Встреча «друзей»
25 октября 2020 г., 01:58
Херейд : сегодня вторник а значит я сегодня с эдом записываю выживание, ладно сейчас Эд напишет уже 4:56 а значит можно начать готовится.
Эд пишет в группу кому присоединиться к выживанию : Херейд, Банан, Амочка, Мия, Костя,
Мысли Херейда когда Эд сказал что сегодня на выживан е будет банан: Оу он будет со мной класс интересно что мы будем делать на выживание Эд упорно не хочет говорить что будет, чесно страшно ппц что там может быть.
Эд закончил писать и в конце было сообщение: заходите на сервер я жду вас всех...
Херейд зашел и увидел черную коробку
Затем зашли все остальные.
Тут начало видео и Эд говорит заветные слова :КАТЬ ЗАХОДИ У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ЕСТЬ СЮРПРИЗ ДАЖЕ ДВА
* Катя зашла и Эд начал говорить
Эд: Катя я хочу сообщить о том что я я..... Сегодня вечером....
Катя: что... что такое что сегодня вечером?...
Эд: Я ЕДУ К ТЕБЕ И ЭТО НЕ ШУТКА!!!
КАТЯ : АААААА УРААААА Я ТАК РАДА ТЫ МОЙ ЗАЙКА ЛЕТИШЬ КО МНЕЕЕ УРААААА!!!!
ЭД:а второй сюрприз будет на втором канале и когда я буду в Новосибирске
спустя 16 минут Эд закончил видео и Херейд начал ложится спать
Время 6:39 и тут ему пишет Банан который не зашёл на карту ведь не успел ( наелся и спал между прочем очень уважительная пречина)
Б: привет я хочу спросить у тебя тытам хоть живой?
Х: а да я уже не сплю хотя лёг в 5 утра впрочем не важно прости что не пришёл я так утомил я что забыл про встречу но я вполне смогу прийти в пятницу в 14:58, ты с можеш?
Б: да вполне
Х: окей а теперь можно я пойду спать дальше?
Б: окей иди пока буду ждать пятницы
Х: пока я я тоже
Херейд поел и лёг спать, а банан спокойно пощёл есть и смотреть ролик эда который вышел вчера.