2
24 октября 2020 г., 22:53
Гарри забежал в комнату и к счастью там никого не было. Он повалился на кровать и закутался в одеяло... Ломким, хриплым голосом он выдавил из себя
-Я не выйду отсюда...- Словами не передать, какую сильную душевную боль он чувствовал... Он просто хотел проучить соперника, а теперь... Он полностью осознавал свою беспомощность..-"Надо извиниться перед ним... Из-за меня про него теперь будут говорить разные плохие вещи"- он повалялся ещё немного и отправился на поиски Драко..
И правда, пока Поттер бежал, в большом зале начали придумывать различные слухи. Но сейчас Малфою было плевать. Его тело будто-бы отказало, поэтому Драко сидел неподвижно уже минут десять, смотря в стену. Его припасы мандаринов уже кончались, поэтому он оставил их в покое, прислонив голову к холодному стеклу, на котором были разные снежные узоры. Прикрыв глаза он вздохнул и укутался в свитер получше.
Поттер носился по коридорам и искал Малфоя. Он уже передумал и хотел уйти обратно в комнату, как увидел на подоконнике знакомую белую макушку. Протянув руку, он дотронулся до плеча слизеринца
-Драко.... Прости меня, я правда не хотел...
Драко снова вздрогнул, вяло посмотрев на Гриффиндорца
-Ты всё-таки пришел, да? Значит.. то, что Гриффиндорцы так просто не сдаются - правда..- Буркнул Слизеринец, а затем пододвинулся к лохматому Гриффиндорцу, крепко обнимая того.- Глупый ты.. Поттер..но это мне в тебе и нравится..
Гарри тоже вздрогнул, но обнял его в ответ
-Драко.... Что теперь скажут остальные?- по щекам брюнета снова текли слезы, но уже от счастья. Он думал, что блондин возненавидет его.. а получилось так....
-Когда это тебе было важно, что про тебя скажут другие, мм.. Потти?- Слизеринец погладил Поттера по щеке, смахивая слёзы. Затем блондин аккуратно усадил Гарри рядом, сразу же прижимая того к себе.
-Ты тёплый..совсем кстати, ведь тут холодно..
-А ты холодный... Пошли обратно в большой зал? Я так и не поел...
- Мне кажется, сейчас там слишком шумно. Но у меня есть..- Малфой потянулся за двумя оставшимися мандаринами и подал их Гриффиндорцу- Мандарины для тебя..- С улыбкой произнес блондин.
-Спасибо- он чмокнул Драко в щёчку и взял один мандарин -А что будем делать если твой отец узнает о... Нас?
-Мм.. боюсь я не знаю.. но мне кажется.. мама догадывалась что ты мне нравишься- Усмехнулся Слизеринец- Я думаю она поговорит с отцом. Поэтому, он не будет сильно злиться.
-Прости ещё раз, что поцеловал тебя перед всеми...- он положил одну дольку мандарина в рот и обнял Драко- Я не знаю о чём тогда думал...
- Ты извиняешься за это уже сто раз..- Усмехнулся Малфой, приобнимая брюнета за талию, второй рукой поглаживая лохматые волосы. Спустя несколько минут, услышав шаги, он обернулся и замер, заметив своего друга с... Роном Уизли?!
- Ой... Блейз смотри кто это тут. А я тебе говорил что они встречаются- Улыбнулся рыжий.
- Ну.. не будем мешать вам, голубки.~- Сказал Забини и взяв за руку своего парня быстро ушел.