изгнание худших(лучших)

G
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 374 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава первая: знакомство с жизнью

Настройки
Школа в маленьком поселке N небольшая и старая, ее даже обещали снести год назад, но обещание так и не было выполнено. К сожалению или к счастью, кто знает... Самая обычная школа делилась на самые обычные группы подростков: знаменитости, королевы школы, стервы, каких мир носит с трудом, скучные ботаники, у которых взаимные чевства только с книгами, милые и противные девочки, которые ко всем ужасно добры, ну и изгои, отбросы общества, имбицилы. Именно о них пойдет ручь в этом фанфике... Ханна, Сэм, Лейла, Марк и Ричард, те самые отбросы общество во второй средней школе поселка N. Двойки в дневнике, вещи из секонда, последнии парты- вот смысл их существования. * * * Звонок на урок. Спустя пять минут, как обычно опаздывая эта компания под тяжелый вздох учительницы, которая терпит это уже не первый год, входят в класс, занимая свои обычные места в классе. Ничего необычного в этот день не происходит, пока один из популярных парней не решает унизить одного из них. На этот раз не повезло Ханне. Спокойно сидевшая на стуле девушка и не подозревала что сзади к ней подходит Энтони, полный решимости и с бутылкой ледяной воды в руках. И вот через секунду часть содержимого в бутылке оказывается на голове Ханны. Бедняжка, правда? Думаете она заплачет, убежит, хотя, может она просто забудет это и проигнорирует унижение? Обычно она так и делает, но сегодня она другая, не такая как всегда, не обычная... Или кто то внутри нее... Внутри нее загоралась ярость, гнев, злость-совершенно новые для нее чувства. Как бы она хотела сейчас врезать ему, и она бы сделала это, если бы могла, но что-то (или кто-то) мешало ей. Она стояла и смотрела на своего врага, стояла, не двигаясь, но глазами она хотела его убить. Все смеялись, и даже не хотели ничего делать, никак помогать, Энтони стоял и ухмылялся, глядя на ее испорченную прическу, но вдруг. Взрыв. Ничего особенного, просто пластиковая бутылка взорвалась, и ледяная вода вылилась прямо на Энтони. А ведь никто даже не подозревал что это сделала Ханна, даже она сама не знала это точно, но что-то ей подсказывало что она в этом виновна. Контроль над своим телом вновь вернулся ей, и она почувствовала страх, не за себя, и страх себя... К ней сново пришли ощущения, и она, до сих пор не пришедшая в себя, спокойно села на свое место, мокрая и напуганная... К слову больше ничего странного за весь этот день не происходило, после школы все вернулись по домам, но страх все равно не уходил. Теперь Ханна точно знала: она не такая как все, и она этого боялась. На самом деле, боятся себе это очень глупо. Я говорю про нашу, обычную жизнь. без тех людей с суперспособностями. вы думаете что в нашем мире нет крутых супергероев, но вы просто не представляете насколько сильно вы ошибаетесь. Да, не каждый из нас герой, есть ужасные люди. Самые настоящие герои, которые трезво мыслят, в каком-то смысле спасают мир, это ученые. ученые- самые настоящие герои, они предсказывают будущее не благодаря своему "дару", которым якобы пользуются гадалки, это все бред. Ученые предсказывают будущее благодаря науке,опираясь на реально существующие факты, ученые- это люди которые раскрывают тайны нашего мира, и объясняют их остальному миру, миру, который не в силах понять сам себя, это странно, не так ли?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник