Это просто мем 31 марта 2023 г., 22:13 Как я писала свои работы на разных этапах карьеры: 2012: от руки, а потом набирать на компе 🙉 2016: на компе 2022: на телефоне))) 2023: ГОЛОСОВОЙ НАБОР СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