|Салли фейс| Стать ближе к друг к другу.

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 550 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

- я люблю тебя, Салли!-

Настройки
Конечно за холодным плаваньем в море идут последствия. Ларри заболел, да и не обычной простудой а Ангиной. Металист лежал в спальном мешке и иногда посматривал на входную дверь, куда недавно ушел Салл. Да, Салл проснулся, он пошел за Ешли и Тодом что бы те помогли как нибудь бедному Ларри. Все же не у одного Ларри были чувства к Салли. Салл тоже что то такое испытывал, но он не понимал что это. Вот и Апартаменты Эдисона. Салл идёт своей обычной походкой на 2 этаж, что бы пойти в 202 квартиру-квартиру Тода. Тот зашёл к нему в квартиру, родителей Тода как всегда не было в доме. Но все было напряжено новогодними Герляндами, Стояла ёлка по середине комнаты, была развещена Мешура.Тогда Салл постулася в Комнату ученого. - Хей, Тод, можно.?- спросил Салл заходя. Его комната на удивление было без всех этих украшений, как обычная комната Тода. Наш учёный опять сидел у компьютера, что то делая, усердно стуча по клавиатуре. - Привет Салл, что такое?- спросил парень. Отвернувшись от компьютера и вновь попровляя очки. - слушай Тод, у тебя есть что нибудь от Ангины?- спросил Салл посматривая на худощавого парня напротив, после добавил.- У нас Ларри не здоровится. -Хм... Ну, после нового Года болеть не очень прикольно, но я помогу. Тот вновь подъехал на стуле к компьютеру, и опять стал усердно печатать. Вроде бы Учёный знает все науки, но пользуется интернетом. Все таки почему так? Может он утратил навык? Тол открыл список разных лекарств и что из них состовляет. Взял лист бумаги и начал считать что то. - хм...- сказал он пересчитав так что весь лист был исписан формулами и решениями столбиком. - ну Берите лучше Анонгинопобедим, по формуле он лучше всего убивает бактерий-сказал Тод показывая на изображение данного лекарства. -М, хорошо, спасибо Тод- сказал Салли и готов бы уже уходить как Тод остоновил его. - Стой, я пойду с тобой, я дам ему самый лучший шарф в наших Апортоментах- сказал Тод взял из шкафа шерстяной шарф и пошел за Саллом. Те вышли из его комнаты. -вышли из квартиры и пошли к Ешли. Зайдя в лифт те поехали на этаж. И зашли в квартиру Ешли. - привет Ешли!- сказали мальчики чуть не в один ли голос. -Привет- ответила Ешли, в ее квартире было так же новогодне как и в квартире Тода.. -Как отпраздновала Новый год?- спросил Тод, как бы хотя вывести на разговор и плававно перевести тему о Ларри. - В компании лучших друзей, а что?- спросила Ешли посмотрев на них так будто бы что то подозревала. - Ну так вот Ешли, Один из твоих друзей приболел, пойдешь с нами?- сказал Салл, да было странно почему он сам не заболел, ведь тоже был в той воде. Наверное иммунитет получше. - О, боже! Да конечно я иду! - сказала Ешли, она взела кулёк который в обёрточной упаковке лежал на диване. Это был плед. Все же наши герои пошли в Квартиру Салла. Там они увидели ту же картину что и вечером, только придранно малек. Вскоре те зашли в комнату к Ларри. Парнишке не здаровилось так что он по прикосновению ко лбу весь горел. У него был Жар и это понятно сразу. Салли сел рядом с Ларри и погладил того слегка.- Эй, Ларри.- сказал тот тихо, незная почему под маской Безликий порозавел однозначно. Ларри открыл глаза и увидя своего друга улыбнулся, делая вид что ему не плохо не разу, но увы улыбкой это не скроешь. -Ларри мы принесли немного тебе таких призентов- сказала Ешли и дала в руки парню падарочный кулёк. Ларри посмотрел на Ешли, после на кулёк и стал распаковывать кулечек. Да, там был плед. - Воу,Спасибо Ешли- сказал Ларри забыв об своей болезне. Тот взял обнял мягкий при мягкий плед. - да Пажалуста Ларри. Все для тебя!- сказала она подсеа к нему и обняли. Салли - я пойду тогда за лекарством- сказал тот и вышел из квартиры и пошел в домик на дереве, там они с Ларри копили деньги на будущу Саллину гитару, что бы Ларри научил того играть металл. Салл забрался в дом и взял деньги и вздохнул, выдохнул. (Придется потратить, Ларри важнее какой то гитары) сказал парень ещё раз посмотрев на висящие фотки вместе с ним и посмеялся. Да, они грели душу. Они всегда будут друзьями, навсегда-навсегда. Салли слез с домика на дереве и пошел в ближайшую аптеку. Тем временем Ешли и тот весили Ларри что бы тот навсегда забыл о своей ангине. У Ларри были перевязано горлышко падаркои тода, Сам ларец сидел в поезде от Ешли. Те сидели и рассказывали друг другу интересные истори, вспоминали самые лучшие моменты. И так длилось часа 2. Тут раздался щелчок двери и вошёл заснеженный снеговик. Ларри, Ешли, Тод вышли поддерживая Ларри что бы тот не упал. А на проходе реально стоял заснеженный Салло. На нем было стоко снега что модно было его назвать снеговиком. - Хей) Салл, ты теперь Снежное салло) - сказал Ларри посмеявшись. -да-да, конечно)- сказал Салл стряхнув с себя снег. Ешли взела у Салла Лекарство и ушла на кухню читать как его принемать и т.д. Салл подошёл к Ларри и улыбнулся- ну ты уже на ногах) это победа)- сказал тот -ага) спасибо тоже и Ешли, а стоп, откуда у тебя деньги? Ты потратил наши сбережения?- спросил Ларри слегка обеспокоевшись. Для него это была цель и мечта. - да потратил, я думаю что ты Важнее какой то гитары- сказал Салли подойдя к Ларри. Ларри обнял Салла. Крепко крепко. -спасибо чел! Я люблю тебя, Салли! - воскликнул Ларри обнимала Салла. - и я тебя Чел. - Сказал Салли обняв Ларри /Простите не могу больше мне капали капли в глаза при них нельзя писать и читать, по этому прошу прощения что мало/
Примечания:
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)