Часть 3
19 декабря 2020 г., 17:35
Кевина разбудил звонок его телефона. Он проснулся и увидел сестру, которая лежала и смотрела в потолок. Аппарат отключили, но она была ещё в тяжёлом состоянии. Телефон вновь зазвонил.
- Я сейчас.
С этими словами парень вышел в коридор. Подняв трубку он услышал незнакомый мужской голос.
- Алло?
- Здравствуйте, это Кэвин Дэйс?
- Да, это я, а кто спрашивает?, - парень напрягся, у него было плохое предчувствие.
- Вас беспокоит офицер полиции Джаред Блоссом.
- Полиции? - Кевину явно это не нравилось, дрожь внезапно прошла по телу.
- Да, дело в том, что ваши родители, Кэрри и Джон Дэйс попали в аварию.
Кевин молчал секунд 30, дрожь усилилась.
- Что с ними? - голос парня дрожал.
- Примите мои соболезнования, мистер Дэйс, они разбились насмерть.
Кевин не мог поверить. Сначала сестра чуть не умерла, а теперь родители. Он не мог понять, что за чёрная полоса вдруг наступила в их жизни. Парень сглотнул и старался держать себя в руках, хоть слёзы непроизвольно текли.
- В какой они больнице? - спросил Кевин.
- 315-ая больница, в Вашингтоне.
- Спасибо. - парень бросил трубку.
Он взялся за голову и с силой потянув волосы, сполз по стенке. Мысли потоком лились в его голове: "Я должен быть сильным ради сестры, ей и так тяжело, я должен быть с ней, должен."
Глубоко вздохнув он зашёл обратно в палату.
- Зачем ты это сделала? - парень сел возле сестры.
Лорен тяжело вздохнула и посмотрела на брата.
- А зачем мне жить? Я же любила её, а она предала меня, изменила, - хриплым голосом прошептала девушка.
- Глупая ты, хоть бы обо мне подумала, я бы с ума сошёл без тебя. - Кев пытался не показывать дрож, но сестра слишком хорошо его знала.
- Прости... Кев? - она в упор смотрела на него.
- Да, принцесса? - он накрыл её руку своей, Кевин любил её ласково называть и делал это часто.
- Что случилось?
Парень сглотнул, он не знал, как сказать ей, она и так в плохом состоянии.
- Всё хорошо, не волнуйся, - голос парня предательски дрожал.
Девушка попыталась немного встать, но руки очень болели и она была слаба.
- Ты лежи, тебе надо отдыхать.
- Кевин, что произошло? - девушка не унималась.
Он решил, что она должна знать, это же их родители.
- Лор, ты только не волнуйся, - голос парня дрожал, а на глазах выступили слёзы.
- Кев, ты меня пугаешь, - девушка сглотнула и смотрела на брата.
- Лор, наши родители погибли в аварии, - слёзы скатились по щекам парня.
- Что? Нет. Ты врёшь. НЕТ! - девушка перешла на крик, у неё началась истерика, она начала плакать и кричать. Кевин позвал врачей которые вкололи ей успокоительное и она мгновенно уснула.
Кевин поехал в больницу к родителям на опознание. Тела были в ужасном состоянии и шансов выжить в такой аварии не было. Они возвращались домой, тормоза отказали и они врезались в фуру.
На выходе с больницы Кевин встретил офицера.
- А, мистер Дэйс, хорошо, что встретились.
- Мистер Блоссом, да? - парень выглядел нервным.
- Да, я хотел бы с вами поговорить, - офицер держал в руках какие-то бумаги.
- О чём? - парень подошёл к автомату с кофе, чтобы взять себе напиток, офицер пошёл за ним.
- Дело в том, что мы осмотрели машину и обнаружили, что тормоза в машине ваших родителей были намерено перерезаны.
Кевин чуть не выпустил стакан с кофе.
- То есть это убийство? - парень не мог поверить, кому это нужно?
- Именно, мистер Дэйс.
Они ещё поговорили немного и Кевин поехал к сестре.
Прошла неделя. Родителей похоронили. Началось расследование по поводу их убийства. Кевин предложил переехать, но Лорен отказалась. Её выписали, но нужно было принимать витамины и успокоительное. В школу она не ходила и ни с кем не общалась. Кэйт пыталась прийти к ней в больницу и домой, но девушка не хотела никого видеть.
Среда.
12:35.
Лорен сидела в комнате с собакой и смотрела сериал.
На ней были одеты шорты по колено, черного цвета и футболка с крыльями на спине и надписью на груди "I'm devil". На голове была чёрная повязка. Кевин был на работе. Она долго сидела и больше думала чем смотрела сериал. Потом она встала и подошла к зеркалу. Там Лорен увидела девушку с бледной кожей, покусаными губами, красными глазами и синяками под ними. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на перемотаные запястья.
- Надо что-то делать, - прошептала девушка.
Пёс вопросительно на неё посмотрел, она лишь немного улыбнулась.
Не переодеваясь девушка спустилась вниз, взяла джинсовку и банковскую карточку с телефоном вышла на улицу. Она зашла в дом охраны.
- Дэйв! - крикнула девушка охрипшим голосом и немного закашлялась.
- Да, мисс Лорен? - высокий мужчина вышел из комнаты.
- Мне нужно чтобы ты отвёз меня кое куда, потом можешь ехать домой, у тебя будет неделя выходных, вместо тебя будет Том.
- Как скажете мисс, спасибо, - он улыбнулся и вышел из дома.
Они сели в машину.
- Куда ехать?
- В магазин косметических средств, а потом в спа салон, парикмахерскую, тату салон и туда где мне сделают пирсинг, - Лорен улыбнулась.
- Как скажете, мисс.
Они выехали со двора и уехали в сторону центра города.
