, но ведь Росс сегодня весь день был с Германией и Японией и они бы не позволили ему это сделать, а к тому же судя по тому какой мой брат трус, он даже бы руку поднять не смогу — Казахстан пожал плечами и убрал дневник в сторону
— что прости? Но мне Америка и Канада сказали совсем другое. Говорили, что Россия избил Америку — Союз слегка напрягся и посмотрел на дверь комнаты России — Не чего, не понимаю
— знаешь, после драка руки красные, я просто по телевизору видел… О! И Америки видел — парнишка довольно улыбнулся и посмотрел на отца
— Хорошо, а теперь беги делать уроки — улыбнулся и в очередной раз погладил сына по голове
Казахстан кивнул и убежал к себе в комнату, а Союз уже зашёл без стука в комнату Росси от чего тот вытер слёзы и повернулся к отцу, а увидев, что у Союза в руке ремень парень искал спасение, он потихоньку начал отходить назад и осматриваясь по сторонам
— Россия, нечего мне не хочешь рассказать — Грубым и злым голосом проговорил Союз — покажи руки. И ты что плакал?
Союз крепче сжал ремень в ладни и строгим взглядом смотрел на сына
Примечания:
Следующая часть выйдет тогда , когда под этой будет хотя бы 17 ожидающих
Так же оставляйте свои отзывы )
Удачи вам :3