Только подойди к нему, и я сломаю тебе шею

R
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 842 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

А звёзды здесь такие красивые

Настройки
Киришима снял с палки красное полотно с номером 13. - Есть! - победоносно вскрикнул тот. - А теперь можно взять пару чужих флажков, пока их хозяева ещё не нашли их. - усмехнулся Бакуго. - Это конечно немного не честно, но раз учитель разрешил, то почему бы и нет? Эйджиро аккуратно сложил маленькое полотно и убрал во внутренний карман куртки. - Тогда вперёд? - Вперёд! - с этими словами парни побежали вниз с горы и уже не так сильно торопились, ведь под ними уже не трещал тонкий лёд. Уже минут через 20 у каждого из них было ещё по одному флажку. Запыхвшиеся герои остановились около деревянной лавочки со столиком стоящим почти в притык к ней. - Как думаешь, откуда посреди гор взялись лавочка и стол? - Хм, не знаю, может это для таких как мы? - предположил красноволосый. - Скорее всего.. - Киришима и Бакуго сели на лавочку и начали переводить дыхание от продолжительного бега. Спустя 5 минут. Герои уже собрались идти дальше, но как только те отошли от лавочки послышался приглушенный расстоянием крик. - Ты тоже это слышал? - Да... - Киришима и Бакуго одновременно обернулись и увидели как за Каминари бежит Кьёка, с криками: "Верни мой флажок!!!". Оба начали хихикать, но лишь продолжили путь. Вот уже через какое-то время звуки приближаются. - Не догонишь, не догонишь!!! - кричит Камианри слегка оборачиваясь. - Вот догоняю и хана тебе, Денки! - Привет, Ками! - крикнул Киришима игима, посмотрев на электрозуму. - Привет. Уже нашли свои флажки? - Да! А ты? - Я нашёл свой и Джиро. Теперь вот веселимся! - А вы что встречаетесь? - Нет, с чего ты взял? - на щеках Камианри появился румянец. - Ну просто вы так часто вместе время проводите. Ты посмотри как вы выглядите со стороны. - Ну.. Она мне нравится, а вот на её счёт.. - Ты ей тоже нравишься, я слышал как она это Яоирозу рассказывала. - Правда? - Конечно! - Ты думаешь стоит ей предложить встречаться? - Да! Ты даже не представляешь как вы мило выглядите вместе! - Хорошо! Спасибо)! Электрозума остановился и Кьёка его догнала за пару секунд. - А из тебя не плохая сваха получиться. - Ухмыльнувшись сказал Бакуго. - Я знаю! Тут уже начала видеться последняя, самая высокая гора. Бежать в гору было очень трудно, особенно потому, что она была самой крутой. Пришлось идти пешком. Пройдя только половину, Бакуго уже начал дрожать от холода и постукивать зубами. Киришима только дрожал. - Чувак, я не знаю хотят ли в UA нас прикончить, но мне кажется что они пытаются остановить нас на пути к мечте. - Тебе не кажется. Я тоже так считаю. Это уже слишком. Как только мы выберем я отсюда, я всё им выскажу! И Айзаве, и Всемогущему и вообще всем учителям. Они реально с ума сошли! - Бакуго уже разозлился не на шутку. - Ладно, главное сейчас выбраться отсюда и согреться. Так ведь и заболеть можно. - А двумордому повезло. Он сам себя согревает! - А Мидории повезло, потому что у него есть Шото. Оба начали смеяться. Вот они уже на вершине. - Ну и холодно же тут! - Зато посмотри как красиво! - на эти слова Киришимы, Кацуки огляделся и улыбнулся. - И правда.. - Жаль я фотик не взял, или телефон! - Эх... Я тоже.. Впереди был лес. Сейчас он казался как на ладони. Небо было голубое-голубое. Облака были такими же белыми, как снег, лежащий на горах. Воздух был свежий и ледяной и когда ты его вдыхаешь, в горле становиться холодно. Налюбовавшись красотами природы, герои начали спускаться вниз. Так как спуск был резким, то осторожно делать это не получалось и пришлось бежать. Их уже догнал Иида, Тодороки, Мидория, Урарака, Яоирозу, Минета, Камианри, Джиро