История одного безумия

R
Заморожен
7
Размер:
36 страниц, 9 296 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник

#НЕглава, Инфа по поводу аккаунта и всех фф

Настройки
Этот фанфик будет заморожен. (Возможно, на время, но может и навсегда.) Да, у нас ещё много идей для этого фф и других штучек. Но двое из троих потеряли интерес к написанию этой истории (два ёжика — автор и соавтор). У Солнечного ёжика появилась новая идея для Иры, она хочет писать ориджинал. Про публикацию на фикбуке ещё ничего не известно, пишите своё мнение в комментариях. Кстати о комментариях, читатели совсем пропали.⊙﹏⊙ Если вы читаете это, то пожалуйста, отметьтесь в комментариях. Отклика совсем-совсем нет. Это был самый первый фанфик для нас всех и мы были рады поучаствовать, попробовать себя в этом деле. Да, слог не очень, но будем очень стараться стать лучше. И обещаем, что наши последующие работы будут намного лучше и продуманней этой. Поэтому можете ожидать новых историй❤️. Ведь этот фанфик — только начало. Солнечный ёжик:Да-да, вот такая я вредина (◔‿◔). Ну, писать фанфики, это не совсем моё, гораздо больше мне нравится писать ориджиналы, со своим миром, персонажами и сюжетом. Нет никаких рамок, что хочу, то и делаю:) Мы с Витражницей уже многое придумали для продолжения ИОБ, всё решать только вам. Но точно не в ближайшие пару месяцев. Дело в том, что я остыла к этой работе и у меня не хватает времени на это. По поводу остальных фф на этом аккаунте, я точно не решила. Сейчас планирую писать проду к «Незнакомый мир, знакомые правила», остальные вполне могу заморозить или скрыть. А ещё у меня есть анкета на бету, поэтому можете обращаться. Бетить ХОЧУ, МОГУ И БУДУ! (Солнечный ёжик, допустившая уже несколько ошибок в этом тексте (•‿•). Без обид)       В этом фанфике мне не нравится собственный слог, он ужасен, плюс куча всякой непонятной хрени и воды. Теперь буду больше стараться над главами других фф и ориджиналов. Надеюсь, они будут качественней этого чуда чудного. Витражница:Ну мне так-то без разницы, я уже знаю весь сюжет). Кстати, да, читатели, ау! Ёжик философ: Как-то так✨ Всем вдохновения и шоколадок💫
7 Нравится 33 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)