втф
24 октября 2020 г., 17:48
- прив милка
забеись блять, меня снова убили. теперь мы с орехом квиты
- прив - сказала я, смотря на призрак остри
- как дела? - спросила остри, с усмешкой смотря на трупы, лежащие рядом
- заебись) круто нас ебнули))
это конец блять я не знаю что езе писать аделина и ореха если вы читаете это вы зачем убили! могли бы и оставить вживых . я еще получился какая то параша я не умею писать фанфики он не нормальный и такое тупое чувство и вобщще улетаююююююююю