Жизнь Лорен Дэйс

NC-21
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 11 427 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Кевина разбудил звонок его телефона. Он проснулся и увидел сестру, которая лежала и смотрела в потолок. Аппарат отключили, но она была ещё в тяжёлом состоянии. Телефон вновь зазвонил. - Я сейчас. С этими словами парень вышел в коридор. Подняв трубку он услышал незнакомый мужской голос. - Алло? - Здравствуйте, это Кэвин Дэйс? - Да, это я, а кто спрашивает?, - парень напрягся, у него было плохое предчувствие. - Вас беспокоит офицер полиции Джаред Блоссом. - Полиции? - Кевину явно это не нравилось, дрожь внезапно прошла по телу. - Да, дело в том, что ваши родители, Кэрри и Джон Дэйс попали в аварию. Кевин молчал секунд 30, дрожь усилилась. - Что с ними? - голос парня дрожал. - Примите мои соболезнования, мистер Дэйс, они разбились насмерть. Кевин не мог поверить. Сначала сестра чуть не умерла, а теперь родители. Он не мог понять, что за чёрная полоса вдруг наступила в их жизни. Парень сглотнул и старался держать себя в руках, хоть слёзы непроизвольно текли. - В какой они больнице? - спросил Кевин. - 315-ая больница, в Вашингтоне. - Спасибо. - парень бросил трубку. Он взялся за голову и с силой потянув волосы, сполз по стенке. Мысли потоком лились в его голове: "Я должен быть сильным ради сестры, ей и так тяжело, я должен быть с ней, должен." Глубоко вздохнув он зашёл обратно в палату. - Зачем ты это сделала? - парень сел возле сестры. Лорен тяжело вздохнула и посмотрела на брата. - А зачем мне жить? Я же любила её, а она предала меня, изменила, - хриплым голосом прошептала девушка. - Глупая ты, хоть бы обо мне подумала, я бы с ума сошёл без тебя. - Кев пытался не показывать дрож, но сестра слишком хорошо его знала. - Прости... Кев? - она в упор смотрела на него. - Да, принцесса? - он накрыл её руку своей, Кевин любил её ласково называть и делал это часто. - Что случилось? Парень сглотнул, он не знал, как сказать ей, она и так в плохом состоянии. - Всё хорошо, не волнуйся, - голос парня предательски дрожал. Девушка попыталась немного встать, но руки очень болели и она была слаба. - Ты лежи, тебе надо отдыхать. - Кевин, что произошло? - девушка не унималась. Он решил, что она должна знать, это же их родители. - Лор, ты только не волнуйся, - голос парня дрожал, а на глазах выступили слёзы. - Кев, ты меня пугаешь, - девушка сглотнула и смотрела на брата. - Лор, наши родители погибли в аварии, - слёзы скатились по щекам парня. - Что? Нет. Ты врёшь. НЕТ! - девушка перешла на крик, у неё началась истерика, она начала плакать и кричать. Кевин позвал врачей которые вкололи ей успокоительное и она мгновенно уснула. Кевин поехал в больницу к родителям на опознание. Тела были в ужасном состоянии и шансов выжить в такой аварии не было. Они возвращались домой, тормоза отказали и они врезались в фуру. На выходе с больницы Кевин встретил офицера. - А, мистер Дэйс, хорошо, что встретились. - Мистер Блоссом, да? - парень выглядел нервным. - Да, я хотел бы с вами поговорить, - офицер держал в руках какие-то бумаги. - О чём? - парень подошёл к автомату с кофе, чтобы взять себе напиток, офицер пошёл за ним. - Дело в том, что мы осмотрели машину и обнаружили, что тормоза в машине ваших родителей были намерено перерезаны. Кевин чуть не выпустил стакан с кофе. - То есть это убийство? - парень не мог поверить, кому это нужно? - Именно, мистер Дэйс. Они ещё поговорили немного и Кевин поехал к сестре. Прошла неделя. Родителей похоронили. Началось расследование по поводу их убийства. Кевин предложил переехать, но Лорен отказалась. Её выписали, но нужно было принимать витамины и успокоительное. В школу она не ходила и ни с кем не общалась. Кэйт пыталась прийти к ней в больницу и домой, но девушка не хотела никого видеть. Среда. 12:35. Лорен сидела в комнате с собакой и смотрела сериал. На ней были одеты шорты по колено, черного цвета и футболка с крыльями на спине и надписью на груди "I'm devil". На голове была чёрная повязка. Кевин был на работе. Она долго сидела и больше думала чем смотрела сериал. Потом она встала и подошла к зеркалу. Там Лорен увидела девушку с бледной кожей, покусаными губами, красными глазами и синяками под ними. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на перемотаные запястья. - Надо что-то делать, - прошептала девушка. Пёс вопросительно на неё посмотрел, она лишь немного улыбнулась. Не переодеваясь девушка спустилась вниз, взяла джинсовку и банковскую карточку с телефоном вышла на улицу. Она зашла в дом охраны. - Дэйв! - крикнула девушка охрипшим голосом и немного закашлялась. - Да, мисс Лорен? - высокий мужчина вышел из комнаты. - Мне нужно чтобы ты отвёз меня кое куда, потом можешь ехать домой, у тебя будет неделя выходных, вместо тебя будет Том. - Как скажете мисс, спасибо, - он улыбнулся и вышел из дома. Они сели в машину. - Куда ехать? - В магазин косметических средств, а потом в спа салон, парикмахерскую, тату салон и туда где мне сделают пирсинг, - Лорен улыбнулась. - Как скажете, мисс. Они выехали