11 глава
18 августа 2021 г., 17:29
Примечания:
Хехехе, дальше будет резня
Шучу, это не так , но уже намного интереснее
Вечером же пришла вся семья и Белоруссия побежал к России в комнату, что бы отдать ему сладости, так как это попросил сделать Союз что для него было новинкой за столь долгое время.
Девочка тихо постучалась и зашла в комнату брата, но увидев, что тот спит, оставила небольшую коробочку на столе и вышла из комнаты, случайно врезавшись в отца
— папочка, а братик спит, не трогай его — сказала Белоруссия и сложила руки за спиной
— принцесса моя, давай я сам решу, что мне делать, ладно? А ты беги чистить зубки и спать — поцеловал дочь в лобик и та отпустив голову пошла в ванную
Мужчина тяжело выдохнул и прошёл в комнату, что бы проверить состояние парня.
— не понимаю, но почему я это делаю?! … У меня плохо предчувствие… — подумал коммунист и начал осматривать комнату, но лишь взглядом и не больше в то время пока Россия тихо сопел и обнимал одеяло сжавшись в клубочек. СССР подошёл к кровати и присел на край рассматривая парня.
После того удара на щеке появился синяк и сама щека была опухшей, рука ранее которая была разбита о зеркало была положена на другую щёчку и в голове Союза начали проигрываться воспоминания
« воспоминания»
Россия ещё маленький, который не хотел спать и прыгал по кровати пытаясь увернуться от больших рук отца, которые его пытались поймать
— Не хотю! Ещё рано! — с звонким смехом говорил мальчик
— Рося, а ну давай ложиться спать, а то не буду читать сказку — с тёплой улыбкой проговорил мужчина и всё-таки поймал Россию и уложил его на кровать укрывая одеялом
— ну папа, я не хочу… Хочу играть — Россия надул щёчки и нахмурившись отвернулся на другой бок
— Рося, тебе нужно набраться сил, а завтра мы будем играть весь день — усмехнулся коммунист и взял со столика книжку
— правда?! — мальчишка резко сел и посмотрел на отца
— правда, а теперь ложись — СССР положил руку на щеку мальчика и осторожно погладил большим пальцем, после чего поцеловал в лоб
«конец воспоминания»
Союз и сам не заметил как с этими приятными моментами из прошлого гладил парня по щеке, но опомнившись убрал руку и отвёл взгляд в сторону. Россия же начал потихоньку переворачиваться на спину, одну руку положив на живот, но смотря на русского можно было сказать, что он считай умер ведь дыхание было слабоваты и ели заметным, так же как и шрам который проходил по верхней губе.
По коже коммуниста пробежали муражки и он начал будить младшего, при этом внутри было какое-то напряжение
— Россия, Встал живо — слегка повышая голос сказал коммунист
Россия резко сел и начал смотреть на время, так как думал, что проспал и поэтому его будят, но увидев время облегчённо выдохнул смотря на Союза напуганным взглядом
— и чего ты так пугаешься? Смерть увидел? — посмотрел на него холодным и серьёзным взглядом
— п… прости… Сон стра… Не приятный приснился — отпустил голову и немного отодвинулся от него, что бы лишний раз не напрягать
— почему я должен ждать со школы когда остальные вернулись? И какого чёрта ты не брал трубку? — СССР фыркнул и начал смотреть в окно
— извини, я наверное его дома забыл…и ты сам говорил, что бы я его в школу не брал… Ведь плохо влияет на оценки — взял телефон со стола, который был ещё кнопочным и начал проверять звонки и гневные сообщения, от чего Россия встал на ноги и встал ровно
— признаю свою вину, что не взял телефон с собой и готов понести наказание — закрыл глаза и уже был готов к наказанию
— сел на жопу ровно, пока не отлупасил. — вырвал телефон из рук парня и начал смотреть на него — это что? И чей?
— это телефон… Мой я ещё не накопил на новый… Точно …- тяжело выдохнул и достал из столика небольшую коробочку — вот держи тут должно хватить на новое зеркало…
СССР посмотрел на сына и на потрёпанную коробку, которую ему давал сын и как он понял с деньгами на новый телефон, забрать не поднималась рука, но за мужчину это сделал Россия и осторожно уложил коробочку в руки мужчины забирая свой телефон, не решаясь поднимать голову
— почему не смотришь на меня? — спросил СССР и сжал коробку
— я просто улыбался… Но больше не будет такого тебе ведь не приятно — прошептал Россия и присел на стул и сложил руки в замок
— подумай над своим поведением, а с этого момента я с тобой не разговариваю и помощи у меня даже не проси .- Союз рыкнул и быстро ушёл из комнаты сына так как больше не мог терпеть это чувство вины, которые съедало его изнутри и сжимало. С каждой минутой он осознавал все свои ошибки и моменты в воспитании, которые уже не мог вернуть назад и вернуть всё сначало.
Россия некоторое время сидел и смотрел в пол и машинально потянулся к шкафчику в котором лежало уже старое и затопленное лезвие. Без задних мыслей парень закрыл дверь на замок и вернулся на стул припуская штаны и начиная оставлять на своих ногах глубокие порезы, ведь на руках живого места уже не было. Возможно было м так, что Россия наказывал себя когда не плучает от отца, но заодно когда получает…б наказывает сам себя из-за того, что снова разочаровал его. Сделав десяток порезов парень успокоился и улыбнулся наблюдая за кровью, которая медленно проявлялась сквозь порезы, но что бы не заляпать ею штаны быстренько положил бинт на раны и поправив штаны открыл дверь, после чего спрятал лезвие и вернулся в кровать уже повторно проваливаясь в сон
Но и следующие дни продолжались одинаково, школа, дом скандал, каждый раз одно и тоже, но и в этих днях бывают непредсказуемые дни, то хулиганы поставят подножку или снова нападут с кулаками. Но коммунист по прежнему молчал и не говорил с ним, пока не наступил день, который изменил жизнь России
Примечания:
Как и договаривались осталяю правило
25 ожидающих и прода ваша
Оставляйте свои отзывы , автору приятно 👉👈❤️