Мозговыносящий АСК!

PG-13
В процессе
6
автор
Dar3oN соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 964 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник

Возвращение

Настройки
— Встрееетимся, на обеде… — как всегда, к столу напевая шёл майнкрафтовский Стив с подносом в руках — Ты поторопись, у нас щас~ — Каша! — перебивая Стива ответил за него житель, вяло перебирая ложку в каше. — Постоянно меня перебиваешь на этой ноте! — обидно сказал Стив, также нехотя перебирая ложкой. — Ага, будешь петь эту песню когда на обед правда будут котлеты с пюрешкой — сказал Фил, явно во что то играя на телефоне. — Сколько мы ждём? Полгода? — спросила Медсестра с кастрюлей обеда, и наливала каждому по тарелке, потом сама села — Может нам лучше уйти как сделали многие? — Мой дед всегда мне говорил что всему своё время — сказал Гид. В вокзал вошли еле дышавшие Бомбордир и Оружейник. — Что случилось? У вас постоянное дыхание! — встала со стола медсестра. — Хээ-хээ, да не волнуйся, просто охота не удачная вышла — отдышиваясь сказал Оружейник с кровотечением на руке. — У вас двоих кровь! Быстро в палаты! — строго сказала медсестра — Механик, нальёшь всем остальным каши! — Я как бы пытаюсь сделать копию поезда Реалки! — крикнула женщина, и начала сверлить. — Ну чё, пацаны, гоу делиться по братски? — спросил Арт, и все закивали. Они ждали соавторов и автора до сих пор на вокзале. Но они так и не вернулись. Некоторые фандомы нашли выход из вокзала, и ушли странствовать по миру, некоторые остались и до сих пор ждут. Вдруг появился огромный белый портал который засосал всё живое. «Там» — Аргх, где мы? Чёт так башка болит — сказал Эндермен. Они все очнулись в каком то футбольном стадионе, но за место ворот, были ящики с битбольными битами. Не успели они полностью оглянуться, как вдруг они увидели какой то фандом. — Эй, кто вы, и что вы тут делаете? — спросил коричневолосый мальчик в синей шляпе, с Пикачу на плече — Я Ричи — к этому пареньку подошли остальные люди с какими то существами похожих на животных. Они представились и вполне хорошо сдружились, потом пришли другие фандомы. — Тата-тадам! Я снова здесь! Эксперименты над вами продол~ А ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?! — Алилуя, это же Реалка! Правда она чёт приоделась в костюм тигра, но ладно. — РЕАЛКА! НУ НАКОНЕЦ! — заорали прошлые участники аска. — А, так вы меня сами нашли? Я уже собиралась делать поисковую группу чтобы она шла в вокзал, один фандом ещё три дня назад нашли, и сейчас они в обезьянике за плохое поведение — сказала она, потом на футбольный стадион вышел знакомый парень который как всегда был в костюме робота. Конечно же это Дарзон! — А что за эксперименты ты проводила над этими фандомами? — подозрительно спросил Зомби из майнкрафта. — Да так… Простые эксперименты, как подготовка к выступлению на театре — ответила авторша. — А МЕНЯ ВОЛНУЕТ ЛИШЬ ОДИН ВОПРОС! ГДЕ ТЫ ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПРОПАДАЛА?! — крикнул на весь стадион Оружейник. — Спокойно. Спокойно. Я просто отдыхала, да и училась — махала руками Реалка — и вообще, я зависала на другом аккаунте, и писала там фанфики. — Какой такой аккаунт? TurtleRealka? Я там что-то не видел никаких фанфиков — сказал Дарзон, пялясь на автора. — Шшш! Второй аккаунт похожий на этот спалил! И я вообще на третьем аккаунте была, который вы не знаете — шикнула Реалка. — А да, раз вы вернулись, давайте праздновать возвращение! — радостно крикнула автор. Все в ответ крикнули «Ура!». Автор и соавтор повели их куда то внутрь стадиона. Там был круглый коридор который и являлся основой стадиона. В этом коридоре было много входов и выходов, автор со своим помощником повели остальных в первый коридор. — Вот там дальше по лестнице вверх мноогоооо комнат, большинство из них свободно, а на этом первом этаже есть два больших обезьяника — объяснила всё автор. Они пошли на стадион, соавтор построил всех в линейку. — Итак, фандом «Карманные монстры», есть? — спросила авторша. — Есть! — ответили они хором. — Фандом «Майнкрафт» есть? — перечислила Реалка. — Есть! — также ответил они. Ну и продолжалось так минут пятнадцать когда автор не перечислила все фандомы. — Давайте хоть чем то насыщем эту главу? Например, кто хочет сразиться с моим Райном? — спросила она. — Конечно же я! — вперёд выдвинулся Эш. — Я надеялась что со мной сразиться Ред, но и это пойдёт… — немного сморщаясь сказала Реалка - Поле 25 метров на 20 метров, тип "Нормальный" - после этих слов, участников телепортировало на трибуны, кроме Эша. Поле исчезло и заменилось другим. Поле было простым, с травкой. - Райн, выбираю тебя! - автор кинула на поле покебол из которого вышел самый обыкновенный Бластойз, но было одно различие что у него был такой же браслет как и у тренера на руке. - Пикачу, вперёд! - перебираясь из плеча на руку Эша, на поле прыгнул всем известный покемон. - Ух, я тебе припомню как ты удрал с классным костюмом в покемон го! - Реалка выговорила это с пофигизмом, но ей всё равно хотелось отомстить - Райн, "Колесо дождя"! - выкрикнула она, Бластойз перевернулся на бок, спрятался в панцирь, и начал катиться по всему полю как колесо, так же используя гидропомпу. - Пикачу, уворачивайся! Удар молнией! - приказал Эш. Покемон увернулся от водных атак Райна, и в прыжке использовал свою атаку. Райн успел перекатится в другую сторону, но немного получил. - Гррр, Райн, волна! - Черепаха-покемон вернулся из панциря, встал на лапы, и сзади его появилась огромная волна. - Стальной хвост, перережь эту волну! (тут немного другие атаки, так как я не могу запомнить их все) - приказал Эш, Пикачу не смог увернуться от волны. - Всё, мне это надоело, в таран! Райн, лобовой удар! - скомандовал своему покемону Реалка. Бластойз быстрым ходом направился на лобовую к Пикачу. - Пикачу, ты тоже на таран, кулак молнии! - крикнул Эш. Пикачу будто набрал энергии в свой кулак, и так же направился на таран к Району. Атаки соприкоснулись с друг другом, вызвав взрыв, а за ним и дым. Все начали смотреть на место дыма, пытаясь хоть что то разглядеть. Двое тренеров были напряжены. Дым рассеялся, и в отключе оказалось двое покемонов. - Ладно, ничья, но в следующий раз мы вас отделаем! - сказала Реалка, и вернув своего покемона, она пошла лечить его в целительной машинке, Эш тоже вернул на время Пикачу и исцелил его. Все участники захотели своих покемонов чтобы устраивать битвы, но Реалка пока что не знала что им ответить. - Читатели, решите, будут ли у участников свои покемоны? Если будут, то будет хотябы одна битва покемонами в главу. Ну и не забывайте что это аск, а не кроссовер, и пишите задания, всем пока! - сказала авторша, и свалила куда подальше от участников которые очень хотели своих покемонов.
Примечания:
6 Нравится 13 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)