со двора и уехали в сторону центра города. Кевина разбудил звонок его телефона. Он проснулся и увидел сестру, которая лежала и смотрела в потолок. Аппарат отключили, но она была ещё в тяжёлом состоянии. Телефон вновь зазвонил. - Я сейчас. С этими словами парень вышел в коридор. Подняв трубку он услышал незнакомый мужской голос. - Алло? - Здравствуйте, это Кэвин Дэйс? - Да, это я, а кто спрашивает?, - парень напрягся, у него было плохое предчувствие. - Вас беспокоит офицер полиции Джаред Блоссом. - Полиции? - Кевину явно это не нравилось, дрожь внезапно прошла по телу. - Да, дело в том, что ваши родители, Кэрри и Джон Дэйс попали в аварию. Кевин молчал секунд 30, дрожь усилилась. - Что с ними? - голос парня дрожал. - Примите мои соболезнования, мистер Дэйс, они разбились насмерть. Кевин не мог поверить. Сначала сестра чуть не умерла, а теперь родители. Он не мог понять, что за чёрная полоса вдруг наступила в их жизни. Парень сглотнул и старался держать себя в руках, хоть слёзы непроизвольно текли. - В какой они больнице? - спросил Кевин. - 315-ая больница, в Вашингтоне. - Спасибо. - парень бросил трубку. Он взялся за голову и с силой потянув волосы, сполз по стенке. Мысли потоком лились в его голове: "Я должен быть сильным ради сестры, ей и так тяжело, я должен быть с ней, должен." Глубоко вздохнув он зашёл обратно в палату. - Зачем ты это сделала? - парень сел возле сестры. Лорен тяжело вздохнула и посмотрела на брата. - А зачем мне жить? Я же любила её, а она предала меня, изменила, - хриплым голосом прошептала девушка. - Глупая ты, хоть бы обо мне подумала, я бы с ума сошёл без тебя. - Кев пытался не показывать дрож, но сестра слишком хорошо его знала. - Прости... Кев? - она в упор смотрела на него. - Да, принцесса? - он накрыл её руку своей, Кевин любил её ласково называть и делал это часто. - Что случилось? Парень сглотнул, он не знал, как сказать ей, она и так в плохом состоянии. - Всё хорошо, не волнуйся, - голос парня предательски дрожал. Девушка попыталась немного встать, но руки очень болели и она была слаба. - Ты лежи, тебе надо отдыхать. - Кевин, что произошло? - девушка не унималась. Он решил, что она должна знать, это же их родители. - Лор, ты только не волнуйся, - голос парня дрожал, а на глазах выступили слёзы. - Кев, ты меня пугаешь, - девушка сглотнула и смотрела на брата. - Лор, наши родители погибли в аварии, - слёзы скатились по щекам парня. - Что? Нет. Ты врёшь. НЕТ! - девушка перешла на крик, у неё началась истерика, она начала плакать и кричать. Кевин позвал врачей которые вкололи ей успокоительное и она мгновенно уснула. Кевин поехал в больницу к родителям на опознание. Тела были в ужасном состоянии и шансов выжить в такой аварии не было. Они возвращались домой, тормоза отказали и они врезались в фуру. На выходе с больницы Кевин встретил офицера. - А, мистер Дэйс, хорошо, что встретились. - Мистер Блоссом, да? - парень выглядел нервным. - Да, я хотел бы с вами поговорить, - офицер держал в руках какие-то бумаги. - О чём? - парень подошёл к автомату с кофе, чтобы взять себе напиток, офицер пошёл за ним. - Дело в том, что мы осмотрели машину и обнаружили, что тормоза в машине ваших родителей были намерено перерезаны. Кевин чуть не выпустил стакан с кофе. - То есть это убийство? - парень не мог поверить, кому это нужно? - Именно, мистер Дэйс. Они ещё поговорили немного и Кевин поехал к сестре. Прошла неделя. Родителей похоронили. Началось расследование по поводу их убийства. Кевин предложил переехать, но Лорен отказалась. Её выписали, но нужно было принимать витамины и успокоительное. В школу она не ходила и ни с кем не общалась. Кэйт пыталась прийти к ней в больницу и домой, но девушка не хотела никого видеть. Среда. 12:35. Лорен сидела в комнате с собакой и смотрела сериал. На ней были одеты шорты по колено, черного цвета и футболка с крыльями на спине и надписью на груди "I'm devil". На голове была чёрная повязка. Кевин был на работе. Она долго сидела и больше думала чем смотрела сериал. Потом она встала и подошла к зеркалу. Там Лорен увидела девушку с бледной кожей, покусаными губами, красными глазами и синяками под ними. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на перемотаные запястья. - Надо что-то делать, - прошептала девушка. Пёс вопросительно на неё посмотрел, она лишь немного улыбнулась. Не переодеваясь девушка спустилась вниз, взяла джинсовку и банковскую карточку с телефоном вышла на улицу. Она зашла в дом охраны. - Дэйв! - крикнула девушка охрипшим голосом и немного закашлялась. - Да, мисс Лорен? - высокий мужчина вышел из комнаты. - Мне нужно чтобы ты отвёз меня кое куда, потом можешь ехать домой, у тебя будет неделя выходных, вместо тебя будет Том. - Как скажете мисс, спасибо, - он улыбнулся и вышел из дома. Они сели в машину. - Куда ехать? - В магазин косметических средств, а потом в спа салон, парикмахерскую, тату салон и туда где мне сделают пирсинг, - Лорен улыбнулась. - Как скажете, мисс. Они выехали со двора и уехали в сторону центра города.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник