Приворожённый

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 368 слов, 20 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
*** -Хосок где он может быть? Куда он часто ходит....ну не знаю...с этой Виён они куда ходили?-спросил Пак. Хося задумался и потёр пальцами виски. -Я знаю! У них был рамонтический вечер на крыше, он делился со своими эмоциями, он однажды сказал в шутку что если умирать то только там... -Ты знаешь где это? - У меня появилась маленькая надежда что мы успеем спасти его. -Да быстро поехали! Тут не далеко!-произнёс Хобби выбигая из помещения. Буквально считанные секунды и мы уже едим на машине к этому зданию. Хосок в этот раз сел за руль, он гнал как обезбашенный. Скорость превышала нормы и теперь у нас несколько штрафов но Хосоку сейчас далеко не до этого. Несколько минут и мы уже там. Ресторан, а на крыше есть специальный вип-комнаты для влюблённых которые хотят остаться наидене. На крышу лифт не было и пришлось подниматься по лестнице. Прирывно дышав я быстро переберала ногами. Сердце сильно калотится от волновности. Чон резко открыл дверь на крышу . Я заметила человека который стоял за пирилами и державшиеся за ними. -Парни..-я тихо позвала и они обратили на меня внимание. Я показала им пальцем на него. -Джин..... Тихо позвал его Чон но в ответ нечего не получил. -А я ведь так люблю её...-пьяным голосом сказал Джин. В-Хосок где он может быть? Куда он часто ходит....ну не знаю...с этой Виён они куда ходили?-спросил Пак. Хося задумался и потёр пальцами виски. -Я знаю! У них был рамонтический вечер на крыше, он делился со своими эмоциями, он однажды сказал в шутку что если умирать то только там... -Ты знаешь где это? - У меня появилась маленькая надежда что мы успеем спасти его. -Да быстро поехали! Тут не далеко!-произнёс Хобби выбигая из помещения. Буквально считанные секунды и мы уже едим на машине к этому зданию. Хосок в этот раз сел за руль, он гнал как обезбашенный. Скорость превышала нормы и теперь у нас несколько штрафов но Хосоку сейчас далеко не до этого. Несколько минут и мы уже там. Ресторан, а на крыше есть специальный вип-комнаты для влюблённых которые хотят остаться наидене. На крышу лифт не было и пришлось подниматься по лестнице. Прирывно дышав я быстро переберала ногами. Сердце сильно калотится от волновности. Чон резко открыл дверь на крышу . Я заметила человека который стоял за пирилами и державшиеся за ними. -Парни..-я тихо позвала и они обратили на меня внимание. Я показала им пальцем на него. -Джин..... Тихо позвал его Чон но в ответ нечего не получил. -А я ведь так люблю её...-пьяным голосом сказал Джин. - А она так со мной поступила...-продолжал Джин. Мы стояли слушая его. Неужели так больно любить? Смотря на Джина я понимала что это так.. -Хён, ведь на этом жизнь не кончается! Забудь её!-Хосок пытался образуметь Джина. -Для меня кончилась!-произнёс Джин. Он отпустил одну руку и весел на краю. Хосок быстро подбежал к другу и взял его за руки чтобы тот не упал. Чимин увидел что нужна его помощь помог вытащить его от туда. Мы отвезли Джина домой и уже несколько часов наблюдаем за ним. Он сидит на кресле и смотрит в одну точку не двигаясь. Примерно час он хотел выйти из дома и искать Виён. Он сильно пьян, и не соображает что делает. Хосок его пытался успокоить и спустя час всё таки добился чего хотел. Он всё время молчал не произнёс не слова. Я, Хосок и Чимин сидели в другой комнате и наблюдали за ним. Сегодня приехал Чонгук и узнав что произошло сразу поехал к нам. -И что делать с ним будем? -задал вопрос Чонгук -Я несколько дней не буду ходить в университет потому что не могу оставить его одного -Хосок посмотрел на него-А вы можете идти а я за ним прослежу! -Ты уверен?-Я очень хотела помочь Джину. -Да , уверен!