и Мина. Уже пробираясь через лес, парни старались не отставать от Ииды, который в свою очередь бежал первым. - Нужно ещё быстрее бежать!!! - крикнул Бакуго, не желая сдаваться и приходить вторым. Он даже иногда использовал взрывы, что бы поделтеть и попытаться обогнать Ииду. Киришима бежал на равне с Бакуго. Вот уже весь класс бежит через лес к лагерю. Учитель сидит на раскладной стульчик и пьёт горячий чай. Вот Бакуго ускоряется, но обогнать Тенью не получается. Староста финиширует первым, за ним одновременно Бакуго и Киришима, третьим прибегает Токоями, а за ними и остальные. - Чёрт!!! Чёрт, чёрт, чёрт!!! Какого хера этот очкарик такой быстрый, а?! - Его причуда- двигатель, который даёт ему дополнительную скорость. Поэтому..- не успела договорить Тсую, как Бакуго перебил её. - Да плевать мне! Я должен был прибежать первым!!! - Бакуго, успокойся.) - Эйджиро положил руку на его плечо, и будто потушил пожар в сознании Кацуки. Блондин успокоился. - И так. Все достаём что нашли! - после этих слов Айзавы, ученики начали копошиться в карманах. Все по очереди начали показывать флажки, которые взяли учителю. После подсчёта очков, оказалось что у Иида занял второе место из-за отсутствия своего собственного флажка. Первое место делили Бакуго, Киришима, Яоирозу и Урарака. Второе Тодороки, Мидория, Тсую и половина класса. Сразу после этого, ученики разошлись по своим палаткам и начали греться. Киришима и Бакуго начали пить горячий чай и разговаривать о чем-то. Тут появилась Урарака с предложением пойти ночью смотреть на звезды. - Да, почему бы и нет? - Киришима как всегда радостно согласился пойти гулять с классом поздним вечером. - Отлично, тогда в 21:30 встречаемся у костра и идём гулять! - Хорошо, до вечера! ) - До вечера! Очако ушла, а Эйджиро посмотрел на любимого и спросил: - А ты пойдёшь? - Раз ты идёшь, то и я пойду. - Правда?! - Да. Киришима улыбнулся и крепко обнял Кацуки. 21:25. Ученики начали уже собираться и уже через пять минут все направились к озеру. Небо было темно-синие, а звезды светились очень ярко и были отчётливо видны. Это был не город и даже не деревня. Это лес, где нет никаких фонарей, нет никаких домов и машин. Вот класс пришёл на озеро. Оно было покрыто тонененьким слоем льда. Киришима сел на землю и начал смотреть на небо, завороженным взглядом. И правда, оно было очень красивым. Бакуго сел рядом с ним и тоже уставился на небосвод. - А здесь звёзды такие красивые.. - сказал Киришима. - Ага. В городе их плохо видно из-за фонарей и зданий, а здесь... - Но знаешь. Они не настолько красивые как твои глаза.) - Эйджиро улыбнулся и посмотрел на Кацуки. На щеках Каччана появился румянец. Он был явно в приятном шоке от таких слов. - Я люблю, тебя, Бакуго.) - Сказал Киришима. Pov Киришима: Чёрт! Оно само вырвалось! Да что со мной такое? Я не могу контролировать свои слова и действия! Блин! Он же теперь избегать меня будет!!! Конец pov Киришима. Бурынй поток мыслей красноволосого, прервался. - Я тоже тебя люблю, акулёнок.) На щеках красного бунтаря тоже появился румянец. Глазки заблестели и засветились счастьем. Парни одновременно приблизились друг к другу и их губы соприкоснулись. Половина класса ходила по берегу и даже не видела что там происходит, а остальные, затаив дыхание, наблюдали. Киришима и Бакуго поцеловались, сплетая языки. Первый поцелуй длился не долгоч но сразу после него последовал второй, только Эйджиро уже обнимал Бакуго за шею, а Кацуки обнимал Эйджиро за талию. После поцелуя Бакуго сказал: - Не знаю заметил ты, или нет, но... У нас глаза одинакового цвета и оттенка. - Правда? - Тот улыбнулся ещё сильнее прижался к Бакуго, тихо хихикая.
Примечания:
58 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)