Добрый день!
В связи с опубликованием сами-знаете-какого-закона убираю все свои слэшные работы в отдельный сборник. Пока не удаляю, но это пока.
В книжных магазинах уже убирают (или убрали) яойную мангу и книги со спорным содержанием. По сети циркулируют списки "запрещенного". Сумасшествие какое-то :(((
Очень печально, что Фикбук не защищает своих авторов. Надеюсь, что до советской ядреной цензуры мы не доживем. И до того, что "неправильных" начнут лечить принудительно, в дурдоме.
Надеюсь на лучшее, но все-таки готовлюсь к худшему. Всем добра!
Читать далее