Кевина разбудил звонок его телефона. Он проснулся и увидел сестру, которая лежала и смотрела в потолок. Аппарат отключили, но она была ещё в тяжёлом состоянии. Телефон вновь зазвонил.
- Я сейчас.
С этими словами парень вышел в коридор. Подняв трубку он услышал незнакомый мужской голос.
- Алло?
- Здравствуйте, это Кэвин Дэйс?
- Да, это я, а кто спрашивает?, - парень напрягся, у него было плохое предчувствие.
- Вас беспокоит офицер полиции Джаред Блоссом.
- Полиции? - Кевину явно это не нравилось, дрожь внезапно прошла по телу.
- Да, дело в том, что ваши родители, Кэрри и Джон Дэйс попали в аварию.
Кевин молчал секунд 30, дрожь усилилась.
- Что с ними? - голос парня дрожал.
- Примите мои соболезнования, мистер Дэйс, они разбились насмерть.
Кевин не мог поверить. Сначала сестра чуть не умерла, а теперь родители. Он не мог понять, что за чёрная полоса вдруг наступила в их жизни. Парень сглотнул и старался держать себя в руках, хоть слёзы непроизвольно текли.
- В какой они больнице? - спросил Кевин.
- 315-ая больница, в Вашингтоне.
- Спасибо. - парень бросил трубку.
Он взялся за голову и с силой потянув волосы, сполз по стенке. Мысли потоком лились в его голове: "Я должен быть сильным ради сестры, ей и так тяжело, я должен быть с ней, должен."
Глубоко вздохнув он зашёл обратно в палату.
- Зачем ты это сделала? - парень сел возле сестры.
Лорен тяжело вздохнула и посмотрела на брата.
- А зачем мне жить? Я же любила её, а она предала меня, изменила, - хриплым голосом прошептала девушка.
- Глупая ты, хоть бы обо мне подумала, я бы с ума сошёл без тебя. - Кев пытался не показывать дрож, но сестра слишком хорошо его знала.
- Прости... Кев? - она в упор смотрела на него.
- Да, принцесса? - он накрыл её руку своей, Кевин любил её ласково называть и делал это часто.
- Что случилось?
Парень сглотнул, он не знал, как сказать ей, она и так в плохом состоянии.
- Всё хорошо, не волнуйся, - голос парня предательски дрожал.
Девушка попыталась немного встать, но руки очень болели и она была слаба.
- Ты лежи, тебе надо отдыхать.
- Кевин, что произошло? - девушка не унималась.
Он решил, что она должна знать, это же их родители.
- Лор, ты только не волнуйся, - голос парня дрожал, а на глазах выступили слёзы.
- Кев, ты меня пугаешь, - девушка сглотнула и смотрела на брата.
- Лор, наши родители погибли в аварии, - слёзы скатились по щекам парня.
- Что? Нет. Ты врёшь. НЕТ! - девушка перешла на крик, у неё началась истерика, она начала плакать и кричать. Кевин позвал врачей которые вкололи ей успокоительное и она мгновенно уснула.
Кевин поехал в больницу к родителям на опознание. Тела были в ужасном состоянии и шансов выжить в такой аварии не было. Они возвращались домой, тормоза отказали и они врезались в фуру.
На выходе с больницы Кевин встретил офицера.
- А, мистер Дэйс, хорошо, что встретились.
- Мистер Блоссом, да? - парень выглядел нервным.
- Да, я хотел бы с вами поговорить, - офицер держал в руках какие-то бумаги.
- О чём? - парень подошёл к автомату с кофе, чтобы взять себе напиток, офицер пошёл за ним.
- Дело в том, что мы осмотрели машину и обнаружили, что тормоза в машине ваших родителей были намерено перерезаны.
Кевин чуть не выпустил стакан с кофе.
- То есть это убийство? - парень не мог поверить, кому это нужно?
- Именно, мистер Дэйс.
Они ещё поговорили немного и Кевин поехал к сестре.
Прошла неделя. Родителей похоронили. Началось расследование по поводу их убийства. Кевин предложил переехать, но Лорен отказалась. Её выписали, но нужно было принимать витамины и успокоительное. В школу она не ходила и ни с кем не общалась. Кэйт пыталась прийти к ней в больницу и домой, но девушка не хотела никого видеть.
Среда.
12:35.
Лорен сидела в комнате с собакой и смотрела сериал.
На ней были одеты шорты по колено, черного цвета и футболка с крыльями на спине и надписью на груди "I'm devil". На голове была чёрная повязка. Кевин был на работе. Она долго сидела и больше думала чем смотрела сериал. Потом она встала и подошла к зеркалу. Там Лорен увидела девушку с бледной кожей, покусаными губами, красными глазами и синяками под ними. Девушка тяжело вздохнула и посмотрела на перемотаные запястья.
- Надо что-то делать, - прошептала девушка.
Пёс вопросительно на неё посмотрел, она лишь немного улыбнулась.
Не переодеваясь девушка спустилась вниз, взяла джинсовку и банковскую карточку с телефоном вышла на улицу. Она зашла в дом охраны.
- Дэйв! - крикнула девушка охрипшим голосом и немного закашлялась.
- Да, мисс Лорен? - высокий мужчина вышел из комнаты.
- Мне нужно чтобы ты отвёз меня кое куда, потом можешь ехать домой, у тебя будет неделя выходных, вместо тебя будет Том.
- Как скажете мисс, спасибо, - он улыбнулся и вышел из дома.
Они сели в машину.
- Куда ехать?
- В магазин косметических средств, а потом в спа салон, парикмахерскую, тату салон и туда где мне сделают пирсинг, - Лорен улыбнулась.
- Как скажете, мисс.
Они выехали со двора и уехали в сторону центра города.