Глава 13
2 декабря 2020 г., 17:49
***
-Хосок где он может быть? Куда он часто ходит....ну не знаю...с этой Виён они куда ходили?-спросил Пак.
Хося задумался и потёр пальцами виски.
-Я знаю! У них был рамонтический вечер на крыше, он делился со своими эмоциями, он однажды сказал в шутку что если умирать то только там...
-Ты знаешь где это? - У меня появилась маленькая надежда что мы успеем спасти его.
-Да быстро поехали! Тут не далеко!-произнёс Хобби выбигая из помещения.
Буквально считанные секунды и мы уже едим на машине к этому зданию. Хосок в этот раз сел за руль, он гнал как обезбашенный. Скорость превышала нормы и теперь у нас несколько штрафов но Хосоку сейчас далеко не до этого. Несколько минут и мы уже там. Ресторан, а на крыше есть специальный вип-комнаты для влюблённых которые хотят остаться наидене.
На крышу лифт не было и пришлось подниматься по лестнице. Прирывно дышав я быстро переберала ногами. Сердце сильно калотится от волновности. Чон резко открыл дверь на крышу .
Я заметила человека который стоял за пирилами и державшиеся за ними.
-Парни..-я тихо позвала и они обратили на меня внимание. Я показала им пальцем на него.
-Джин.....
Тихо позвал его Чон но в ответ нечего не получил.
-А я ведь так люблю её...-пьяным голосом сказал Джин.
В-Хосок где он может быть? Куда он часто ходит....ну не знаю...с этой Виён они куда ходили?-спросил Пак.
Хося задумался и потёр пальцами виски.
-Я знаю! У них был рамонтический вечер на крыше, он делился со своими эмоциями, он однажды сказал в шутку что если умирать то только там...
-Ты знаешь где это? - У меня появилась маленькая надежда что мы успеем спасти его.
-Да быстро поехали! Тут не далеко!-произнёс Хобби выбигая из помещения.
Буквально считанные секунды и мы уже едим на машине к этому зданию. Хосок в этот раз сел за руль, он гнал как обезбашенный. Скорость превышала нормы и теперь у нас несколько штрафов но Хосоку сейчас далеко не до этого. Несколько минут и мы уже там. Ресторан, а на крыше есть специальный вип-комнаты для влюблённых которые хотят остаться наидене.
На крышу лифт не было и пришлось подниматься по лестнице. Прирывно дышав я быстро переберала ногами. Сердце сильно калотится от волновности. Чон резко открыл дверь на крышу .
Я заметила человека который стоял за пирилами и державшиеся за ними.
-Парни..-я тихо позвала и они обратили на меня внимание. Я показала им пальцем на него.
-Джин.....
Тихо позвал его Чон но в ответ нечего не получил.
-А я ведь так люблю её...-пьяным голосом сказал Джин.
- А она так со мной поступила...-продолжал Джин.
Мы стояли слушая его. Неужели так больно любить? Смотря на Джина я понимала что это так..
-Хён, ведь на этом жизнь не кончается! Забудь её!-Хосок пытался образуметь Джина.
-Для меня кончилась!-произнёс Джин.
Он отпустил одну руку и весел на краю. Хосок быстро подбежал к другу и взял его за руки чтобы тот не упал. Чимин увидел что нужна его помощь помог вытащить его от туда.
Мы отвезли Джина домой и уже несколько часов наблюдаем за ним. Он сидит на кресле и смотрит в одну точку не двигаясь. Примерно час он хотел выйти из дома и искать Виён. Он сильно пьян, и не соображает что делает. Хосок его пытался успокоить и спустя час всё таки добился чего хотел. Он всё время молчал не произнёс не слова.
Я, Хосок и Чимин сидели в другой комнате и наблюдали за ним.
Сегодня приехал Чонгук и узнав что произошло сразу поехал к нам.
-И что делать с ним будем? -задал вопрос Чонгук
-Я несколько дней не буду ходить в университет потому что не могу оставить его одного -Хосок посмотрел на него-А вы можете идти а я за ним прослежу!
-Ты уверен?-Я очень хотела помочь Джину.
-Да , уверен!-твёрдо сказал Хосок.
-Нет , я останусь с тобой - произнесла я.
-Ен Джи, Хосок справится! -сказал Чимин ложа руку на плечо и сразу же получил недовольный взгляд Хосока.
-Ну ладно, уговорили. - пришлось согласится.
*Прошло два дня*
Джин вышел из депрессии и прекрасно себя чувствует. Благодаря Хосоку который помогал всё время. И мы все вместе ходим в университет. Я помогала Хосоку с уроками и оъбясняя темы которые он пропустил.
*Пак Чимин*
Мне уже надоело видеть эти влюблённые взгляды Хосока к Ен Джи. Делить её с кем-то не хочется и в голову пришёл план. Я на глазах у Хосока поцелую Ен Джи и с её номера отправляю сообщения Хосоку о том что мы встречаемся. Гениально! Во время секции этим и займусь..
*Ен Джи*
-Нет не так , смотри как надо!
Отжиматься мне довалось не очень. Это очень сложно и выполнить правельно невозможно.
-Ты поняла как??-спросил меня Чимин показывая как правильно делать это упражнение.
-Вроде-бы да.- с не сильной уверенностью произнесла я. Встав в стойку я принялась за работу.
-Вот молодец! -похволил Чимин мило улыбаясь.
-Кстати-обратилась к парню-А где Хосок?
-Он пошёл бегать на беговой дорожке. Кстати, ты мне можешь дать свой телефон? а то мой разрядился позвонить срочно нужно!-спросил Чимин
-Да конечно, держи!-я протянула гаджет парню.
-Я отойду, а ты давай делай упражнения!-командывал Чимин.
*Пак Чимин*
Я принялся исполнять свой план. Телефон Ен Джи у меня есть и отправить сообщение которое не понравится Хосоку только с радостью. Зайдя в мужской туалет на всякий случай я нашёл контакт Хосока и принялся сочинять предложение.
"Хосок! Я не хочу с тобой общаться! Мне нравится Чимин ,он мне предложил встречаться и я согласилась!"
*Чон Хосок*
Оставлять конечно их вместе не хотелось но я знаю что Ен Джи порядочная девушка и лишнего не позволит. Я бегаю и одновременно слушаю музыку. Не обращая ненакого внимания я занимался спортом. Двадцать минут и я закончил бегать. Я глубоко дыша блакотился на беговую дорожку .
На мой телефон пришло сообщение , с начала я хотел его проигнорировать но увидев что оно от Ен Джи я сразу прочитал его , и то что я прочитал мне очень сильно не понравилось. Меня обхвотило злость, удивление, непонимание и чувства когда хочешь кого нибудь убить.
Я быстро направился к ней узнать правду, она так не пишет и это писала не она. Зайдя в большую комнату для физической нагрузкой я стоял в копаный в землю от такой картинки. Чимин с Ен Джи не стесняясь некого целовались. Такое ощущение как будто в меня встрели в затылок со спины. Именно это я не ожидал увидеть. Не знаю откуда рядом со мной появилась Инхи.
-Ооооо Хосок! Я смотрю ты занимаешься спортом? Наверняка устал и хочешь пить! Вот , держи!-она мне протянула бутылку какого-то сока я не обратил на это внимание. Очень странный вкус. Выпив до дна я вернул бутылку Инхи.
-Спасибо- мне не хотелось смотреть на них и поспешил покинуть здание.
-Стой Опаа! Посмотри на меня!-Инхи развернула меня и посмотрела прямо в глаза Чона. Посмотрев в её глаза я почувствовал то что некогда раньше не чувствовал.
Между нами появилась как будто какая-то связь и меня тянуло к ней.
-Инхи....я люблю тебя...
Резко взяв её на руки сказав
-Выходи за меня!
На её лице появилась улыбка.
-Конечно да! Я тебя тоже очень люблю!!
Наши губы соприкоснулись.
*Ен Джи*
Чимин вернул мне телефон и затем резко повернул к себе и поцеловал. От неожиданности я несколько секунд стояла в шоке. Придя в себя я пыталась выбраться из объятий парня но он уже слишком сильный и бороться нету смысла. Я прикусила его язык и он отошёл от меня.
-Чимин ты что офигел?! Ты что делаешь?- не понимала такого поступка от него.
-Сделал то что нужно было сделать! Ты не поняла? Ты мне очень нравишься! -сказал Чимин.
-Какой же ты придурок!-Я взяла портфель и ушла из здания.