Подарки:

Награды:

1
награда комментария
Смотреть все

Популярные заявки:

Любовь рука об руку со страданием. Ангст, жестокость и бешеное притяжение.

Фэндомы: Ориджиналы
Направленности: Гет , Слэш , Смешанная
Рейтинг: R , NC-17 или NC-21

Сумасшедшая любовь, чувство, сводящее с ума обоих. Хочу прочитать про непреодолимую тягу друг к другу. НО. Мне нужна жесть. Хочу страданий героев, как моральных, так и физических. Можете сделать так, чтобы они не могли быть вместе, можете написать про ненависть, которая идет наряду с притяжением, и ...

Zakharra может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Любые
Направленности
Джен, Гет, Слэш
Сильные стороны
• Хорошо с орфографией;
• Хорошо с пунктуацией;
• Хорошо с грамматикой;
• И с речью все в порядке;
• Часто захожу на сайт;
• Стараюсь не затягивать с работой;
• Вполне спокойно отношусь к макси и миди;
• Очень много читаю, как классику, так и современную литературу, причем я "всеядный" читатель;
• Хорошо знаю свои любимые фэндомы (но их достаточно много, чтобы не указывать тут);
• Могу немного подсказать с сюжетом (но это зависит от фанфика).
Слабые стороны
• Если заранее четко не объяснить, что конкретно от меня хотят, буду делать по-своему;
• Могу бетить практически по любому фендому, но с сериалами/играми/комиксами/мюзиклами могут возникнуть затруднения по причине моего незнания особенностей этого сериала/игры/комикса/мюзикла;
• У меня довольно напряженный, если не забитый график, поэтому не могу что-то делать по щелчку пальцев, нужно время.
Предпочитаю работать с
• Предпочту работу с более менее продуманным сюжетом;
• Для фанфиков по аниме или манге исключений нет ^^;
• То же касается работ по книге Дж. Роулинг из серии "Гарри Поттер".
Предпочитаю НЕ работать с
• Не буду бетить каку вроде зоофилии/некрофилии;
• Не люблю фемслэш;
• Не очень хорошо отношусь к работам размера драббл.