-твёрдо сказал Хосок. -Нет , я останусь с тобой - произнесла я. -Ен Джи, Хосок справится! -сказал Чимин ложа руку на плечо и сразу же получил недовольный взгляд Хосока. -Ну ладно, уговорили. - пришлось согласится. *Прошло два дня* Джин вышел из депрессии и прекрасно себя чувствует. Благодаря Хосоку который помогал всё время. И мы все вместе ходим в университет. Я помогала Хосоку с уроками и оъбясняя темы которые он пропустил. *Пак Чимин* Мне уже надоело видеть эти влюблённые взгляды Хосока к Ен Джи. Делить её с кем-то не хочется и в голову пришёл план. Я на глазах у Хосока поцелую Ен Джи и с её номера отправляю сообщения Хосоку о том что мы встречаемся. Гениально! Во время секции этим и займусь.. *Ен Джи* -Нет не так , смотри как надо! Отжиматься мне довалось не очень. Это очень сложно и выполнить правельно невозможно. -Ты поняла как??-спросил меня Чимин показывая как правильно делать это упражнение. -Вроде-бы да.- с не сильной уверенностью произнесла я. Встав в стойку я принялась за работу. -Вот молодец! -похволил Чимин мило улыбаясь. -Кстати-обратилась к парню-А где Хосок? -Он пошёл бегать на беговой дорожке. Кстати, ты мне можешь дать свой телефон? а то мой разрядился позвонить срочно нужно!-спросил Чимин -Да конечно, держи!-я протянула гаджет парню. -Я отойду, а ты давай делай упражнения!-командывал Чимин. *Пак Чимин* Я принялся исполнять свой план. Телефон Ен Джи у меня есть и отправить сообщение которое не понравится Хосоку только с радостью. Зайдя в мужской туалет на всякий случай я нашёл контакт Хосока и принялся сочинять предложение. "Хосок! Я не хочу с тобой общаться! Мне нравится Чимин ,он мне предложил встречаться и я согласилась!" *Чон Хосок* Оставлять конечно их вместе не хотелось но я знаю что Ен Джи порядочная девушка и лишнего не позволит. Я бегаю и одновременно слушаю музыку. Не обращая ненакого внимания я занимался спортом. Двадцать минут и я закончил бегать. Я глубоко дыша блакотился на беговую дорожку . На мой телефон пришло сообщение , с начала я хотел его проигнорировать но увидев что оно от Ен Джи я сразу прочитал его , и то что я прочитал мне очень сильно не понравилось. Меня обхвотило злость, удивление, непонимание и чувства когда хочешь кого нибудь убить. Я быстро направился к ней узнать правду, она так не пишет и это писала не она. Зайдя в большую комнату для физической нагрузкой я стоял в копаный в землю от такой картинки. Чимин с Ен Джи не стесняясь некого целовались. Такое ощущение как будто в меня встрели в затылок со спины. Именно это я не ожидал увидеть. Не знаю откуда рядом со мной появилась Инхи. -Ооооо Хосок! Я смотрю ты занимаешься спортом? Наверняка устал и хочешь пить! Вот , держи!-она мне протянула бутылку какого-то сока я не обратил на это внимание. Очень странный вкус. Выпив до дна я вернул бутылку Инхи. -Спасибо- мне не хотелось смотреть на них и поспешил покинуть здание. -Стой Опаа! Посмотри на меня!-Инхи развернула меня и посмотрела прямо в глаза Чона. Посмотрев в её глаза я почувствовал то что некогда раньше не чувствовал. Между нами появилась как будто какая-то связь и меня тянуло к ней. -Инхи....я люблю тебя... Резко взяв её на руки сказав -Выходи за меня! На её лице появилась улыбка. -Конечно да! Я тебя тоже очень люблю!! Наши губы соприкоснулись. *Ен Джи* Чимин вернул мне телефон и затем резко повернул к себе и поцеловал. От неожиданности я несколько секунд стояла в шоке. Придя в себя я пыталась выбраться из объятий парня но он уже слишком сильный и бороться нету смысла. Я прикусила его язык и он отошёл от меня. -Чимин ты что офигел?! Ты что делаешь?- не понимала такого поступка от него. -Сделал то что нужно было сделать! Ты не поняла? Ты мне очень нравишься! -сказал Чимин. -Какой же ты придурок!-Я взяла портфель и ушла из здания.
12 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)