Все мы знаем Салли Фишер и Ларри Джонсона. Ну так вот это история о них. Начнем.
Наступали холода, валил снег, люди готовились к новому году. Все любили это праздник. Наши герои не были исключением из этого списка. Лиза Джонсон подготавливала стол и накрывала на него самые разные вкусняшки: салаты, мандарины, копчёную картошку и все что было можно найти в холодильнике. Кот Гизмо как всегда смотрел телевизор лёжа на диване держа своими мягкими лапками пульт. Ларри Джонсон же помогал матери, в то время как Салл сидел у себя в полной темноте. Ну вот Ларри помог матери и настало время проверить друга. Тот подошёл к двери, взялся рукой за круглую рукоятку, повернул, и отпустил дверь распохнулась. Появился свет из дверного проема где стоял метталист. -Салл?- раздалось в тишине голос Ларри. Естественно ему никто не ответил. Тогда худощавый парень включил свет. Да, Салли там был. Он поерзал и закрыл рукой глаза от светившего света. Заприметив, на краю кровати были кровеная лужа. -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?!- воскликнул Ларри, его лицо сразу изменилось, оно было обеспокоено, когда увидя в руке Салла небольшой окрававленный нож. Салл промолчал и тяжко выдохнул. Ларри быстро стал искать медикаменты, когда же тот нашёл их, он побежал к Салли, сел к нему и посмотрел ему в глаза. В глазах он видел такое отчаянье. После он взял спирт и стал обробатавать парню рану, тот слегка зашипел. -Тёрпи, сам сделал-Сказал Ларри обробатав рану спиртом. И тот стал нежно накладывать бинт, будто бы что то в этом без ликом парне его привлекало, так тянуло. Ларри не понимал почему так. Ему так никто не нужен, как Салли. Когда бинт был наложен, Ларри смотрел долго в глаза голубо-волосому парню. - Салл, давай хоть на НГ попробуешь не делать такого?- сказал парень, не сдержавшись он крепко, при крепко обнял салла, что тот испугался. - я не хочу терять тебя Салли!- произнес тот всхлипнув, на его глазах появилась вода, но он ее быстро смахнул. - Ох, Чувак, я никогда не уйду- сказал Салли обняв парня крепко-крепко, будто бы, тот, его в последний раз видит. - А теперь, пошли за стол. Скоро НГ- сказала Ларри улыбаясь. Он встал, засунул руку в корманы и пошел на выход. Салл же пошел за ним, оставив комнату позади. Все друзья были здесь. Даже Трейвис. Эшли в новогодней футболке, Великий учёный Тод, был там. -Хей! Салли, Лари! С новым годом мальчики! - сказала Ешли подбежав к ним обняв обоих. Казалось, такая маленькая девчушка, обняла своими ручками двоих крепких парней. - привет Эшли!- сказал Ларри обнял Эшли, Сал поступил так же. -Привет чудилы....-сказал Трейвис опираясь на стену попивая какой-то коктель. -Трейвис? -спросил Салли не веря Своим глазам, что перед ними стоит тот самый Задира Трейвис. Тод же подошёл к Ларри с его гитарой и протянул ему. - поиграй нам пажалуста.- сказал он попровляя очки. Ларри взял гитару и встал в центр - С радость- ответил тот и рука коснулась струн и заиграла музыка металла. Салли чувствовал себя очень-очень счастливым в этот миг, ведь у него есть лучший друг, подруга, Тод и даже задира Трейвис. Тут раздался звук открывание двери, это зашёл домой Генри. Снял куртку подошёл к Лизе поцеловал ту и пригласил ее на танец. Что ж она конечно согласилась. Ну вот, новый год на дворе осталось буквально пять минут до начала, все уселись за стол. Ожидают. И вот прозвенел Колокол, Полночь, шампанское, послышались салюты и наша юная компания воскликнула - С НОВЫМ ГОДОМ!- все стали закусывать и выпивать. Дааа, этот новый год был безупречен. Но однако, когда все более менее утихомирились и пошли спать, Ларри заметил что Салл куда то ушел но куда?Новый год на носу, А Салли пропал.
24 октября 2020 г., 23:43
Примечания:
Что ж а куда ушел Салли узнаем во второй главе :3
Простите за ошибки
Люблю вас :3
<3