" Вы в дс... "

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 959 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

втф

Настройки
- прив милка забеись блять, меня снова убили. теперь мы с орехом квиты - прив - сказала я, смотря на призрак остри - как дела? - спросила остри, с усмешкой смотря на трупы, лежащие рядом - заебись) круто нас ебнули)) это конец блять я не знаю что езе писать аделина и ореха если вы читаете это вы зачем убили! могли бы и оставить вживых . я еще получился какая то параша я не умею писать фанфики он не нормальный и такое тупое чувство и вобщще улетаююююююююю
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник