***
Всю дорогу они молчат. Хана не спрашивает, куда Тэхен её везёт и вообще старается на парня не смотреть, уставившись упрямым взглядом на проплывающие за стеклом пейзажи города. Девушка не убирает скрещённых рук, ведь так ей кажется, будто она может закрыться от парня, но тот к ней, на удивление, не лезет. Лишь единожды коротко интересуется, голодна ли девчонка и не хочет ли она позавтракать в каком нибудь кафе, на что Сон ему отвечает, что уже находилась с Тэхеном в кафе и больше делать этого не желает. Она говорит все это спокойно, но эта монотонность Кима напрягает. Он все утро будто бы чувствует какую-то вину перед ней, но не хочет признавать. Парень знает, что это все родство их душ пытается взять бразды правления над его разумом, и пытается с ним справиться. Против себя самого идёт. Уж не знает Тэхен, как теперь их отношения развиваться будут, если будут вообще. Она ведь ему, вроде как, не нужна, да только желание осталось неудовлетворённым. Но парень старался не думать об этом, ведь каждый раз тело само по себе напрягалось, будто кто-то рядом стоял и за оковы, в которые Тэ сам себя запутал, тянул. Как же его раздражает эта девчонка, но как же не хочется причинять ей вреда. Две крайности, концентрируемые одним желанием, что пуще прежнего в сердце забилось. А если бы не гребаная совесть, то давно бы уже получил то, что хотел. Но да ладно, к черту думать теперь об этом, когда на первом плане сейчас должен быть ювелирный, к которому парень, к слову, уже подъехал. Хана хмурится, не понимая, почему Ким останавливается подле этого дорогого магазина, на который она когда-то на пару с Арин слюни пускала, но забрасывать юношу вопросами не спешит, лишь так же молча выходит вслед за ним. Молчание вообще стало привычным гостем в отношении ребят. И это в очередной раз доказывало, что они друг другу никто, раз им даже поговорить не о чем, хотя, называть Тэхена «никем» Хана уже не могла. По крайней мере, она могла бы назвать его напыщенным похотливым придурком, с которым ей приходилось контактировать. И который зачем то следует сейчас ко входу в ювелирный магазин. Сон даже замедляется на секунду, сжимая пальцы на руках и недоуменно на парня смотрит, пока тот, раскрывая дверь, пригласительным жестом руки и кивком головы зовёт девушку внутрь. «Что он задумал? Золотом меня подкупить?» – проносится гневное в голове у девчонки, но она все таки следует внутрь. Неуютно как-то находится внутри такого магазина, где даже дышать слегка трудно. Глаза Сон тут же пробегаются по прилавкам, на которых за подсвечиваемыми стёклами лежат настоящие сокровища. Хана не была ярой любительницей драгоценностей, и никогда у родителей ничего подобного не требовала, но девушка соврёт, если скажет, что никогда не задумывалась о колье и браслете. Да она была бы рада банальной серебряной подвеске, вот только Хану жаба душила, едва ли она на ценники смотрела. Ну нет, за такие деньги она себе обычную яркую цепочку купит. А потому девушка поворачивается на зашедшего вслед за ней парня, изумлённо вскидывая брови и наблюдая очередную лисью ухмылку на лице того. — Зачем мы здесь? — почти шепотом спрашивает она, потому что один из продавцов-консультантов уже здоровается с ними. Неловко будет выбежать отсюда прямо сейчас же. — Выбирай любое, что понравится, малая, — улыбается Тэхен, и добавляет чуть тише. — Хочу извиниться за вчерашнее. Хане кажется, что ей послышалось. Она так и стоит, как вкопанная, на месте пару секунд, а потом вслед за парнем разворачивается, несмело шагая. Он серьезно? Её соулмейта подменили, что-ли? Хотя, давно пора привыкнуть, что от Тэхена можно ожидать всего, что угодно. Он может быть добрым, злым, хитрым, снова злым, щедрым... Хана уже потерялась в попытках понять, кто же из всех этих Тэхенов настоящий, и какую цель теперь он преследует? Если раньше все было понятно, ведь все эти якобы ухаживания были для того, чтобы переспать с ней, то зачем он делает это сейчас? Думает, что недостаточно задобрил её и хочет сделать ещё одну попытку? Девчонка уже не знает, что и думать. Она продолжает не понимать Кима, продолжает его бояться. Что он там сказал? Хочет извиниться за вчерашнее? Хана даже нервно хмыкнула, пытаясь выдавить из себя улыбку, здороваясь с продавцом. По хорошему бы схватить Кима за локоть, да выйти отсюда, но как-то неудобно. Да и к тому же, если он так хочет подарить ей что-то взамен за то, что напугал до дрожи в коленях – то пускай. Хана упираться не будет, она уже поняла, что делать это бесполезно даже с её упертостью. А потому девушка, подойдя к прилавкам, с интересом и замиранием сердца начала рассматривать товар, пока консультант начал лезть к ней с этими однотипными и тошнотворными вопросами. Глаза Ханы даже не знали, за что зацепится, а на вопрос «что вы желаете приобрести?», девушка лишь заикалась, распадаясь на миллионы частиц. Здесь все такое красивое, глаз не оторвать и в то же время Сон просто старается найти что-то подешевле, дабы слишком не наглеть и поскорее уйти отсюда, потому что чувствует она себя максимально неловко, в том числе и из-за разговора двух молодых девушек, видимо, тоже консультантки, что стоят чуть в отстранении и шепчутся. — Я думала, подростки с их пустыми карманами к нам в магазин не заходят, — возмущалась одна, оглядывая Хану с ног до головы. — Да она же себе молодого папика нашла, — вторит ей вторая, кивая на Тэхена. — Вот и разводит его. — Сосет девчушка, наверное, хорошо, — усмехается первая, а у Ханы зубы от злости скрепят, но она предпочитает не обращать внимания на этих двух куриц и ускоряется с выбором. Тэхен время зря не теряет. Пользуясь тем, что девчонка поглощена выбором, глазами по помещению скользит, тут же замечая ту самую новую сигнализацию, установленную прямо возле входа. Хмыкает, дальше взглядом по залу бродит. От него ни одна камера не ускользает, Ким их всех до одной находит, запоминает расположение, прикидывает, какие именно источники питания придётся Чонгуку взломать и отключить. Ещё раз кидает взор на сигнализацию. Установлена прямо на входе, соответсвенно, ток надо отрубать где-то в начале здания. Тэ поджимает губы, понимая, что тут придётся повозиться, но оно того стоит, да и теперь он все своими глазами видел, которые очень быстро перемещаются с разглядывания камер на прилавки, что так отдают золотом, будто слепят. Парень аж жадно сглатывает, пожирая взором все эти драгоценности. Это, без сомнений, будет их самый крупный куш. Да они если этот ювелирный возьмут, а они обязательно возьмут, то он Хосоку не только красную, но и всех цветов радуги Ауди возьмёт, и себе столько же. Мысленно подпитываясь этими сладостными думами, Тэ наконец смотрит на свою родственную душу, за которой следует консультант, иногда поглядывая на Тэхена и надеясь, что эта девчонка своего паренька на что-нибудь, да разведёт. Ким ухмыляется. Его даже разводить не надо, он, считай, от чистого сердца, да и уже совсем скоро он заработает в миллионы раз больше, чем сейчас потратит. В конце концов, возможно, он и правда виноват, что вчера так напирал. Тэхену, конечно, чуждо себя виноватым считать, и перед любой другой девушкой он не то, чтобы извиняться не стал, он бы и принудил к близости. Вот только Хана не любая другая девушка. Она его, Тэхен закатывает глаза, душа, щедро подаренная судьбой. Ну уж спасибо за такой подарок, одни убытки и никакого наслаждения, столь желанного. Хотя, признаться честно, то, что она на него с кулаками не бросается, не перечит почти, не бежит в полицию на него доносить – уже хорошо. Уж такая она. Тэ давно понял, что эту девчушку просто так не сломить, не подчинить, в свои объятия кинуться не заставить. Но он попробует. Ведь Тэхен вдруг ощутил дикую потребность её рядом с собой. Когда он этой ночью просто лежал с ней в одной кровати, разглядывая её детское личико, лёгкая улыбка сама на лице появлялась, а на сердце так хорошо было. Она тихо сопела рядом, и ему приходилось каждый раз укрывать её, когда Хана скидывала одеяло во сне. Парень при этом то ли возмущался, то ли лыбился, как дурак. Тэхен знает, что это все чувства навязанные, он их не контролирует, но ночью не хотелось даже противиться им. Ему было просто хорошо рядом с ней, а потому не хотелось бы, учитывая, что она желала прекратить их общение, чтобы Хана довела начатое до конца. — Выбрала что нибудь, солнце? — спрашивает парень, подходя к девушке, и на секунду замечая, как та встрепенулась. То ли от того, что он так неожиданно рядом появился. То ли от того, что он её опять не по имени назвал. Хана поджимает губы, ещё раз останавливая взгляд на золотисто-серебристом браслете, и нервно топчется на месте. Безумно красивый. Сон его как увидела, сразу влюбилась, вот только дорогой, зараза. — Вашей девушке приглянулся золотой браслет с бриллиантами, — отвечает за неё консультант, надеясь, что он продаст этот экземпляр и получит надбавку в конце месяца, как хороший сотрудник. Он надеется, что девчонка сама сейчас на парня повесится, умолять его начнёт. Вот только Хана лишь глаза округляет и тут же Кима, что уже за кредитной карточкой в карман потянулся, за локоть хватая, останавливает. — Нет, — коротко отрезает, ловя удивлённый взор Тэ, но тут же осекается. — То есть... он красивый... — Безумно красивый, — поддакивает юноша сзади. — Хотите примерить? — Тэхен, он очень дорогой, — все таки возражает Хана. — Давай я что нибудь подешевле выберу. Ким сканирует её внимательным взглядом пару секунд, а потом строго спрашивает. — Он тебе нравится? Хана кусает щеку изнутри, видя, что её соулмейт настроен серьезно и банально боится принять такой дорогой подарок, но ответить решает честно: — Да. — Мы его возьмём, — заглядывая ей за голову и обращаясь уже к вмиг радостному консультанту, говорит настойчиво Тэ, игнорируя округлившиеся глаза девушки. У той воздух в лёгкие не лезет. Она с замиранием сердца смотрит за тем, как эту драгоценность достают, примерить заставляют. Девчонка аж трясётся почти, сверху добавляет ещё и довольный взгляд Тэ, которому даже в радость видит все её эмоции. Аж побледнела, бедняжка. Эх, а когда то ведь и он был таким. Пускал слюни и расширенными глазами смотрел на все то, что могли позволить себе богатые люди, а теперь Ким все это может купить. Пускай деньги и не честно заработанные. Пускай награбленные. Он может. Эта власть ему безумно нравится. Хочет – берет бмв, хочет – берет браслет за сорок восемь тысяч той, которую неделю знает. Вот только саму Хану он не купит. Тэхен это понял. Конечно, она, возможно, перестанет обижаться на него за то, что он вчера вытворил, вот только её настоящее желание быть с ним он не купит, даже если все деньги свои отдаст. В тот день Тэхен впервые поймёт, что богатство этого мира заключается не только в деньгах, которыми он так стремится обладать. Поймёт. Но сначала отдаст пятихатку за этот чудный браслетик, который обязательно окупит себя. Сомнений нет, парень буквально загорелся этим желанием обчистить тут все по новой, что хоть сейчас в бмв за пистолетом метнуться, да взять своё прямо в эту секунду. Терпение. Да уж, его Тэхену порой точно не хватает. Юноше остаётся лишь томно вздохнуть, и, проталкивая остолбеневшую и все ещё не верящую в произошедшее девчонку к выходу, что в трясущихся руках эту коробочку держит, последний раз окинуть взглядом помещение, которое он скоро со своими парнями оставит ни с чем. Парочка выходит на улицу. Лишь там Хана снова начинает дышать, не веря тому, что её соулмейт купил ей сейчас самый дорогой подарок в её жизни. — Слушай... — пытается начать речь девушка, когда они уже садятся в машину, и Тэхен начинает выезжать с парковки. — Не смей даже говорить ничего, поняла? — прерывает её он. — Я захотел – подарил. — Да я уж поняла, что ты делаешь то, что хочешь, — усмехается Сон. — Но я что хотела сказать, — она набирается смелости, ещё раз на заветную коробочку глядит, поглаживая её большим пальцем. — Спасибо за такой подарок, конечно, вот только... если ты думаешь, что я теперь под тебя без возражений лягу, то это не так. Аккуратно в его сторону косится, надеясь, что не разозлит этим парня. Но она просто не могла позволить ему подумать, будто теперь ему дозволено делать все, что он хочет. Ведь, если Тэхен и правда думает лишь о том, чтобы её ноги раздвинуть, то его это заявление точно взбесит. Он просто разозлится, заберёт браслет и уедет. Ничего из этого Тэхен не делает. Лишь усмехается на её реплику, ничего не отвечая. Конечно, наивно было думать, что она отдастся ему за какие-то там подарки. У Ханы есть уважение к себе, гордость и, признаться, Тэхену это нравится. Это хорошее качество, которое должно быть у каждой девушки, чтобы такие придурки, как он, ими не пользовались. Все, что остаётся парню – довести девушку до дома и, притормозив у её подъезда, откинуть голову назад. Все мысли теперь предстоящим грабежом заняты и, несмотря на это, он, когда Хана уже руку к ручке двери заносит, спрашивает у неё: — До встречи? Два слова, которые прямо сейчас должны ответить на то, возможно ли будет между ними что-то. Тэхен все ещё не воспринимает это, как долгосрочные отношения, но не почувствовать тело и тепло Ханы он просто не может. Он без этого ощущения не выдержит, им бредить продолжает и в упор на девушку смотрит, пытаясь заранее прочитать ответ в её глазах. — До встречи, — тихо выдыхает ему в ответ Хана, опуская глаза и выходит из автомобиля. У Тэхена будто камень с души, с плеч, со всего спадает. Он смотрит девчонке вслед и уже мысленно представляет, как вновь за ней приедет. Только Ким больше давить не будет. Просто будет с ней добр, наберется терпения, которого, к слову, уже давно нет, и будет ждать, когда она сама к нему в руки кинется. А она кинется, ведь это чувство, засевшее внутри, и её тоже мучает, Ким уверен. Осталось лишь дождаться.***
Девушка, в очередной раз ловя на себе то ли презрительный, то ли любопытный взгляд парня, лишь глаза закатывает, она пытается отвернуться, дабы его очередной подкол в свою сторону не услышать. Но она услышит, Хана уверена. Это их первая встреча с Юнги и Арин после той вечеринки в лесу, и, хотя прошло всего три дня, Сон уверена, её друг подготовил много шуток. Но к шуткам Юнги девчонка давно привыкла, а вот перед родителями ей отчитываться пришлось почти впервые. Ведь мама, как назло, будто чувствовала, и все утро сидела у окна, ждала, когда вернётся её дочь. Именно поэтому женщина спалила то, как её дочку привёз на бмв какой-то парень. Хотя, та быстро догадалась, что это соулмейт Ханы, а потому, едва ли девушка появилась на пороге доме, Сон старшая ей прохода не давала, сначала отчитывала, а потом, встав поперёк коридора, попросила саму Хану отчитаться о том, кто этот парень, сколько ему и как продвигаются их отношения. Сколько девчонка не упиралась, поняла, что придётся это сделать, ведь теперь она уже не была так уверена, что они с Тэхеном разойдутся, как в море корабли. Пускай и после ночи в его доме остались до жути странные ощущения, что внесли в её голову только больше неясностей по поводу Кима, девушка среди этого урагана эмоций, вдруг поймала себя на мысли, что прежнего отвращения к Тэ не испытывает. Конечно, страх никуда не делся, да и не то, чтобы она стала ему доверять, но что-то поменялось. Сон пыталась списать это на то, что это происходит не по её желанию, что её сердце насильно к нему тянется, вот только поделать с этим чувством она ничего не могла, да и не очень хотела теперь. Хана была упёртой, иногда даже противной в своей упорности идти против всего вокруг, вот только глупой она не была. Ну, подумаешь, разок повелась на парня на вечеринке, он тогда хорошо получил, наверняка его рука до сих пор болит. Сейчас не об этом. Девушка решила допустить мысль, что... что она, черт возьми, могла бы быть с Тэхеном. Наверное. Пускай это звучит странно, ведь каждую секунду до этого дня Сон пыталась от него избавиться, а теперь вот так вот передумала, знаете ли. Хана и сама над собой смеялась из-за этого, вот только её обещание самой себе больше не думать о Тэхене, как о парне, начало растворяться. И это чертовски противоречиво, потому что она определенно точно боится, когда он вдруг пытается переступить черту, как в тот вечер у него дома. Когда он за этой чертой, Хана чувствует себя спокойно, вот только она всегда упускает момент, когда парень пытается вновь сблизиться. Вот тогда она начинает бояться. Он взрослый, для него это все в порядке вещей, девчонка даже не сомневается, что у Тэхена было много девушек, вот только для неё то это все впервые. Хана не привыкла, что ей придётся делить с кем то своё время только потому, что так надо. Не привыкла испытывать это странное, но порой приятное чувство внутри, не привыкла думать о том, что ей придётся быть чьей то девушкой. Это её новая реальность. И Хана довольно быстро решила с ней свыкнуться. Точнее, девчонка просто пыталась мыслить здраво. Да, она все ещё ненавидит соулмейтов, и всегда будет их недолюбливать, вот только девушка готова сделать исключение ради Тэхена. Ведь что-то не хочется портить себе жизнь, притворяясь, что все хорошо, и потом сбегать куда глаза глядят, как Чимин. При воспоминании о друге Хана вдруг встрепенулась. — Кстати, — обратилась она к друзьям. — Как там Чим? — Мне ничего не писал, — грустно вздохнув, пожала плечами Арин, толкая рядом сидящего Юнги в плечо, который чуть не поперхнулся, попивая сок из трубочки. — А тебе? Юнги прокашлялся. — Вчера созвон с ним был, — поведал парень. — Базарит, что уже приехал в город, где его девка живет, — Мин вдруг снова кинул свой внимательный взгляд на Хану, и та не выдержала. — Ну чего? — недовольно поджав губы, спросила она. Юноша усмехнулся и, быстренько глянув на браслет на руке подруги, снова отпил сока. Откуда у Ханы такая дорогая игрушечка? Ему даже его богатый дядя не стал бы дарить что-то за полсотни. — Красивый браслетик, — дернул он бровями. — Кто подарил? Юнги заметил, как Хана сразу же растерялась, забегала глазами и догадался сам. Конечно, это было очевидно. Мин, когда ему в тот вечер на тусовке пришла смс от Сон, что она уехала, сразу же, даже на пьяную голову догадался, кто именно мог забрать его подружку. Точно не родители, ведь в противном случае Хана бы сейчас с ними не стояла. Оставался лишь один вариант – это сделал её соул. И, видимо, они провели слишком хорошую ночь, раз тот даже браслетик с бриллиантами девушке подогнал. И сам не знает, почему, но Юнги такая ревность взъела. Однако парень быстро себя успокоил, ведь теперь определенно точно понятно, что Хана проиграла спор. Хоть какая то радость от появления соулмейта в её жизни. — Неважно, — лишь тихо буркнула в ответ Хана, прекрасно понимая, что друг и так все понял. — Так у вас все серьезно? — тут же вскинула брови Арин. Сон нахмурилась. Серьезно? Нет. Пока что нет. И если друзья так и дальше будут на неё напирать, подначивать, то девчонка передумает на счёт своего решения по поводу Тэхена. Да, она хорошо помнит спор с Юнги, вот только она его пока что не проиграла. Хана пытается отдавать себе отчёт в своих чувствах, и, к счастью или сожалению, осознаёт, что пока что не влюбилась в Кима. Да, она что-то чувствует, но это определенно не любовь, нет, её на горизонте пока не видать. — Нет, не серьезно, — противится девушка. — Мы даже не целовались. — Да-а? — словно хитрый кот, протягивает, почти мурлычет, Юнги. — Но не забудь, что после поцелуя с ним, ты и мне должна будешь, — и он специально смотрит сузившимися от удовольствия глазами на подругу, рассердив ту ещё больше. — Не дождёшься, — шипит Хана и идёт к стойке взять и себе какого нибудь сока. Она только начинает мысленно Тэхену шанс давать, как противный Юнги сразу все желание отбивает своим нахальством. Но что уж поделать. Такой он. А Мин смотрит ей вслед и, игнорируя укоризненные взоры рядом сидящей Арин, облизывает сухие губы. Даже такая, как Хана – ничто против чувств, которые диктует сама природа. А Юнги подругу только раззадоривает. Конечно, как её друг, Мин все таки понимает, что поступает нехорошо, вот только уже слишком огромно в нем желание коснуться её губ, и довольно давно. Юнги всегда добивался любой девушки, которая ему нравилась, исключением стала лишь Хана, непокорная, неприступная, упёртая. Видимо, и на неё нашёлся свой укротитель, ведь если бы Сон было по настоящему плевать на своего соулмейта, она бы так остро не реагировала, уж Мин то отлично знает это чувство, когда попадают скверным словом в самое сердце.***
В самое сердце. Которое сейчас так бешено колотится, что Пак уже не выдерживает его стука, который по всему тело отдаётся, а громче всего в голове. Парень стоит сейчас перед дверью, за которой, кажется, его ждёт смерть. И воскрешение. А точнее – его соулмейт. Чимин таки нашёл её, признаться, бросаться в путь, слушая лишь внутренний зов, было весьма опасно, но Чимин, когда того требовали обстоятельства, мог быть смелым. И, стоя сейчас прямо перед дверью в квартиру, где живет та, что должна стать его судьбой, юноша пытался быть смелым. Правда пытался. Вот только выходило как-то не очень. Ноги сами по себе подкашивались, пальцы до жути холодные были, но, глубоко вдохнув и выдохнув, Пак таки потянулся к дверному звонку. Потому что не было больше сил выдерживать эту боль внутри. Она там уже по всему телу растеклась, стала, как своя, пробралась в каждую клеточку его организма. Невыносимо. Но ведь именно поэтому юноша здесь. Преодолел несколько сотен километров, и замедлился прямо на финише. Страшно потому что. Он никогда не чувствовал её так близко и был уверен, что она тоже его ощущает. Вот только за дверью тихо, открывать никто не идёт. Но это лишь потому, что Чимин так и не позвонил. Его палец замер буквально за миллиметр от звонка. Давай же, ты проделал такой путь. И юноша таки жмёт, держит палец буквально пару секунд, а потом отпускает. До боли прикусывает губу, вот только эта боль – ничто по сравнению с тем, что на душе сейчас творится. А за дверью как назло медлят. Чимин слышит её шаги, тихие, размеренные, неторопливые. Будто специально медлит, их встречу оттягивает. Пак за эти пятнадцать секунд, пока дверь так и не открывалась, успел надумать себе много чего. А может ему не стоило? А может надо было послушать Юнги и продолжить пытаться строить из себя влюблённого в соседку? А может и вовсе стоило забить на родственную душу или наоборот, помчаться к ней в первую же секунду, как ощутил её. Всех этих мыслей не стает в тот момент, когда дверь открывается, и Чимин видит её. Его сердце моментально сжимается, а душа будто покидает тело. Стремится к ней. Перед ним стоит заспанная девушка в серой пижаме. Её темно-русые длинные волосы растрёпанны и заправлены за уши, а круги под глазами больше, чем вселенная. С ресниц осыпалась не смытая тушь, а губы искусаны в кровь, Чимин не хочет даже знать, почему. В его голове проносится лишь одно слово: Прекрасна. Пак нервно сглатывает, оглядывая девочку с босых пят до растрёпанных волос и, кажется, теряет дар речи вовсе. Сердце уже не бьется так отчаянно, оно вообще останавливается. — П-привет, — все же удаётся Чимину выдавить из себя это одно жалкое слово. Вот только он падает в бездну, когда лицо стоящей напротив девушки недовольно кривится. Она тоже окидывает парня внимательным взором, задерживая взгляд на его блондинистых, аккуратно причесанных волосах, его карих светящихся от счастья глаз, и лямке рюкзака, свисающего с плеча. Он нашёл её. Приехал сам. Да она и не пряталась, но вместе с тем встречи их не ждала. — Ты зря приехал, — говорит она, и добивает этим самым парня. Тот в недоумении сводит брови к переносице. Замирает, не дышит почти. Ощущает, как внутри все сжимается в колючий комок, что своими шипами больно в сердце впивается, катается по нему туда сюда. Но потом юноша, переборов себя, вдруг делает шаг в её сторону, отчего девушка, округлив глаза, инстинктивно отступает назад, хотя ноги почему-то не слушаются. Чимин бы обиделся, развернулся и ушёл, скрипя зубами, да только он убеждает себя хоть раз в жизни быть храбрым. Он столько пер сюда, он не может уйти ни с чем. И не уйдёт. Юноша сам ступает в её квартиру, неожиданно хватая ладонь девчонки, отчего та даже вздрагивает, замирая на месте и просто завороженно смотрит на то, как её соулмейт, сжимая её ладонь в своей, подносит её руку к своей груди, и девчонка тут же ощущает бешеный стук его сердца. Чего греха таить, её собственное сейчас точно так же бьется. — Чувствуешь? — строго спрашивает он, и девушке остаётся лишь тихо закивать в ответ, нервно сглатывая, и неотрывно смотря в карие серьёзные глаза напротив. — Значит не зря.***
Намджун ещё никогда в своей жизни так быстро не ехал. Кажется, пусти его сейчас на гонку какой нибудь формулы-1, то мужчина бы вышел чемпионом, настолько сильно он вжимал сейчас в педаль газа своей синенькой Рено. Идиот. Буквально три минуты назад пришёл звонок из участка – совершено очередное ограбление. Снова Тигры. Снова тот ювелирный. Намджун нервно усмехается, ну он ведь знал, что они облизываются, на этот магазин смотря. Знал, что тигрята все равно вернутся к тому, что начали, но не закончили. Вот только Ким сглупил, и эту ошибку он себе долго не простит, если прямо сейчас не явится на место преступления и не перехватает этих парней одного за другим. Лично. У Намджуна давно уже руки чешутся, а глаза так и норовят в их глаза заглянуть, убить этим огнём, пылающим внутри. Мужчина глубоко вздыхает, косясь на наручные часы и только сильнее на педаль давит. Кажется, он приедет даже быстрее, чем полиция. Кажется, задачу поймать этих ублюдков Джун сделал смыслом своей жизни. А потому он поймает. Из кожи вон вылезет, но до них доберётся, ведь придурки обвели его вокруг носа: после неудачного налёта отсиделись пару дней, Намджун уж думал, они на что нибудь другое переключились, пытался просчитать, куда парни ударят теперь – а они ударили все в то же место. Уж не знает Намджун, как им это удалось. По его приказу сменили систему, провели новые камеры. Как? Честно, Намджун испытывает даже что-то вроде уважения к этим тигрятам, ведь они продолжают удивлять. Но, какими бы сильными они не были, у них должно быть слабое место. Должно. Оно у каждого есть, и Ким до их доберётся, отыщет. Следователю казалось, что он уже отыскал, когда вышел на след мужчины, что выкупил у бандитов красную Ауди. Её ребята решили продать, что умно, вот только они не учли, что даже за это Ким будет цепляться. Он их покупателя целых два дня вопросами, угрозами, всем, чем можно, мучил, пока не понял, что нельзя вытянуть из человека то, чего тот банально не знает. Тигры обхитрили его даже тут. Тот, кому они продали тачку, не знал о продавцах ровным счетом ничего. Намджуну снова пришлось глотать пыль. Вот только от этого злость пуще прежнего в нем вскипает, бурлит, Джун чувствует её жар, растекающийся по телу. И это ни чем не тушится. Да парень и не хочет тушить его, ведь это двигает его вперёд. А, как говорится, если долго мучиться... то можно сойти с ума. Можно сойти с ума. Потому что Намджун резко тормозит прямо у ювелирного, сразу понимая, что те, кого он так жаждет поймать, давно удрали отсюда, сверкая пятками и бриллиантами, которые они сумели унести с собой. Не успел. Опять. Мужчина стискивает зубы, сжимая пальцы на руле. Кажется, ещё секунда и руль под его руками расплавится, а от головы пойдёт пар. Джун, пытаясь успокоить резко взорвавшийся гнев внутри, прикрывает глаза, вбирая в лёгкие побольше воздуха. Спокойно. Он не может позволить эмоциям взять верх, он ведь профессионал. И он уже которую неделю профессионально проебывает все, что можно. Ким, нервно дёрнув шеей, выходит из Рено, двигаясь прямо к магазину, у которого уже стояла одна полицейская тачка, и прямо сейчас подъезжают ещё. Не обращая никакого внимания на оклики подъехавших коллег, Ким заходит внутрь, тут же окидывая взглядом помещение. Блять. Тигры реально взяли все, что смогли унести в своих бездонных лапах. Полки пусты, стёкла разбиты вдребезги и, как всегда, ни одного следа того, кто все это учинил. Мужчина оборачивается на систему сигнализации – сломана. Джун хмурится. Они по ней кувалдой били, что ли? Ким поджимает губы и находит на стене взором привычную голову тигра. В этот раз нарисована как-то коряво. Видимо, торопились безумно. Намджун хмыкнул, оно и видно, ведь в этот раз полиция подоспела довольно быстро, но даже это не отменило того факта, что бандиты успели скрыться. — Босс, — вдруг долетает до ушей чей-то обеспокоенный голос. Намджун оборачивается, замечая сотрудника у одного из компьютеров. Единственного чудом уцелевшего, остальные разбиты. Но мужчину это не волнует, он, полностью опустошённый внутри после очередного проигранного боя, подходит к звавшему его полицейскому и безразлично вопросительно кивает. — Взгляните, что камере удалось засечь до того, как она была отключена, — быстро протараторил мужчина. Намджун тут же склонился, внимательно вглядываясь в помехи. Цифры на экране показывают, что запись будет прервана через восемь секунд, так что же произойдёт за эти восемь секунд? А происходит то, что моментально заставляет Намджуна усомниться в том, что он проиграл этот бой. Ведь даже сквозь помехи видно, как за стеклом магазина с дверью возится пара парней, и в этот момент к ним подбегает третий. Без маски. Точнее, парень надевает её в процессе того, как бежит, наверняка уверенный в том, что камеры давно отключены, что уже является правдой через секунду, после которой экран тухнет. Вот только Намджун снова лихорадочно нажимает на проигрыватель, приближая лицо ещё ближе к экрану и всматривается. Лицо подлеца видно буквально три миллисекунды, а потому Ким ставит на паузу. Вглядывается в эти нечёткие, почти неразличимые очертания. Ничего, корректор это все исправит и тогда, считай, Тигры уже у него в кармане, ведь те ещё не подозревают, как прокололись. Намджун, сам того не замечая, расплывается в победной ухмылке, а глаза его будто горят, отражая в себе лицо того, кто подставил всю банду. — Попался, — тихо шепчет Ким, а рука уже тянется в карман за телефоном. Один звонок – и он узнает об этом парне все.