Любовный, АМОНГ ас

G
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 142 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

Встреча «друзей»

Настройки
Херейд : сегодня вторник а значит я сегодня с эдом записываю выживание, ладно сейчас Эд напишет уже 4:56 а значит можно начать готовится. Эд пишет в группу кому присоединиться к выживанию : Херейд, Банан, Амочка, Мия, Костя, Мысли Херейда когда Эд сказал что сегодня на выживан е будет банан: Оу он будет со мной класс интересно что мы будем делать на выживание Эд упорно не хочет говорить что будет, чесно страшно ппц что там может быть. Эд закончил писать и в конце было сообщение: заходите на сервер я жду вас всех... Херейд зашел и увидел черную коробку Затем зашли все остальные. Тут начало видео и Эд говорит заветные слова :КАТЬ ЗАХОДИ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ СЮРПРИЗ ДАЖЕ ДВА * Катя зашла и Эд начал говорить Эд: Катя я хочу сообщить о том что я я..... Сегодня вечером.... Катя: что... что такое что сегодня вечером?... Эд: Я ЕДУ К ТЕБЕ И ЭТО НЕ ШУТКА!!! КАТЯ : АААААА УРААААА Я ТАК РАДА ТЫ МОЙ ЗАЙКА ЛЕТИШЬ КО МНЕЕЕ УРААААА!!!! ЭД:а второй сюрприз будет на втором канале и когда я буду в Новосибирске спустя 16 минут Эд закончил видео и Херейд начал ложится спать Время 6:39 и тут ему пишет Банан который не зашёл на карту ведь не успел ( наелся и спал между прочем очень уважительная пречина) Б: привет я хочу спросить у тебя тытам хоть живой? Х: а да я уже не сплю хотя лёг в 5 утра впрочем не важно прости что не пришёл я так утомил я что забыл про встречу но я вполне смогу прийти в пятницу в 14:58, ты с можеш? Б: да вполне Х: окей а теперь можно я пойду спать дальше? Б: окей иди пока буду ждать пятницы Х: пока я я тоже Херейд поел и лёг спать, а банан спокойно пощёл есть и смотреть ролик эда который вышел вчера.
45 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)